Как “хохлы” коварно заманили в гости “москаля"

топ 100 блогов rider309931.08.2014 Помните, я вчера упомянула, что к нам придет неожиданный гость? Еще сокрушалась, что не знаю, чем угощать? Сейчас доложу подробности.

Мой Серый ведет очень активную половую жизнь занимает очень активную жизненную позицию в социальной сети ФБ: обсуждает, обменивается информацией, спорит, соглашается и т.д. В общем, вся эта деятельность по сути похожа на нашу с вами. Я регулярно читаю там посты Серого, ну и комментарии, естественно. Все мы знаем, что комментарии порой бывают интереснее основного текста. Среди постоянных собеседников-оппонентов Серого давно был замечен человек с простым интернациональным именем Александр. Вот, что удивительно, народ, человек каждый раз высказывал противоположное мнение, но то, как он это делал, не вызывало раздражения и желания навсегда забанить его и удалить из друзей. И не потому, что он это делал аргументированно и вежливо. Не знаю, в чем тут на самом деле дело, но он вызывал симпатию и желание познакомиться лично.

Выяснив, что живет он не так уж далеко от нас, мы пригласили Сашу в гости, чтобы за рюмкой крепкого чая наконец-то набить ему морду поговорить в спокойной обстановке. Угощение было подготовлено, но и гость пришел далеко не с пустыми руками.

 Как “хохлы” коварно заманили в гости “москаля 2014-08-30 18.13.09



Вы заметили, что на столе нет сала? Хохлы - люди чрезвычайно экономные, поэтому, сало мы зажали - вдруг самим не хватит! Я запекла в духовке ребра. Получилось просто идеально: сочное мясо само отставало от костей.

 Как “хохлы” коварно заманили в гости “москаля 2014-08-30 18.13.17

Александр наяву оказался еще лучше, чем при виртуальном общении. Яркая, харизматичная личность, прекрасный собеседник, энергично и логично излагает собственное видение проблем, богатый жизненный опыт, начиная от... Впрочем, личные сведения, включая семейное положение, разглашать о нем не буду. Споры были жаркими, никто физически не пострадал, но и не согласился с оппонентом. Короче, было очень интересно и полезно.

Я сидела и думала: вот умеют же люди цивилизованно вести полемику! Да, истину в споре не родишь, но можно получить настоящее удовольствие от встречи и общения с блестящей человеческой индивидуальностью.

За последние пару недель я уже как-то даже привыкла, что люди, с которыми я была знакома в ЖЖ не один год, вдруг, как по команде, начали называть меня “лицемерной фашисткой и предателем двух родин” (кстати, последнее непонятно, но спрашивать, почему, мне не хотелось), а тут, понимаете ли, как-то даже скучно - никаких оскорблений (шучу по поводу скуки, вы поняли).

В общем, было тепло, уютно, вкусно, пьяно, интересно и весьма познавательно. Надеюсь, что Александру у нас тоже понравилось. Хочу донести до вас главную мысль: какую бы позицию человек ни занимал - по ту или эту сторону баррикад, какое бы личное мнение не имел, мы, люди, всегда можем понять друг-друга. Было бы желание! Да, не признать правоту, но понять всегда можем. И жить мирно. И дружить.

Москаль в хохляцком логове:

 Как “хохлы” коварно заманили в гости “москаля 2014-08-30 18.13.30

С вами были Олик, Серый, Саша, Бодя и Медоед
Чмоке!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... о моей всем известной непомерной любви к первым парням на деревне и фронтменам рок-групп. (Исключение - Слэш только).Я никогда не посещаю автограф-сессии. Никогда не проталкиваюсь к звёздам. У меня нет ни автографа Гиллана (хотя мог бы быть), ни ...
https://boldogg.livejournal.com/633502.html?thread=68939934#t68939934 Намедни, в очередной раз, встретилась мне эта замечательная претензия к Темнейшему, которую так полюбляют многие из той когорты, которой всюду все не так. Он, дескать «жалуется и его все обманывают». Очень ...
Дефицит торгового баланса, в конечном итоге, стал щитом Соединённых Штатов. Сложно рассчитывать на скорую дедолларизацию, когда собственно экспорт в США составляет пятую часть от общемирового. И, тем более, когда у всего мира ежегодно остаётся более $1 трлн на руках, которые непонятно ...
На фоне истощенных, анорексичных, постоянно вызывающих у себя рвоту моделей эпохи «героиновый шик», первые модели плюс-сайз казались дерзким бесстыдством. Внезапно доведенную до абсурда худобу сменило тело, много тела, щупай - не хочу. «Девушки, у которых есть, за что подержаться» ...
Если вы хотите, чтобы улицу назвали вашим именем, помните, что вопрос о наименовании в честь человека может подниматься лишь спустя 10 лет после его кончины. Конечно, бывают исключения, но редко. Ну, а пока вы подсчитываете примерное время вашей жизни (100+10), я хочу поговорить об ...