Как быстро похудеть, слушая хорошую музыку

топ 100 блогов alex_aka_jj08.11.2012
Внимание! Пост изготовлен из высококачественной рекламы. Без ГМО!

Одна моя знакомая заметила, что я похудел, она сказала:

— Леша, признайся, что ты ешь?

Я сказал, что просто не ем, она не поверила. Она сказала:

— Хватит шутить, сосредоточься и скажи честно, что ты делал?

Тогда я сказал, что продал душу дьяволу, этот ответ ее полностью удовлетворил. Люди не верят, что можно просто не есть. Если человек столько лет выглядел прилично, а потом вдруг взял и похудел, без чертовщины тут наверняка не обошлось. Пятьсот лет назад, в эпоху невежества и предрассудков, меня сожгли бы на костре, а в наш просвещенный век только спрашивают:

— А как продал?.. Ну, расскажи, я тоже хочу.

На самом деле, я ничего не продавал, я действительно просто не ем. У меня не хватает денег на еду, потому что я пишу мало рекламных постов. Секрет быстрого похудания прост: пишите меньше рекламы в блоге. Это реально работает. Не гербалайф. Если блога у вас нет — заведите себе блог и пишите меньше рекламы.

Еще говорят, очень хорошо для похудения заниматься танцами, главное — соблюдать правила безопасности. Один мой приятель пригласил в гости девушку и весь вечер занимался с ней танцами, по крайней мере, он так утверждает. В результате ему удалось сбросить за вечер пару кило. Насчет девушки я не уверен, может, она тоже немножко похудела, но, во всяком случае, за последующие 9 месяцев все равно набрала гораздо больше. Впрочем, все это не имеет никакого отношения к танцам.

Так вот, главное для танцев — хорошая музыка. Ценители утверждают, что хорошо может звучать только очень дорогая аппаратура, по-моему, это заблуждение. Вот, к примеру, качественная и сравнительно недорогая компьютерная акустика с усилителем, прекрасная вещь. Колонки очень украшают интерьер и к тому же хорошо звучат. Я включал старого доброго Сен-Санса, пока слушал, появилось ощущение, что сижу на концерте, примерно в седьмом ряду. Обнаружил у Сен-Санса много новых звуков, я даже не подозревал, что они там есть. Мои старые колонки тоже не подозревали, бедные, наивные колонки. Я изгнал их с позором, теперь их место заняли новые красивые Konoos’ы. Красиво же смотрится, правда?
Как быстро похудеть, слушая хорошую музыку Konoos

Больше всего мне нравится то, что их можно подключить к компьютеру (или куда угодно еще), а можно никуда не подключать, а просто воткнуть флешку в разъем, и они будут играть музыку прямо с флешки. По-моему, это очень удобно. Теперь по утрам, чтобы разбудить соседей веселой музыкой, не нужно дожидаться, пока включится компьютер, достаточно нажатия одной кнопки, и вуаля, весь дом радуется новому дню.

Еще есть вход для гитары или микрофона для караоке, для тех, кто не только ценит прекрасное, но и сам готов внести свою лепту.

Правда, я заметил странный эффект, я включал классику и рок, и звучание заметно лучше по сравнению с моими старыми колонками. А когда пробовал спеть караоке, никакого улучшения не заметил, вокал по-прежнему дрянной. Хотя, скорее всего, это не имеет к колонкам никакого отношения.

В общем, я хочу сказать, что даже недорогая техника вполне может звучать весьма пристойно.

Теперь я объясню, как эта акустика может помочь похудеть.

Во-первых, я написал этот рекламный пост, и теперь вы не сможете получить денег за рекламу этой акустики в своем блоге. Следовательно, вы напишете меньше рекламы, а мы знаем, что это напрямую связано с похудением.

Во-вторых, если вы купите колонки, у вас останется меньше денег на еду, это гарантирует вам дополнительный похудательный эффект.

В-третьих, танцы. Не забывайте про танцы. Танцы — это здоровье, красота и стройность. Хочу только предупредить парней: танцуя с девушкой, не включайте слишком уж романтических композиций. Это чревато. Мой приятель подтвердит.

В общем, у акустики сплошные плюсы. Присмотритесь, не пожалеете.

А я пойду и наконец поем.


P.S. Между прочим, вот тут есть несколько еще хороших фотографий этой акустики, обзоры и все технические подробности. А у разработчика есть еще и свой ЖЖ, в котором можно почерпнуть много интересного как об акустике, так и о звуке вообще. Заходите, он приглашает!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет. Это была пузотерка и в кузов нельзя было загрузить ни одного баллона. ...
Закончился 2022 год. Первый год спецоперации, превратившейся в большую, практически мировую войну, в которой задействованы все страны так называемого коллективного Запада. И опосредованно практически все страны мира, особенно в экономической, политической и дипломатической составляющих ...
Японцы помешаны на гигиене и технологиях. Уверена, что все, кто хоть раз бывал в Японии, начинают мечтать об их чудо-унитазах, которые производят с вами самые различные гигиеническое процедуры в разных режимах интенсивности, а ещё оказывают психологическую поддержку - так я называю ...
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Неизвестные осквернили памятник Ахмату Кадырову в Южном Бутово в Москве, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Накануне примерно в 5:30 утра трое неизвестных пришли к памятнику ...
Депутаты «Единой России» озабочены словами члена фракции, первого зампреда комитета Госдумы по делам СНГ Затулина, заявившего о невыполнении целей спецоперации. Затулин, выступая на форуме под названием «Какая Украина нам нужна?», сказал, что Россия оказалась в кризисной ситуации из-за ...