рейтинг блогов

Как будет исполняться указ Путина, невозможный к исполнению?

топ 100 блогов burckina_new26.06.2018 Теги: Путин Среди новых майских указов Путина 2018 года есть пункт, который вызывает самые большие сомнения в его выполнимости. Это пункт о росте численности населения России. Этот пункт совершено невозможен к исполнению через естественный рост населения, когда рождаемость уверенно превышает смертность населения. Невозможен в силу начавшегося действия бомбы Ельцина, заложенной в 90-е. Бомбы под названием "русский демографический крест", когда всего за один 1992 год резко выросла смертность и упала рождаемость:
Как будет исполняться указ Путина, невозможный к исполнению?
Действие этого креста продлилось 20 лет и после краткого и небольшого улучшения в 2017 году началось эхо этого спада рождаемости, которое продлится еще 20-25 лет. И никакими маткапиталами этот процесс остановить невозможно.

Но чиновники Путина нашли выход из положения. Они подсунули ему указ об упрощении порядка предоставления видов на жительство иностранцам, которые знают русский язык, который Путин подписал.

Так случилось то, о чем я предупреждал. То есть вымирающее российское население будут интенсивно замещать выходцами из азиатских стран СНГ и процесс будет идти теперь так:
Как будет исполняться указ Путина, невозможный к исполнению?
Забыл упомянуть еще один важный момент, что рост числа гастрабайтеров значительно усилит напряженность на рынке труда в связи увеличением возраста выхода пенсию россиян. Так за рабочие места будут биться не только пожилые и молодые, но и гастарбайтеры. Угадайте с одного раза, кто от этого выиграет? Правильно: капитализды-олигархи, котроые будут иметь возможность снизить оплату труда и увеличить продолжительность рабочего времени.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

О чем говорили Путин и Меркель. Версия Кремля
BBC Русская служба
Ранее в субботу внимание прессы было приковано к мероприятию, которое предшествовало переговорам Путина и Меркель. На пути в Берлин российский президент заехал в Австрию, где вместе с хором казаков присутствовал на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайссль. Из-за ...
Путин и Меркель проговорили три часаLenta
Всем труба: Путин и Меркель давят на газГазета.Ru
Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в ЕвропуРИА Новости
RT на русском -Аргументы и факты -РБК
Все похожие статьи: 1 959 »

Аргументы и факты

Путин поделился впечатлениями от свадьбы главы МИД Австрии
Аргументы и факты
Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от свадьбы австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль, на которой он побывал днем в субботу, 18 августа. Об этом он рассказал перед началом переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлине, ...
Больше не изгой? Как встречали Путина в Австрии и ГерманииРадио Свобода
В Кремле рассказали о тосте и подарках Путина на свадьбу главе МИД АвстрииLenta
Казаки под вопросом: что Путин подарил главе МИД АвстрииГазета.Ru
Телеканал "Звезда" -BBC Русская служба -РБК
Все похожие статьи: 1 626 »
Архив записей в блогах:
Руководство Франции отказалось от поставки России первого из двух вертолетоносцев типа «Мистраль», сообщает Agence France-Presse. Как говорится в заявлении администрации президента Франсуа Олланда, для поставки корабля «не созданы необходимые условия». Отказ от выполнения договоренн ...
На самом деле я не иронизирую над этими людьми, так как абсолютно понимаю ситуацию, в какой они оказались. И речь не об уровне интеллекта, образования, совести или морали. Это тут играет второстепенную роль. Речь о наковальне и молоте. Молот. С одной стороны есть Кремль, власть, ...
Холодная в этом году выдалась весна - в отличие от необычайно теплой осени . ➁ Но сакура все равно цветет - пусть у нас тут и не Япония: ➂ И черемуха тоже цветет ( может, поэтому так холодно ): И каждую весну я удивляюсь, как быстро всё происходит. разница между этим ...
LOVE RADIO (да продлит Аллах его дни) поддерживает шкандаль с плагиатом в новом клипе Димы Билана - идея его заимствована у Maximov ShowСравнение в Youtube: http://egomaniaque.livejournal.com/1471617.htmlСравнение в контакте: http://vkontakte.ru/video882027_147769994На страничке LOVERADIO можно услышать ...
На британской бирже ставок betfair однозначно лидирует кандидат в президенты США от демократов Джо Байден. И лидирует с хорошим отрывом. Причём, как вы видите, ставок сделано уже на 240 млн. фунтов стерлингов. Трампу практически ничего не светит, с точки зрения участников. А вы бы ...
  • shoooric : RT @NashaCanada: Путин рассказал про глистов, про половые органы бабушки, про сифилис Шуберта, спел «Хотят ли русские войны» и сплясал с ка…

  • shandor16 : RT @Shrechcka: "Собаки, путин и донские козаки - странная свадьба министра иностранных дел Австрии" - недоумевают венгры. Вот об этом сваде…

  • Berlin4791 : RT @Anakoyher: Сначала Собчак вступила в конкуренцию с Путиным за пост президента. Теперь Путин вступил в конкуренцию с Собчак, как ведущий…

  • bolohov3 : Путин выразил генсеку ООН соболезнования в связи с кончиной Аннана https://t.co/vyJFKF1DSC

  • ind_andris : RT @andrey_malgin: На фотографии, где Путин танцует с астриячкой, на заднем плане выделяется негр в национальной одежде. А это, между прочи…

  • 888VICTO888 : RT @vzglyad: Путин призвал ЕС приложить усилия для возвращения сирийских беженцев на родину https://t.co/hN2175p3cY https://t.co/pmz3OKFA15

  • Dmitry_Jo : RT @navalny: Я думал это всё шутки. А Путин на самом деле поехал на свадьбу в сопровождении казачьего хора. Надо было ещё цыган с медведем…

  • osiev2 : RT @RT_russian: Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии https://t.co/kgtiCyCia8 https://t.co/RWvqjI3erE

  • AndrzejNowak : RT @dimsmirnov175: Путин и Кнайсль: В Австрии уже танцуют все! https://t.co/H8lue3sTcW

  • andy_urbanoff : RT @55Suhareva: Меркель, после того, как Путин подарил ей букет, готовит ответный подарок: носки и пену для бритья.

  • Berlin4791 : RT @prof_preobr: Дирижирующий оркестром пьяный Ельцин - позор России. Гастролирующий по свадьбам с хором ряженых Путин - гордость России. Т…

  • Muhin1956 : RT @tass_agency: Путин и Меркель согласились, что политизировать проект "Северный поток - 2" неправильно https://t.co/O3SFcqUAhd https://t.…

  • OlexyiV : RT @JohnToront: Доброе утро, друзья. Короткий воскресный пост. Пока Путин в Германии разговаривает с Меркель, США готовят санкции против е…