рейтинг блогов

Как фитнес сделал из меня большого человека...

топ 100 блогов nemihail08.04.2015 Тут будет несколько фотографий и маленькая история как стать таким же красивым и брутальным как я.

Как фитнес сделал из меня большого человека...


Пришло время рассказать правду и признаться вам, что я шел по самому сложному пути и занимался совершенно бестолково.
А в последние годы совершил возможно самую главную ошибку - записался в фитнес клуб и проплатил достаточно внушительную сумму за годовое обслуживание.
Вот только ходить четко по графику у меня не получается, а это значит, что я не рационально расходую своё время и собственные деньги.

Как фитнес сделал из меня большого человека...

Но как и во всём остальном, индустрия фитнеса не стоит на месте.
Сегодня можно воспользоваться отлаженной технологией и не оплачивать ненужное вам время пребывание в фитнес зале, а заниматься только необходимыми для вас видами спорта в удобное для вас время и в удобном месте.


Очень любопытно, сколько же людей откроют рекламный спойлер, на всякий случай поставил сюда счётчик.
Чтобы узнать результат, достаточно кликнуть по фотографии и посмотреть количество просмотров и сравнить их с предыдущей фотографией.
Так мы узнаем количество людей, которых напрягает реклама (маленький лайфхах, надеюсь пригодится).

Как фитнес сделал из меня большого человека...

А теперь по делу.
Группа молодых ребят придумала умную програмку и попросила меня протестировать их фитнес приложение для мобильного устройства.
Оно позволяет не только очень рационально расходовать своё время и деньги, посещая спортивные занятия, йогу и танцы, но и позволяет получить удовольствие от жизни в массажных кабинетах и СПА комплексах.

Программка бесплатная, ссылка открывается только с мобильных устройств, так что если у вас будет минутка можете её протестировать.

Как фитнес сделал из меня большого человека...

...ссылка на приложение будет тут.



ПыСы
...за фотографии отдельное спасибо Ире Как фитнес сделал из меня большого человека... pushba

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сажусь в такси. - Здравствуйте, Дарина! - говорит водитель, - никогда не слышал такого имени, это что-то абхазское? - Нет, старославянское. - А вы русская? - смотрит в зеркало заднего вида таксист. - Нет. - А кто? - Еврейка. - Ха! А вы знали, что евреев не бывает? Вот академик Какойтотам ...
священник Георгий Максимов: 6,31 тыс. подписчиков Кто такой "Михаил Мах геронта"? Боевой Мангуст: Как отец Георгий у вас все просто! И Махов плохой, и Головин плохой, и Ткачев такой-же. Последнего вы вообще на Украину отправили. Может не в них дело, а в вас? Может с вами что-то ...
Когда приходит пора снимать ленточки/наклейки? ...
...
Девушки,доброе утро и подскажите,пожалуйста стандартная ситуация- ребенок после развода остался с мамой, папа платит алименты. Сейчас ребенок на все лето отдан папе в полном формате; ребенок ест, спит, гуляет, играет у папы. Должен ли папа ...