рейтинг блогов

Как детей готовят к новой революции

топ 100 блогов manzal10.10.2015
Объявление в обычной украинской школе: «Приглашаем детей отдохнуть в летнем лагере патриотической ориентации». Заниженная цена за две недели пребывания, лекции и фильмы про историю и место родины в системе ценностей. Одно отличие – в нем есть настоящая военная подготовка. Проводят которую специалисты, прошедшие АТО.


Те, кто «вербуют» детей для такого вот специфического отдыха, представляются героями войны и говорят, что цель подрастающего поколения – защищать страну от российской агрессии. Занимаются этими лагерями сразу две ультраправые организации: батальон «Азов» и «Правый сектор», запрещенные в РФ.
МИССИЯ ЛАГЕРЯ - формирование украинца нового времени - патриота, готового активно участвовать в развитии и защите Украины.
Лагерь рассчитан на детей бойцов полка «Азов», находящихся на фронте, детей из Оболонского района и города в целом. Также, в лагере будут проходить реабилитацию раненые бойцы полка «АЗОВ», на которых положительно влияет общение с детьми.

Например, в программу лагеря «Азовец», который без стеснения готовит из детей вполне реальных бойцов, входит комплекс военных учений, в том числе огневые стрельбы, ориентирование и обучение навыкам первой медицинской помощи.


Кто этим занимается, и зачем это нужно? После событий на Майдане, самые активные «помощники» революционеров, которым было обещано место в официальной власти, не получили желаемого. Отсюда периодические акции ПС против Киева. Столкновения с милицией – лучшее тому доказательство. Недовольные невыполненными обещаниями не затаят обиду. Они будут строить планы по получению желаемого.
Ровно то же самое относительно Ляшко – одного из основателей «Азова», который считает Порошенко «узурпатором» и откровенно надеется на его свержение. Здесь же и давний враг Порошенко по олигархическим битвам – Коломойский, который являлся одним из главных спонсоров «Азова» на этапе его становления.
Итог Майдана: появление двух ультраправых организации, решительно настроенных против Киева и мечтающих получить власть. И имеющих все средства для того, чтобы устроить новый переворот в стране.
Как вырастить лояльную публику? Как вырастить целое поколение, которое будет потенциально готово отстаивать «родину», пусть даже и в самых настоящих вооруженных восстаниях? Как и подобает любому националистическому режиму расчет идет на то, чтобы искать опоры в радикально настроенной молодежи. Правильно подпитанная почва даст отличные плоды. Когда придет ее время.
Как детей готовят к новой революции

Как детей готовят к новой революции

Как детей готовят к новой революции

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На холм выскакивай только тогда, когда "зеленые береты" уже высадятся из вертолетов.. Десдра пересекла комнату и вытащила из вещевого мешка довольно тонкую папочку.. Произошло так много событий, много миллионов жизней было потеряно. Дверь мне ...
В продолжение серии записей экономическое чудо В. Путина . Умение делать крайними предпринимателей / бизнес (переводить стрелки со своих ошибок на других людей), вызывая тем самым негатив по отношению к тем, кто действительно всё еще создает рабочие места в стране, - похоже, один из ...
То, что видите – не есть старый автобус. Перед вами выломанные двери и разбитые окна машины. Но на самом их нет. Нет разбитого зеркала и погнутых стоек. Художник сидит на сплошном бетонном блоке. Это Серхио Одеит, он на этой неделе произвел впечатление на тысячи ...
https://www.yavlinsky.ru/article/bez-putinizma-i-populizma/ Дело здесь не столько в вековой традиции воровства во власти, сколько в том, что в ходе реформ 1990-х и, в частности, полукриминальной (а в некоторых случаях, таких как залоговые аукционы , и полностью криминальной) ...
Я не думаю, что Зеленский сам выдумал выражение «вырванное сердце» в отношении утраченной территории. Потому что лично я слышу это выражение во второй раз. А знаете, о какой территории оно было сказано до этого? О Львове. Польские ...