Как же всё предсказуемо и омерзительно. Мишустин...? Таки да... Хе хе...

топ 100 блогов ajbolit44416.01.2020
Как же всё предсказуемо и омерзительно. Мишустин...? Таки да... Хе хе...
Прошерстил сеть. Информации о родителях мишустина, нет... от слова совсем. Вычистили напрочь. Так же нет инфы о его национальности, но есть унылый вброс... дескать с примесью армянской крови. Ню ню... Короче, развод лохов и жирных баранов, продолжается со всё более возрастающей наглостью... ХУЦПА, нервно курит в сторонке. На смену одному, так называемому еврею-иудею, пришёл другой... Кабинет министров и прочих смотрящих от КАГАЛА, так же вряд ли претерпит серьёзные изменения по 5-му пункту. И в любом случае, Русов там нет, не было и не будет... БЕНЯ ЛАЗАРЬ, не велит.
.
Ещё раз, КАТЕГОРИЧЕСКИ говорю вам, Русы-Белые Люди-Дети Богов... НЕ РОЖАЙТЕ...!!! не ведитесь на дешёвые, ничего не стоящие обещания ТВАРЕЙ, ШАКАЛОВ ПРЕИСПОДНЕЙ, ОБРЕЗАННЫХ ПАРАЗИТОВ. Помните, ИМ нужны РАБЫ... Мы, для них - ГОИ, сиречь скот. Сказал уже - МЫ, уходим. Вновь рождённые, будут БЕЗДУШНЫМИ... Не делайте ошибок. Думайте, анализируйте, принимайте решения в согласии с Совестью.
.
Семья и увлечения МИШУСТИНА (вики):
.
Женат и воспитывает трёх сыновей.
Жена — Владлена Юрьевна Мишустина[45], родилась 2 января 1976 года. Соучредитель ЗАО «Международный компьютерный клуб». ЗАО ликвидировано в 2016 году[46]. С 2008 по 2013 год осуществляла деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. Основной вид деятельности — деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев[47]. По результатам 2014 года Владлена Мишустина вошла в рейтинг «Forbes» самых богатых жён российских чиновников и депутатов, заняв в нём 9 место с доходом в 160,1 млн рублей[48].
Старший сын Алексей Мишустин, несколько лет провёл в зарубежной школе в Швейцарии[49], с 2018 года учится в МГТУ им. Н.Э. Баумана на факультете "Фундаментальные науки" по специальности «Прикладная математика», зачислен без вступительных экзаменов[50].
Средний сын Александр Мишустин учился в одной из самых дорогих швейцарской школ-интернатов Institut Le Rosey, с 2019 года учится в МГТУ им. Н.Э. Баумана на факультете Инженерный бизнес и менеджмент[49][51].
Младший сын Михаил Мишустин родился 26 мая 2009 года, учится в одной из столичных школ, играет нападающим в хоккейной команде "Армада" Федерации хоккея Москвы[52][49].
Сестра - Наталья Стенина, занимается ресторанным бизнесом — ей, известному ресторатору Аркадию Новикову и зятю Мишустина Александру Удодову принадлежит ресторан «Недальний восток»[53].
Михаил Мишустин увлекается спортом, активно играет в хоккей с шайбой в Ночной хоккейной лиге[9]. В 2019 году ему вместе с командой вручён Кубок Гагарина — награда победителям плей-офф Континентальной хоккейной лиги[54]. Входит в состав наблюдательного совета хоккейного клуба ЦСКА[55].
Сочиняет частушки и эпиграммы, играет на рояле. Является автор музыки нескольких песен, исполняемых Григорием Лепсом[56].
За десятилетнее руководство налоговой службой Михаил Мишустин и его жена заработали почти миллиард рублей, причём около 800 млн из них заработала жена[57]. Его доходы от 19 до 30 млн рублей в год, жены — от 47 до 160 млн рублей. В декларации семьи регулярно попадают квартира площадью 140 м², а также жилой дом площадью более 800 м²[45].
........................
Самое примечательное тут, обучение и проживание детей... в ЦАРСТВЕ КОЩЕЯ. Sapienti sat

ИЗЮМИНКА, подтверждение мрачных догадок:
.
chegevara37
17 янв, 2020 03:38 (местное)
  .
Личная жизнь
Отец — Владимир Моисеевич Мишустин, родился в 1939 году в Полоцке (Белоруссия)[6], по официальным данным, работал в «Аэрофлоте» и службе безопасности Шереметьево.
.
Мать Луиза Михайловна — родом из Архангельской области, была медицинским работником[6], владеет 0,78 га земли на Рублевке[48].
.
https://cont.ws/@ajbolit444/1558392

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Когда я говорил своим знакомым о своем намерении посетить Грузию, они на меня смотрели как на глубоко больного человека и мысленно прощались со мной. «Ты что там же одни головорезы! Тебя убьют сразу, как только поймут, что ты из России!», - ...
...
Продукты питания составляют, наверное, процентов 70 моих покупок на iHerb. И это не потому что аппетит у меня хороший (хотя, это тоже), просто я тщательно смотрю составы продуктов и, к сожалению, многие из этих составов оставляют желать лучшего. Я сейчас говорю не только о наших ...
Сделано на заказ. кожа, чешское стекло, латунная фурнитура. ...
Как же мне не хватает этого таланта! Меня очень легко обидеть, хотя, как твердит мудрая подруга: "Обида - удел прачек." Да, я заменяю обиду другими словами: я расстраиваюсь или я не обижаюсь, а делаю выводы. Однако происходит это, как бы ни назвать, ...