рейтинг блогов

Как говаривал один декан: все женщины стареют, кроме третьекурсниц.

топ 100 блогов zvezda_forever06.12.2011 И это даже уже на анекдот не похоже.. Ведь чистая правда!

Вся нищета России выстроилась в очередь, чтобы проголосовать за Единую Россию.
А вся крутизна на крутых тачках голосовала за КПРФ.


 Завтра последний день перед битвой титанов. Все Муси прилетают в четверг. И почему то все обещали меня отлупить. Некоторые даже объединились, я поэтому с собой скалку возьму, она у меня по цене весу чугунного моста.
Меня еще в школе учили, шо нападение лучшая атака. Прям будут по трапу ноженьками теребить, а я им коленочку то и подсеку!  
Резервацию на отель в сумку положила, все распечатки куда идем, расписание борделей, программу джазклубов, меню во всех ресторанах, ценники по всем бутикам посрезала, косяки еще не купила, завтра куплю свежие.

Как говаривал один декан: все женщины стареют, кроме третьекурсниц.

Что порадовало, что новый премьер в Бельгии пиздюк пиздюком! ну такой смешной! Ему и в морду тортом тычут, и матюкают шо тот только на жабоедском и разговаривает (в двуязычной то стране!), а тот все равно ржет в камеру и журналистам глазки строит (тот ишшо пентюх!). А к нему, короче, к премьеру, впридачу идет свинья. Вот реальная свинья! министр какой то фламандский.. у тетки подбородок весит как Иркина и Элькины жопы если их как сиамских близнецов склеить. Вобщем весело им там всем рулить государством будет. Главное, сколько обзывашек друг дружке придумают!

Что опечалило - штрафы опять с нового года дорожают. Мобильник за рулем - 220 евро, не пропустить пешехода (а он уже переходит дорогу как только занес ногу и похуй с какой стороны. проезжей части в смысле) - 350 евро. Еще недавно я платила 125 и возмущаюсь до сих пор, хотя ужо 2 года прошло. 

Что опечалило и порадовало одновременно - то, что пришло время колоть ботокс, а лоб еще с прошлого уколу не отошел. Как то вот не морщинят бровушки и все тут.. Прям необычно так.. Уже 7 месяцев прошло, а выглядит как будто только уколола (ну почти). Вопщим я прям растерялась. 

Старый токарь учит ученика:
-- Всё нужно делать по микрометру, запомни, идиот! "На глаз" одна пизда сделана - к ней все хуи подходят.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19 ноября Автодор в Звездном принимает вице-чемпиона Суперлиги Университет - Югра Сургут. Начало матча в 19.00   В прошлом сезоне в регулярном чемпионате Автодор проиграл оба матча Югре, затем команды встетились в полуфинале плей-офф Суперлиги. Тогда исход серии решился только в ...
Перед внеочередным заседанием Верховной Рады Николай Азаров подал в отставку ради мирного урегулирования конфликта. Ха-ха! Попросили на выход. Интересно Янукович в курсе, где выход? Ненавижу каждого президента, который власть удерживает своими кровавыми ...
Оригинал взят у kajaleksei в О безопасности от власти  март 24, 2021, 21:05 Уже не раз обо этом писал, но решил еще разок вернуться... Многие люди не понимают, что своя собственная власть для них гораздо опаснее, чем любая чужая. Что своя власть может сожрать их жизнь ...
Дети мои. Братья и сестры во истории девятнадцатого века. Наконец-то я прищемила ...
К сожалению, большинство "левых" у нас так и не научилось за истекшие 20 лет мыслить рационально. Всё ещё продолжают "выбирать сердцем", и думают, что если на заборе написано, то за забором именно это самое. Отсюда обиды, что КПРФ - "не настоящие" ...