Как голосовал настоящий Донбасс

топ 100 блогов alexzavodyuk12.05.2014 Увидел в топе этот пост про референдум в Мариуполе:
http://gloxy.livejournal.com/29262.html

Не знаю как он попал в топ, но если вы не лох, не ведитесь. Даже если вы колорад все равно не верьте. Лучше быть колорадом, чем полным лохом. Не разрешайте так бессовестно себя иметь.

Референдум, который донецкая босота хотела провести для того, чтобы поторговаться с Киевом за хорошие условия сдачи в плен, мягко говоря провалился, что не удивительно, учитывая какие долбоебы его проводили. Точнее пытались провести.

Я честно говоря не знаю, радоваться провалу референдума или огорчаться. Ситуация в Украине сейчас такая, что половина за Донбасс, а вторую половину страны Донбасс своим нереальным долбоебизмом уже достал до самых печенок. И очень много народа с удовольствием бы послали его куда то в сторону на букву Хуй.

Стопроцентно за Расию ебнутые старухи, потому что они ж бля Путину срочно нужны. Потому что они будут послушными патриотками и он будет им платить пенсию в 4 раза больше, чем в Украине. Бабки реально охуели. Переубедить не возможно. Даже слушать ничего не хотят. Алкашня и гопники тоже повально за Россию и тут мне не понятно почему. Украинские менты раз примерно в 300 гуманнее российских, но гопники наверное знают что то такое чего не знаю я.

Шахтеры вообще забили хер. Ходили только идейные, может процентов 5 не больше. В шахтах уже поняли, что если война затянется, им придется жрать породу, потому что уголь никому не будет нужен. Актуальны будут автоматы и патроны.

Шахтеров уже столько раз имели, что они никому уже не верят и ничего менять не хотят. Потому что уже знают точно, что будет только хуже.

Лучше всех конечно донбасским долбоебам и долбоебнессам. Они все поголовно сука за Россию, потому что Россия - это родина долбоебизма. И им похуй, что они уже заебали весь Донбасс своей Россией и своим гребанным референдумом. Народ с удовольствием выписал бы этим сепаратюгам пиздюлей, но сука страшно потому что тех вооружили.

Позиция автора остается неизменной. не хочу держать людей в Украине силой. Знаю, что у нас классная страна и люди хотят жить в ней добровольно. Не пойму почему все так бояться провести там нормальный референдум, пусть народ выйдет и скажет хотят они жить в Украине или нет. если не хотят - проблем нет, пусть отсоединяются и живут как хотят.

Но сука это политика и там же по честному нельзя. Надо чтобы кого-то наебали обязательно. Иначе какой смысл ей заниматься.

Если не провести референдум, то будет продолжаться этот тупой совковый гон, что бандеры нас опять поставили на колени, заставили жить в Украине, мы их сука кормим, а они нам жизни не дают. Заставляют бля учить украинский язык ,а нам  хочется водки. Не хочу больше этого слышать.

В общем как то так.

Немного донбасского креатива напоследок от луганского рейнджера Сереги Иванова

Как голосовал настоящий Донбасс photo

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересное кино :) Хозяевам медиафасада в центре Челябинска вменили нарушение авторских прав 29 июля 2016 17:19 Холдинг Maer Group, недавно установивший на дворце спорта «Юность» огромный медиафасад, рискует оказаться в центре скандала. Фотограф Виталий Гариев заявил о том, что его ...
Здание построено в 1905-1907 гг. гражданским инженером А.А. Гимпелем совместно с архитектором В.В. Ильяшевым. Вестибюль украшают белые рельефы - сцены из мира холодного ненцев (первый этаж), и другие времена года (следующие этажи). Сами страховщики располагались на 2 и 3 этажах, а на 1 ...
Ника медленно шла впереди, а Кир плёлся сзади, обиженно сопя. То, что именно обиженно, Ника уже знала, иногда Кир вёл себя как ребёнок, честное слово. В другой раз она бы попыталась выпытать у него, что опять не так, но сейчас ей было не этого, все мысли занимал отец. В последнее время ...
Было мне лет семь, когда сын соседей, живущих за стеной, женился и привел к родителям жену Лялю. Она была беленькая, голубоглазая. С нежными ручками. Безымяный пальчик и мизнчик на обеих руках были присогнуты и являли воплощение изящества. Мне вся эта хрупкость, вместе с именем, и ...
Ни в одном другом городе не сохранилось столько потрясающих деревянных кварталов. В Риге же целые улицы сделаны из дерева! Кто-то посчитал, их здесь больше четырёх тысяч. И сносить их никто не собирается. Погуляем по рижским деревяшкам? 1 Стоит выйти из историческо-туристического ...