рейтинг блогов

Как Гарри Северный полюс покорял

топ 100 блогов ru_royalty09.01.2023 В марте 2011 года Принц Гарри отправился на Северный полюс в рамках благотворительной акции устроенной Фондом «Шагая вместе с ранеными», целью которой был сбор средств в поддержку солдатам, получившим серьезные ранения в Афганистане.Команда собрала 2 миллиона фунтов стерлингов для благотворительной организации Walking with the Wounded во время 13-дневного трека, но путешествие не обошлось без неудач.

Как Гарри Северный полюс покорял

Барнео - российская арктическая ледовая дрейфующая полярная станция, расположенная примерно в 100 километрах от Северного полюса. Лагерь Барнео открывается в начале апреля и на целый месяц становится главным научным и туристическим центром в Арктике. Сама станция государственно-коммерческая. И хотя она российская, ее эксплуатируют многие страны. На Барнео кроме научно-исследовательских экспедиций привозят и туристов, чтобы хоть как-то окупать проект. Грузы туда завозятся самолетом ИЛ-76, используются также вертолеты.
Принц Гарри и несколько инвалидов-военнослужащих побывали на Северном полюсе. Их доставили на вертолете к месту, а обратно, на санях и лыжах они возвращались через станцию Барнео, откуда англичан должны были самолетом отправить на Шпицберген.

Как Гарри Северный полюс покорял

Принц Гарри показался простым парнем, безо всякой королевской напыщенности, общался со всеми на равных.
Принц Гарри задержался на Барнео чуть больше запланированного. На взлетно-посадочной полосе образовалась трещина, и самолет, который должен был забрать британцев и доставить на Шпиберген не смог приземлиться.
Гарри принял на Барнео «крещение в полярники». Существуют такой обряд посвящения – на территории лагеря вырубается во льду т.н. «майна» или, проще говоря – купель, в которую окунаются полярники. Выразил желание стать настоящим полярником и принц Гарри. Причем напросился сам, осознанно. Разделся и искупался в «майне». После купания, ему предложили пройти в палатку, где угостили настоящим русским самогоном.
Как Гарри Северный полюс покорял

Вынужденное «сидение» принца Гарри и 5-ти ветеранов афганской кампании на Барнео продлилось до 8 апреля. Покинув российский полярный лагерь, принц Гарри вернулся в строй королевских ВВС, где он проходил службу. А 29 апреля Гарри присутствовал на свадьбе Уильяма и Кэтрин.

Как Гарри Северный полюс покорял

Одно из поразительных откровений принца Гарри в его новых мемуарах “Запасной” включает в себя сообщение о том, что его “тоджер” был обморожен после экспедиции на Северный полюс в марте 2011 года.
Он вспоминает, как рассказал отцу об этом на ужине накануне свадьбы Уильяма.

- «Мой отец проявил интерес и посочувствовал мне, когда я упомянул, что мои уши и щеки горели из-за холода. Я изо всех сил сдерживал себя, чтобы не рассказать слишком много и не сказать ему, что мой пенис тоже пострадал…» Но травмы его лица были наименьшей из его забот, поскольку он написал: “В то время как уши и щеки уже заживали, тоджер нет. С каждым днем это становилось все более серьезной проблемой ".
Затем Гарри написал, что в конце концов обратился к врачу после использования крема Элизабет Арден.

Этим откровением Гарри не ограничился. Принц Гарри вспоминает, как опИсал свои штаны всего за несколько часов до встречи с Меган. Он говорит, что был в открытом море на соревнованиях на яхтах, где не было туалета, где и произошел инцидент. Описывая это происшествие, он сказал: «Всё, что меня в тот момент заботило - это как можно быстрее прыгнуть в воду, чтобы смыть ссанину со штанов, и побыстрее добраться до Лондона».

И ещё один личный эпизод удивил меня. Гарри написал о выкидыше у Меган -
-«Мы вышли из больницы с нашим не родившимся ребенком. Крошечный пакет. Мы отправились в место, секретное место, которое знали только мы. Под раскидистым баньяновым деревом, пока Мэг плакала, я руками вырыл яму и аккуратно опустил крошечный сверток в землю».

Это три настолько личных момента которые можно рассказать только очень близкому человеку, а Гарри "вывалил" всему свету.

И непонятно чем и как закончится информация о количестве убитых им талибов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рано или поздно в шиферном покрытии может появиться какой-нибудь дефект. Чаще всего хозяева сталкиваются с трещинами или дырами. Последние особенно вредны как в отношении жилых построек, так и в отношении построек с хозяйственным назначением. Если оперативно не устранить поврежденный ...
Как выбрать подсветку под кухонные ящики? Если кухня темная, то на 1 кв. м пространства нужен осветительный прибор мощностью не менее 25 Вт. Т.е умножаем 25 на количество м2. Если ориентироваться на Госты-снипы, то освещенность кухни не должна быть меньше 150 люкс. Наиболее ...
Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщениеРефлексология - о чем говорят ступни Схематическая проекция органов на ступне В  Из книги "О чем говорят ваши ступни" Энн ...
я вот сегодня ехала на работу и почему то мне вспомнились разные приятные мелочи, которые очень мне нравятся в отношениях с мужчинами. причем отношения не обязательно романтическо-эротического характера. такие мелочи как: прочел в темноте мою ...
ТГ: "Власть усиливает кейс общей истерии с якобы подготовкой России к вторжению в Украину. Россия готовится, готовится, готовится, и всё никак не приготовится... Сейчас в Киеве проверяют бомбоубежища и готовят учения с сиренами. Власть начала проверять бомбоубежище на 7-ом году якобы ...