рейтинг блогов

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

топ 100 блогов morena_morana04.10.2017 Теги: Трамп Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?
А вот оригинал...
Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Помните анекдот?

- Не понимаю, что люди находят в этой Софи Лорен? – с недовольством спрашивает жена своего супруга. – Убери эти роскошные волосы, вульгарный макияж и особенно неприличный бюст, и что останется?

-Ты!...

А если серьезно – женщины, всей мировой общественностью признанные красавицами, женщины, на которых мужчины смотрят на глянцевых обложках, состоят не только из красоты(и фотошопа), но и из материальных вложений. От этого никуда не уйти.

В случае с Меланией скорее всего улучшайзингу подвергались грудь, лицо (особенно кончик носа и скулы), зубы. Дорогого ухода/или наращивания требуют волосы, не говоря уже о ее главной страсти – дизайнерских нарядах.

В какой ни ткни – это не беспородная вещица с китайского рынка. Для примера, желто-белое платье Delpozo в котором она как-то появилась в аэропорту стоит 2897 долларов (примерно 170 945 рублей). А вы помните, сколько платьев у первой леди?

И хоть не каждая женщина с деньгами красавица (сами можете привести множество примеров), но и совсем без денег можно претендовать максимум на обложку журнала «Дачник». При самой совершенной наружности.

А все крики за молодость и естественную красоту, как главное украшение, терпят совершенно очевидное фиаско. Деньги не гарантируют красоты. Но вот без них никак не получится.

Поэтому и требовать от женщины в зрелом возрасте быть красавицей, не обеспечив ей соответствующие возможности как-то странно. Идея у мужчин не популярная, но, увы, это факт.




Мои соцсети: Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег? Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег? Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег? Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?



Мой канал в Телеграм


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Дональд Трамп прибыл в Британию. Его ждут Тереза Мэй и протесты
BBC Русская служба
Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию укрепит торговые отношения и сотрудничество в сфере безопасности между обеими странами, заявила премьер-министр Тереза Мэй. Она также призвала американского лидера не забывать о "злокозненном поведении" ...
Трамп прилетел на встречу с МэйВести.Ru
Трамп захотел стать другом ПутинаLenta
Это ультиматум: Трамп пошел в атаку на ПутинаДни.Ру
ГОЛОС АМЕРИКИ -ТАСС -RT на русском
Все похожие статьи: 3 320 »

РБК

Траты по-американски: о чем договорился Трамп на саммите НАТО в Брюсселе
РБК
Президент США Дональд Трамп неоднократно критиковал европейские страны, требуя более справедливого распределения трат на оборону между участниками альянса.​ В настоящее время лишь восемь стран выполняют договоренности от 2014 года и тратят на оборону 2% от ...
Дональд Трамп: страны НАТО согласились повысить расходы на оборонуBBC Русская служба
Трамп: все страны НАТО обещали поднять расходы на оборону на "небывалую высоту"ТАСС
Мировые СМИ: по пути в Хельсинки Трамп взыскал долги с союзников по НАТОRT на русском
Ведомости -Газета.Ru -inoСМИ.Ru
Все похожие статьи: 4 437 »
Архив записей в блогах:
Воспоминания — это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются. Р. Стивенсон Вчера пришлось заблокировать в Фейсбуке одну знакомую, которую я считала умной, интеллигентной, приятной женщиной. Знакомство было, конечно, шапочным, но все же это было реальное, а не ...
У Олдей на АТ нашлось : Стоит написать о честном, порядочном человеке, который верен своим друзьям, не изменяет возлюбленной, держит слово и не расположен пытать оппонентов -- дружный хор сразу заявляет тебе, что мотивация его поступков неубедительна, персонаж неправдоподобен, и ...
Какой любопытный материал появился в ЖЖ. Читала и наслаждалась. Заодно ожидаю весеннего призыва, разучиваю текст присяги, ибо до 23 не родила, большой любви не встретила, и, видите ли, это все - отговорки для бедных (с) http://anton-dashkin.livejournal.com/165272.html ...
Буду краток Шипы, липучка, омывайка, шиномонтаж, лопата, прогрев!111 ...
С добрым утречком, друзья! Уже придумали себе планы на выходные? Мы вот с друзьями, к примеру, решили завтра с утра поехать за город на пару дней, закроем лыжный сезон. Зима, очевидно, уходить пока не торопится, так что хоть какую-то пользу из этого извлечем =) Надеюсь, в следующий раз пое ...
  • daiquri76 : RT @topwar_ru: Выстрел в альянс: Трамп угрожает покинуть НАТО после января https://t.co/cGIQLj95Yb https://t.co/n5OOLHejjV

  • ViktorSuo : RT @dw_russian: Трамп фактически сорвал заседание НАТО, где обсуждали взаимодействие с Украиной и Грузией. Представителей этих стран попрос…

  • alekzavaz : Трамп опубликовал письмо Ким Чен Ына https://t.co/jEj9dDENwK

  • lentanovoste : Дональд Трамп в Twitter выложил письмо от Ким Чен Ына https://t.co/iOee7iOBtQ

  • NANOFAKT : Дональд Трамп в Twitter выложил письмо от Ким Чен Ына https://t.co/4VgostTc7P

  • olxo2013 : RT @UrgIntellegence: Трамп: В НАТО единогласно решили поддержать поднятие военных расходов. ПМ Италии: Мы и так много платим, больше не ст…

  • manilastava : RT @AMiloshoski: Кога зборуваше дека Македонија мора да си го смени името и Уставот, ген секретар на @NATO @jensstoltenberg наредбодавно тр…

  • topwar_ru : Выстрел в альянс: Трамп угрожает покинуть НАТО после января https://t.co/cGIQLj95Yb https://t.co/n5OOLHejjV

  • antikorua : Александр Гольц: Трамп снова не порадует Кремль • Портал АНТИКОР https://t.co/ptwHtLK78i

  • zlatadzisko : RT @v_tretyakov: Только Порошенке Трамп доверил свои аргументы, которыми он припрёт Путина к стенке в Хельсинки. Порошенко одобрил, но доба…

  • good37771 : RT @BubenIvan: США объявили о санкциях против любых компаний, которые продолжат закупать нефть у Ирана и газ у России. До этого США договор…

  • mebelusta : Мне понравилось видео "Что сказал Трамп Николу Пашиняну" (https://t.co/8k8PwhRTdM) на

  • r_krim : RT @putin_ww: Трамп возмутился потоком “трубопроводных долларов” в Россию https://t.co/TiqGVbXYB3 https://t.co/wInlNYnPbI