Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице

топ 100 блогов popadoss27.07.2016 Лучшим местом для нудистов за последние 100 лет была Москва 20-х годов. Люди купались и загорали в чём мать родила прямо у Кремлёвской набережной - вот вам фотопруфчик.

Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице 13729189_1596970830595732_9173307367873857211_n.jpg

Спустя целый век сексуальных и прочих революций я высадился на самом разнузданном и молодёжном курорте передовой Европы, на Ибице, и обнаружил кризис мирового нудизма. Чёрт возьми, не такое себе представлял, предвкушая поход на ''прекрасный уединённый пляж Ses Salines'', фигурирующий во всех нуд-чартах!
2.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160377.JPG

Но что поделать, именно его выбрали вы, мои ненормальные читатели в рамках голосования безбашенного квест-проекта ''Кудаблин? Туда, блин!'' от супермаркета путешествий OneTwoTrip.

вантутрип

Имено там я должен был не просто найти голую девушку Варвару, но и намазать ей спинку солнцезащитным кремиком, сфоткав процесс (надеюсь, не читает эти бесстыжие строки моя жена. А если читает - горшочек, не вари дальше!).
3.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7170441.JPG

И я безмерно вам благодарен, за такую офигительную возможность побывать на одном из лучших европейских курортов! Забронил прямой перелёт, тот самый, который рекламировали девицы в коротеньких шортиках на шоу красивых стюардесс:
4.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице

Плюс снял гостиницу, тоже на сайте OneTwoTrip, где можно всё сделать за несколько минут. Даже билеты на поезд прикупить - очень удобный сайтик. Вообще, неплохая идея собрать всё нужное путешественнику в одном месте, и премировать его программой лояльности. Вместо отдельных баллов систем бронирования гостиниц или авиакомпаний, у тебя всё стекается в один счёт, получаешь трипкоины (1коин=1руб, начисляют до 10% потраченного) и тратишь опять на свои путешествия.

Ибица начинается уже в автобусе, везущим публику к трапу самолёта в ''Домодедово''. Всё сплошь молодые и задорные. Симпатичные девицы, продвинутые парни. Совсем нет громозечных мамаш с орущими детьми и бычков с лютыми отпускными лицами.
5.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице IMG_20160715_190309.jpg

Это был первый рейс, в котором публика аплодировала не только на посадке, но и на взлёте))
Это был первый рейс, узнав про который сотрудник на стойке авиакомпании сказал - эх, как же вам везёт, я тоже туда хочу.
Это был первый рейс, где я, сцуко, был самым старым старшим среди пассажиров!! Но далеко не самым вялым!!
6.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7150320.JPG

Видите морщины, испещрившие чело? Это потому что задание было очень трудным. Я всю голову сломал, как убедить импортных феминисток подставить свои голые жопы спины под мои руки, а тем более - под объектив. Не позовут ли полицию, не заорут ли ''Грёбаный извращенец!''. Последняя надежда была на наших раскрепощённых соотечественниц. Но где их искать на антикризисной Ибице?!
7.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7171776.JPG

Ведь тут у людей, прямо скажем, всё в ажуре. Самый скромный номер в гостинице стоил 140 евро (пик сезона!). Вход в клубы - от 20 евро хрен знает куда до 70 евро в легендарную Pacha, где банкует Дэвид Гетта. Все кругом на стиле и на газах.
8.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160334.JPG
9.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7171790.JPG

Парни как с рекламы ЗОЖ, девицы закачаны силиконом и на шпильках, что кажется дикостью в загнивающих феминистских гейропах. И сплошные испанцы вокруг, английский-то хрен услышишь, где уж там искать русских...
10.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7171772.JPG

Короче, весь в сомнениях, но решительно, я отправился на ''отдалённый пляж'', где все должны были ходить типа голышом. В пути сомневался - не выгонит ли меня оттеда суровая полиция нудистских нравов? Мол, как не стыдно в таких вызывающе длинных шортах, срамота же!

Ну и что я вижу по прибытию? Сука, да это же натуральная Анапа, все друг у друга на головах сидят! Причём исключительно в купальных принадлежностях.
11.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160358.JPG

Ну да, многие девицы были ''без верха'', но мне нужно гораздо больше! Я ни разу не был в центре настоящего нудизма, и не желаю отступать!
12.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7171800.JPG

Иду через весь пляж, сканирую. Ближе к концу начинают попадаться отдельные фрики, абсолютно голоштанные. Я как дикий снежный барс, приготовился к прыжку, шумно вздымая ноздри в поисках лёгкой добычи. Но пляж уже кончился, а проклятые шнурки всё ещё опутывали тела бесстыжих дам. Иногда подмывало подойти и освободить их, ради удачного кадра. Но тогда пришлось бы иметь дело с ходячей рекламой ЗОЖ...
13.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160346.JPG

Но что за люди ходят туда-сюда по каменистому побережью, скрываясь среди причудливых скал?
14.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160353.JPG

Опачки! Да это же оно, то что надо! Всего в 200 метрах от основного пляжа появились...э-э-э...не бухты обнажения, но хотя бы его очаги.
15.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160352.JPG

Да уж, не густо, не густо. Москва 20-х рулит и рвёт на британский флаг! Самый заголённый участок среди всех бухточек выглядел примерно так:
16.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160350.JPG

Что, и это всё?! - спросите вы разочарованно. Ну да, я же предупреждал о кризисе современного нудизьма. Говорят, во французском Кап'Даге все ходят в чём мать родила, даже в ресторан, ну а тут вот как-то так. Лежат 5 голых чудиков, и вокруг них с десяток обычных отдыхающих.

Но где же взять голую Варвару для селфи? С таким гамлетовским вопросом я дошёл до последней бухты и увидел кучу голых...мужиков. Как-то нехорошо они на меня посмотрели. Да это же гей-пляж! - вспомнил я описание и тут же сделал ноги обратно. Солнце неумолимо отжигало шею. Требовалось что-то предпринять. И тут я увидел ЕЁ. Прекрасную платиновую блонду, явно скучающую посреди постыдных немецких старух, трясущих высохшими бурдюками.
17.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7170451.JPG



- Мадмуазель, фрау, синьорина, мучача, товарищ! - обратился я сразу на всех языках. - Их бин блогер, ай нид хелп фор май инстаграм, всего лишь уан фото, плиз, ю а со бьютифуль, бонита! - убедительным голосом, иногда срываясь на фальцет.
- Рашен? - спросила прекрасная блонда коротко, но грозно.
- Рашен, рашен, херово покрашен! - поспешно закивал я.
- Нудистка Варвара - чуть менее коротко представилась блонда. - Делай своё грязное дело, блохер, да уматывай поскорей, пока нас не замели.
18.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7170448_r.jpg

Это был знак свыше. Богиня Халява милостиво указала перстом на единственный призрачный вариант, и он сработал. Трясущимися руками я выдавил солнцезащитный крем и растёр им бархатно-персиковую кожу нудистки Варвары. Варвара отозвалась шумным дыханием. Зачем она поехала одна на Ибицу, это же остров любви.

Сеанс быстро закончился. Несколько торопливых снимков - и немецкие старухи начали обеспокоенно крутить бурдюками, выясняя, кто тут нарушает privacy. Потом они будут сниматься в самых грязных фильмах подпольных студий, но попозировать на пляже - это мы не можем! Я быстренько заселфился, и свалил, оставив вздыхающую Варвару среди варваров, под палящим солнцем, заботливо укутанную толстым слоем защитного кремика. Если ты читаешь эти строки, прекрасная блонда, знай - есть в мире человек, который тебе безмерно благодарен...
19.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице 20160717_183530_r.jpg

Коротко о главном. Я свою миссию выполнил, ваша прихоть удовлетворена. Выполните теперь мою. Перестаньте уже маяться хернёй мучиться с кучей сайтов покупки разных билетов и заказа гостиниц. Скачайте себе мобильное приложение OneTwoTrip и делайте всё в одном месте, получая бонусы абсолютно за все покупки. Или просто зайдите сюда и ознакомьтесь со всеми плюшками, начиная с возврата невозвратных билетов, всего за 9% стоимости, и заканчивая возвратом потраченных денег, до 10%.

Зачем это надо? Во-первых, удобно и выгодно. Во-вторых, тогда я смогу поехать по вашему выбору ещё куда-нибудь, и исполнить новые прихоти. Всем должно быть хорошо, как этим молодым людям на самом горячем пляже горячей Ибицы.
20.
Как и зачем я искал нудистку Варвару на Ибице P7160370.JPG

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два слова о существенных потерях в авиации в последние дни. Подробно пересказывать то, что уже было озвучено не буду. 4 или 5 самолетов и вертолетов в день над СВОЕЙ территорией. Спорят как могло быть - куча конспирологических версий, про какие-то супер натовские ракеты говорят. На деле, ...
Вечно пьяное приблудовское рыло пишет про Настюху Дочка на татарочку похожа. да и на осетинку. С каких шаров можно блондинку с синими глазами с ярко выраженной северной внешностью признать татаркой и осетинкой - ведомо лишь вечно пьяной ...
Несмотря на преграды в виде адской дороги и сражения с отелем мы таки сделали это — добрались до номера, где были полны решимости перейти в выполнению плана под кодовым названием «Лень — всему голова» . Мы люди организованные, потому ...
ВЕСНА УЖЕ В НАЧАЛЕ Здравствуй, весенняя первая травка! Как распустилась? Ты рада теплу? Знаю, y вас там веселье и давка, Дружно работают в каждом yглy. Высyнyть листик иль синий цветочек Каждый спешит молодой корешок Раньше, чем ива из ласковых почек Первый ...
Времени около месяца, хочу привести кожу в идеальное состояние. были проблемы с ...