Как Дмитрий Гудков из оппозиционеров стал изменником Родины

топ 100 блогов polit07.03.2013
 

В последний день зимы, 28 февраля, депутат Госдумы от «Справедливой России», и по совместительству внесистемный оппозиционер Дмитрий Гудков встретился с американским послом в России Майклом Макфолом, чтобы проконсультироваться о своей грядущей поездке в США.

Эта новость, конечно, не получила такой огласки, как в свое время «пропиарились» соратники-оппозиционеры – Чирикова, Немцов, Митрохин и т.д., отправившиеся за указаниями к американскому послу в самый разгар предвыборной президентской кампании.

Однако для Гудкова появление журналистов НТВ стало неожиданностью. Пришлось оппозиционеру объяснять, что он собрался в США, чтобы заняться сбором компромата на своих российских коллег-депутатов. Вот это диалог, записанный корреспондентом НТВ:

Дмитрий Гудков, депутат Госдумы: «А вы вообще откуда узнали, что мы здесь, просто интересно? Просто интересно, откуда вы узнали?»

Журналист: «А вы делаете из этого тайну?».

Дмитрий Гудков: «Нет, я не делаю из этого тайну, я потом опубликую в блоге все это. Я пошел не за компроматом, а за официальной информацией. Более того, тема номер один - это недвижимость наших чиновников за рубежом, которую они прячут от наших граждан, тема номер два - как живут наши дети, усыновленные в США».

После той встречи с Макфолом депутат заявил, что договоренности об обмене информацией были достигнуты: его поездка в США состоится уже в ближайшее время. И действительно, буквально на следующий день Гудков-младший покинул страну.

Сегодня стало известны истинные причины американского вояжа Гудкова. Как сообщает подробности «Коммерсант», представители оппозиции Дмитрий Гудков, Людмила Алексеева и Михаил Касьянов выступят сегодня на вашингтонской конференции, посвященной «отношениям России, ЕС и США на фоне путинских репрессий», которая проходит под патронатом Freedom House.

Ожидается, что Людмила Алексеева представит конгрессменам США кандидатуры российских чиновников, которые, по мнению правозащитников, должны быть включены в «список Магнитского». Еще один оппозиционер - Михаил Касьянов - расскажет о репрессивных законах, принятых российским парламентом. А Дмитрий Гудков попросит помощи американцев в «антикоррупционных расследованиях» о зарубежной недвижимости российских чиновников.

Кроме того, список участников, опубликованный на официальном сайте Freedom House, сообщает нам об участии в конференции сына Михаила Ходорковского – Павла Ходорковского, названного в программе «президентом Института современной России» (что весьма забавно, учитывая, что с самого детства Павел проживает в США).

Собственно, теперь можно поставить жирную точку на короткой, но уже успевшей пропахнуть «болотным духом» политической биографии Дмитрия Гудкова. Ведь далеко не секрет, что организатор этой конференции – организация Freedom House – фактически является общественным филиалом ЦРУ США. Финансируется эта контора Госдепартаментом США и Управлением международного развития США, в ее руководстве находятся бывшие главы ЦРУ и экс-послы США в разных странах мира.

И ни для кого не секрет, что Freedom House лоббирует интересы Белого дома, вмешивается во внутренние дела других государств и публикует политически ангажированные доклады.

Многие российские и иностранные политики неоднократно заявляли о том, что такое на самом деле Freedom House. Приведу в заключении поста несколько цитат…

Элла Памфилова: «Там в руководстве бывший руководитель ЦРУ и много людей, по сути, ненавидящих Россию. Эта организация уже давно инструмент политики США, такая откровенная правозащитная дубинка».

Анатолий Кучерена: «Я не могу не видеть, что в выводах этой организации, претендующей на экспертизу, сквозят предвзятость и идеологический подтекст».

Алексей Пушков: «На мой взгляд, те оценки, которые дает эта организация, находятся на грани между политической ангажированностью и банальным непрофессионализмом».

Аскар Акаев (в 2005 г.) : «Источником финансирования готовящейся «революции» в Киргизии является Freedom House».

Так что Дмитрий Гудков и сотоварищи, переметнувшиеся под крылышко госдеповской конторы Freedom House, больше не имеют право называться политиками.

Теперь они – самые обыкновенные предатели своего народа и изменники Родины. Во всяком случае, для российских патриотов.

Оригинал и материал полностью: Как Дмитрий Гудков из оппозиционеров стал изменником Родины mihooy (LiveJournal.com) http://mihooy.livejournal.com/135524.html

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья! Я новенькая...читаю давно, пишу впервые. Вся надежда на вас! Неделю назад ...
Одним из самых известных, любимых и привычных комнатных растений является герань (пеларгония), поэтому неприхотливую, выносливую, красиво цветущую герань можно найти, практически, в каждом доме. Как правило, для разведения в домашних условиях это растение выбирают из-за его ...
Смотрела вчера в новостях про дело Владимира Квачкова и знаете - вспомнила фильм Юрия Кара по мотивам произведений Фазиля Искандера "Воры в законе" Не знаю смотрели ли его совсем молодые мои читатели, но те кому околотридцати и выше - точно. ...
Довольно любопытная книга, и, что редко встречается в этом жанре, легко и увлекательно написанная. В этом ее явные плюсы, но в этом же и некоторые минусы. Конечно, можно ругать ...
Жаббер-сервер для своего домена бесплатно (до 10 пользователей) ...