рейтинг блогов

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак

топ 100 блогов miss_tramell20.03.2014 Теги: Собчак Женщин с телосложением Ксении Собчак я называю кряжистыми:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак IMG_9681


Рост средний или выше, развернутая грудная клетка, большие, округлые рёбра, широкий таз, крупные коленные чашечки, массивные запястья и лодыжки -- всем этим Ксению наградила природа.

Ксения кряжистой быть не хочет, поэтому всё время худеет. Из физо, которым она занимается (судя по её форме, подозреваю, что больше на публику), мне припоминается только кардио и йога. Логика Ксении мне ясна: она абсолютно верно понимает, что кабанеть ей нельзя.

Думаю, Собчак стремится к идеалу, который выглядит так:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак

И всё бы ничего, кроме одного: Ксения ошибочно полагает, что у неё и Курковой схожие вводные. Это нет так:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак sobch_2


Равшана  -- женщина-“игла”: точёная, дробная, узкокостная, мелкая, но длинненькая. Собчак – женщина-“школьный пенал”:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак


Вроде вытянутая, вроде не толстая, но какая-то “не такая”.

Так выглядит разжиревшая Собчак:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак

Обычная крепкая ядрёная баба, но без сисек.

Так выглядит разжиревшая Равшанка:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак

Жиреет по модельному типу: округляется живот, вылезают галифе, при этом маленькие объемы руки и ног сохраняются. У Собчак сразу кабанеют руки и ляжки:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак 2a3c4dd9f4c57cda64bdf71f364c43bd


Как видите, перед вами -- два совершенно разных типа фигуры, каждый из которых без фитнеса с годами превращается в говно.

Поговорим о том, как облагородить свой внешний вид, если ты – “школьный пенал”.

Не совершайте ошибку Собчак: не путайте себя с “иголками”. Взгляд на себя через розовые очки превращает вас в еще больших уродов. Кардио и йога вас не спасут: уменьшив объемы, вы по-прежнему будете смотреться массивными, ваша кряжистость станет ещё заметнее. Про таких говорят: мосластые.

Собчак показан силовой тренинг. Много силового тренинга и много кардио.

Железо ей нужно для построения мышечного корсета, которым она закроет некрасивый скелет. Не подчеркнет его, как она делает своим похудением, а закроет. Такой каркас как у Собчак надо закрывать. Разумеется, мясом, а не жиром. Кардио ей нужно для того, чтобы не заплыть, потому что жиреет Ксения, как и все кряжистые бабы, “на раз”.

Вот лучшее из того, что она сможет из себя слепить:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак


На фото – звезда американского фитнеса Дженнифер Николь Ли – по скелету такая же крупная, как и Собчак. Даже проблемы у них одни и те же: Ли, как и Собчак, очень сложно держать в тонусе живот. Заплывает несмотря на активные тренировки:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак JNL-1

Но Ли, в отличие от Собчак, движется в правильном направлении. Понимая, что точёная хрупкость ей недоступна, она лепит из себя амазонку:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак


Обратите внимание на задницу Ли: отнюдь не бразильская, но и не безнадежно плоская:

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак


Нормальная такая жопа, которую со своими вводными вполне может соорудить себе и Собчак, вместо того, чтобы трясти вялым мешочком на, как ей хочется думать, худеньких ножках, которые изящными, увы, никогда не будут.

Как бы я тренировалась, будь у меня тело тело как у Ксении Собчак


Таким женщинам как Собчак я бы порекомендовала тренинг на 10-12 повторений для того, чтобы набрать побольше мяса и закрыть некрасивые кости, но только при условии строгого контроля за питанием и доли кардио в тренировках не менее 50 процентов. Именно “пеналам” я советую разнести силовые и кардио тренировки по разным дням: на силе “убиться” весами, на кардио – интервалами.

Идеальный сплит для “пеналов” выглядит так:

День 1: Низ.
День 2: Кардио.
День 3: Верх.
День 4: Кардио.
День 5: Низ.
День 6: Кардио.
День 7: Верх.

Не по характеру нагрузки на мышцы (тяги или жимы), а именно верх-низ: “пеналам” очень важно тренировать каждую мышечную группу два раза в неделю. Реже – будет плохой рост и “заплывание”. Чаще – не успеют восстановиться.

Вопросы?

UPD. К изучению: Особенности тренировок в зависимости от типа фигуры.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Алексей Навальный на прошлой неделе объявил запуск фандрайзинговой кампании по сбору денег для проекта ...
Архив записей в блогах:
Миллениалы и зумеры часто шутят друг о друге в соцсетях, и нередко предметом шуток становится их поведение в онлайн-пространстве. Молодые пользователи часто считают интернет-привычки миллениалов устаревшими. Вот несколько моментов, с помощью которых зумеры идентифицируют поколение ...
Общество настроено очень решительно, очень многие желают увидеть Кокорина и Мамаева на скамье подсудимых. Всё же хочу, чтобы народ сбавил пыл и выслушал версию по которой этим молодым людям ну вообще никак нельзя отправляться в тюрьму. Фото: Яндекс Картинки Да и как вы вообще ...
Крылова и Бохехемикуса корежит от Ефремова и " Туманности Андромеды ". Восхитительное зрелище :-) Апофеоз мировосприятия в котором дикостью представляется сама мысль, что можно иметь возможность ЖРАТЬ в три горла и при этом НЕ ЖРАТЬ. https://bohemicus.livejournal.com/134946.html "Во ...
Вопрос опытным товарищам, съевшим на цианотипии не одну собаку. Почему-то у многих отпечатков смывается не только неэкспонированная эмульсия, но и часть проэкспонированной. Т.е. стекает не только жёлтое, но и пятнами синее. Пробовал разную бумагу (гознак, fabriano), наносил кистью и ...
Сегодня в Укрятнике чуть ли не национальный праздник был – оккупанты захватили чутка территории ДНР, Донецкую фильтровальную станцию, оставив часть Донецка, Авдеевку и еще несколько поселков без воды. Я было думал уже, что Укрятник этот день нациАНАЛьным праздником объявит. Куча ...
  • ScorpioSSS : RT @SurkovRussia: Раньше мои твиты тырили собчак с рыковым... Теперь их цитирует "The Daily Beast" и копирует сен. Маккейн. Я хвастливое т…

  • great_chu_un : RT @av_alferova: Собчак и Дугин сошлись на одной площадке. В чем-то ему удалось убедить ее. #роспатриотцентр http://t.co/EIBSXktw89

  • yuryivanow : RT @rwmsk: в 2012 году Собчак попросила ВВП лишить её гражданства РФ, давайте поможем ей в конце концов http://t.co/rzF443G9qX http://t.co/…

  • Zhirinovskyx : Бля пацаны, лавэ срочно надо, Ксению Собчак спиздили Цыгане, теперь требуют выкуп.

  • maarussie : @rpgrpgS @xenia_sobchak собчак лечить бесполезно