Как это попало в топ? ))))

топ 100 блогов olganovikova01.04.2013 Спрашивают меня возмущенные читатели, лазающие по топу ЖЖ, видимо в неизбывной жажде утолить свой интеллектуальный голод )))
И ученые мужи не менее семи пядей во лбу говорят мне ты - тупая пизда.
Когда на меня, после знаменитого поста в ОМД, обрушилась"слава" вместе с первым жестким троллингом и потоком говна - я говорила мне похрен,и тут же строчила оправдательные записки, и рвала глотку в кровавой борьбе с троллями.
Мне говорили ты бездельница - а я тут же реагировала:"Ну как ж вот, я и здесь работаю рученек не покладаю,и там усилия прилагаю, ночи не досыпаю, и вон глядите аж мозоль у меня от того, что сижу в фотошопе и днями-ночами ретушу и приводила примеры,как во время кемпа вечером я усыпала, повалившись на земь, не сняв одежды".
Ты никто, пустышка ты говорили и мол не хотели бы мы жить такой бессмысленной жизнью и я начинала : "Так я ж вон и фотограф, и видео снимаю, и фитнесом научу,и бизнес успешный организую,и крестиком вышиваю!" Только со знаками препинания у меня проблема.
Насосала говорили - а я и тут:"Помилуй, мил человек,я сама заработала, вот те крест!"
Одни сиськи у тебя, неча больше с тебя взять! Аха-ха-ха, самое больное было услышать то же самое не от упырька, спрятавшегося за компьютером - а за глаза от вполне реальных "друзей" (привет одной семье) я и тут оправдывалась:"Еще я нюхаю и слышу хорошо!".
И ко всему этому тоненьким голосом попискивала - любовь, любите, делайте только то, что любите, путешествуйте.
Я вот так думаю...
Блог этот любят, потому что я люблю в нем писать.
Красивой меня считают не те, кто привык мыслить стандартами ( вот ж блин, клянусь мне прислали ссылку на обсуждение длины моих ног - люди измеряли их ЛИНЕЙКОЙ на фото).
И то, что я хочу донести те, кто нужно увидят за моими веселыми картинками.

Я просто женщина, которая любит своего мужчину, я просто хочу путешествовать, я просто хочу делать то, что мне нравится.

И я счастлива, когда сестра мне пишет -была в Соколе (маленький городишко под Вологдой ) -там девочки занимаются по твоему видео :) Или когда женщина пишет - никогда не занималась в своей жизни и вот в 60 начала -и спина больше не болит. Или чья-то жизнь изменилась после нашей встречи. И это -счастье!

Будьте добрее друг к другу, когда это возможно. А это возможно всегда!

И да, видимо это еще один оправдательный пост. Ей богу,последний.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Это вам не какая-то пробная платформа, это такая капсула, в которой я и вы скоро поедем " — заявил глава HTT Дирк Олборн в своём выступлении в Давосе. И она действительно потрясающе красива — на картинке вверху. HTT ( Hyperloop Transportation Technologies ) — одна из двух ведущих ...
Рождество. Великолепный часослов герцога Беррийского С Рождеством Христовым! Мира и благоденствия! Великолепный часослов герцога Беррийского, кроме 12 прославленных миниатюр с изображением месяцев из календаря, включает ещё миниатюры, сопровождающие молитвы, и восемь ...
Вот собсвенно вопрос:-) Дочурке сегодня исполнилось три месяца, но вот уже как неделю она сама произвольно перешла на один дневной сон. Первый месяц она спала когда хотела и сколько хотела. Потом стали спать 6-7 часов ночью и два раза по 2,5-3 часа днем. А сейчас ночью 9 часов и один 3 ча ...
Так этот гад, якобы, борется с гриппом. «Не подходи ко мне», - прошу я Сорокина – «Ты с утра уже надышал на меня этой своей чесночно-луковой смесью… Теперь Лидочка из бухгалтерии смотрит на меня и морщит свой маленький носик… Бодунов интересуется у меня, чем я вчера закусывал… А эта язва ...
Поэма " Полтава" - это не памятник славе Петра Первого. Пётр изображен в ней довольно схематично. Главное в поэме-тема предательства. Причем Пушкин совершенно гениально указывает ...