Кажется, шут Зеленский знатно прокатил шута Невзорова, за что я Зелю даже

топ 100 блогов m_skazitelnitsa08.06.2022 Теги: Зеленский Невзоров "Донбасс- это вымысел пропагандистов , это подлейшая спекуляция! На Донбассе были убиты сотни и тысячи украинских патриотов, украинцев и тех, кто поддерживал Украину. Убиты, закопаны, замордованы, изнасилованы , девкам вставляли во влагалища гранаты , эти сраные уголовники, которые захватили Донбасс, и заставляли их бежать , чтобы их разрывало на бегу ! И после этого чёта будут говорить о репрессиях , которые устраивали украинцы в отношении своих же собственных территорий- это бред, это мерзкий бред!"

Интересно , откуда он всё это берёт , рожает экспромтом прямо во время вот таких вот интервью и на своих Невзоровских средах...?

Но что хлеще и бредовее  -  это его высказывание про Донбасс , или то, что он достаточно недавно сказал-таки про сожжении людей в Одессе? Что интересно, немногим раньше я писала у себя в журнале о том, что Невзоров никогда не упоминает у себя на канале про сожжение людей в Одессе в 2014 году, хотя Украина у него никогда с языка не сходит и, вот , вдруг ни с того ни сего высказался о нём,  хотя, его никто за язык не тянул - словно прям тот мой опус прочитал...!:-)



"Понимаешь ли (прозвучало в беседе с его соратницей Юлией Латыниной), вот когда речь заходит об Одессе , когда в Доме профсоюзов были сожжены живые люди, вот здесь очень важно , где это произошло , потому что в зависимости от места , от аудитории любой поступок можно рассматривать либо как преступление, либо как подвиг. И то что одесситы, напуганные уже примером Славянска , Донецка, они пошли на крайние меры ...для защиты своего города . они пошли на радикальные способы для спасения своего собственного мира, в котором они хотят жить. Это очень важно, потому что , если бы те же одесситы проделали это в Рязани или в Туле, то это было бы уже преступление."

Интересно, на какую аудиторию рассчитана вся эта , мягко говоря, демагогия - каков должен быть её образовательный уровень..?  А, главное, что с моралью и совестью у этого , вроде как, журналиста...?

Это шедевральное высказывание, процитированное мной слово в слово, прозвучало здесь:



Кстати, в видео этом есть ещё много интересного... Например, Юлия Латынина, облитая , в своё время, не зелёнкой (почитатели её таланта как-то особо выделили тогда её из всех...) , после дифирамбов генеру Власову, спросила у Невзорова, что он думает по поводу того, почему русские военные не переходят.... на сторону ВСУ...

И , вот, бог, то ли чёрт (скорее , второе) услышал , наконец, его постоянные прославления Украины и теперь он, можно сказать, гражданин этой очень демократической , в высшей степени гуманной и очень цивилизованной страны - можно сказать, сбылась его мечта (сбылась ли - об этом несколько ниже...) , а ещё несколько раньше как бы само собой отпало мучившее его неудобство пребывания в столь ненавистной ему России, где всё крайне неправильно, вторично и попросту ужасно, вплоть до кино: есть кино хорошее, есть плохое, а есть российское - кажется так однажды он высказался о кинематографе своего отечества..

А теперь (заметила буквально вчера краем глаза) , что и реперы российские у него плохие - не в смысле даже профессионализма на выбранной ими ниве, а что-то с моралью у них , якобы, не в порядке - надо же, а я так , наоборот, считала, что российские реперы, в плане их гражданской позиции - это чуть ли даже не надежда России, на современном её этапе, если выбирать между различными видами представителей эстрадного искусства и, вообще, крутые пацаны - физически сильные, смелые, прямые в высказываниях, неподкупные ... Не иначе , кто-то из реперов про ситуацию в Украине высказался не в том ключе, в котором нашему высокопарному художнику слова хотелось бы!

8 лет Невзоров буквально работал на Украину, словно кто-то ему оттуда платил, то ли он многим этой стране обязан - ну, например, своим образованием , карьерой и тому подобным - представляя её с самой лучшей стороны, мол, там честные выборы, уважающее себя население, не терпящее диктатуры и любых форм издевательств над собой , и все эти дифирамбы , как и выступления на своём канале  в целом, он каждый раз завершал и продолжает завершать неизменным Слава Украине..

А, вообще, российский народ , конечно , очень чудной и Александр Невзоров, как его типичный представитель, не является в этом плане исключением, хоть и постоянно от него всеми силами отмежёвывается : я не знаю больше в мире людей, которые прославляли бы вот так во неустанно страны-соседки или просто какие-нибудь не имеющие к ним отношения государства... Ну, например, возможно ли такое, чтобы какой-нибудь известный немецкий блоггер Ютьюба каждый свой выпуск заканчивал словами Слава Австрии, или кто-нибудь из польский ютьюберов завершал каждое выступление перед своей аудиторией прославлением Чехии , или бы там какой-нибудь американский видеоблогер всё время говорил Слава Канаде...?! Мне кажется, если даже днём с огнём поискать таких блоггеров, то, всё равно, будет их не найти.. Да и если бы таковые и нашлись, то под их видео сразу же возникли бы комменты наподобие "Чувак, что ты сегодня курил?" или просто "Что это было..?"

А что это такое, действительно, было и есть на канале Александра Невзорова, точнее, с ним самим..?  Это из разряда преклонения пред всем иностранным что ли, что издавно присуще многим русским ..?!  Но тут невольно вспоминается Курица- не птица, Болгария - не заграница , ну а уж Украина - тем более...

Нет, это , конечно, крайне неблагодарное и очень несерьёзное занятие  гадать что там в голове у шизофреника, да и на канал Невзорова я заглядываю периодически лишь из интереса как далеко может завести человека шизофрения и всё же-всё же - у не просто блогера, а журналиста со стажем, должна же быть, всё-таки, какая-то моральная ответственность перед своей аудиторией, которую он накачивает различными идеями.. Допустим, петь дифирамбы стране-соседке - это из разряда чудачеств, но, прославляя вот так вот навязчиво чужое государство и ставя его в пример гражданам нещадно ругаемого своего, надо , для объективности, говорить и о недостатках и пороках этого идеала демократии, гуманности и цивилизованности, ведь, абсолютно идеального ничего в этом мире нет... Говорить об этом обязательно надо , а то преданная аудитория канала так и будет думать и, наверняка думает сегодня, что раз государство это идеально, то и всё ,что в нём происходило и происходит идеально тоже..


Ну да ладно, хватит воды - перейдём к обсуждениям внезапного украинского гражданства Александра Невзорова. Процитирую здесь обещанную заметку с одного украинского сайта и некоторые комментарии под ней :


"Бывший депутат Госдумы России и журналист Александр Невзоров по состоянию на 6 июня не получил гражданства Украины.
Источник: секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в эфире "24 канала", "Слово и дело"
Прямая речь: "О Невзорове – отложим в отдельный ящик. Во-первых, у него еще нет гражданства, он только обратился за гражданством".
Детали: По словам секретаря СНБО, каждому, кто захочет получить украинское гражданство, необходимо будет пройти соответствующую процедуру, предусмотренную Конституцией и законами Украины.
Этому предшествовало: 3 июня в российских телеграмм-каналах появилась информация, что Невзоров с женой хотят получить гражданство Украины, а советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что президент Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении украинского гражданства Невзорову и его жене.
Сам Невзоров заявил, что становится "на сторону жертвы", и поблагодарил людей Украины, что позволили ему "занять среди них место",
Зеленский заявил, что Невзоров хотел отказаться от гражданства РФ, потому что поддерживает Украину. Президент выразил мнение, что нужно "шатать Россию" любым способом, и что люди, выступающие за Украину, – это тоже оружие."
(https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/06/7/7350986/)


Комментарии, правда, на украинском:

Julija Koshtovska
Дайте громадянство іноземним військовим які зараз захищають Україну, а не усіляким російським невдахам! Не дратуйте українське суспільство!!!

Viacheslav Vasiliev
чомусь чим далі від фронту, тим більше суспільство роздратоване всякою фігньою.

Siteandseo Siteandseo
І не потрібно йому видавати громадянство. Хіба що в обмін на дуже цінну інформацію і то 100 раз зважити всі плюси і мінуси. А як людина він раніше був лайном, та й зараз видно деякі заскоки в нього. Ту ж Овсяннікову вигороджує, хоча вона ще та хвойда.

Марина Саханова
Враг твоего врага совсем не обязательно твой друг. А биография Невзорова - ох, какая темная! Почитайте.

Bez Nema
Зелені дали задню? Рейтинг зашкварюється?

Володимир Рижак
Українська спільнота була обурена чутками про українське громадянство для Невзорова - не пишіть брехню,ви не можете відповідати за ВСЕ суспільство,ви просто маєте новини висвітлювати,а не писати пропаганду чогось чи когось

Антон Романько
Провладна/кремлівська ботня і усякі дегенерати, яким і шарій - "наш чєлавєк" - це не українська спільнота.
.
Leonid Lav
Не дивуйтеся, гроші і у війну не пахнуть.. гляньте як Єрмака тут піарать, а когось підбруднити - елементарно..(

Iryna Ivanko
Він буде творити тут зручну росію. А за ним до нас налізе весь імперський шлак. Як йому хочеться позбутися російського громадянства - прапор у руки, ми тут до чого. У світі сотні інших країн, най їде туди обмінювати своє громадянство.


Ну а это видео с выступлением Анатолия Шария , предавшись просмотру которого можно поглумиться вместе с ним над незадачливым стареющим маразматиком , косящим под аристократа:



И очень примечательные комментарии под ним ( устами народа глаголет истина) :

zipnoid13
Новый украинский супергерой Невзорро. Идеально бы было все-таки дать ему гражданство и вместе с ним сразу и повестку на фронт. Там бы он из окопа пронзительно смотрел бы смерти в глаза.

hidden action
Анатолий. Вы прекрасный блогер. Очень красивый, тонкий юмор и проницательный разбор. С Уважением.

Анастасия Илатовская
Не думала, что я вобще когда-нибудь такое скажу, но спасибо украинскому государству за то, что так смачно обваляли в говне господина Невзорова. От души!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Александр Невзоров: "Бред, что паспорт Украины мне нужен для свободного перемещения по Европе. Практической выгоды я не имею"  Настоящее Время
  2. "Отнимет хлеб у Арестовича". Соцсети о гражданстве Невзорова  Радио Свобода
  3. Секретарь СНБО: Невзоров еще не получил гражданство Украины  Коммерсантъ
  4. Александр Невзоров* вместе с женой получили украинское гражданство: за что дали гражданство? 3 июня 2022 года - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. Невзоров еще не получил гражданство Украины – Данилов  Украинская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
"Феноменально тупой парень, этот ваш Путин". Александр Невзоров – о скором распаде России и о том, дали ли ему паспорт Украины  Настоящее Время«Невзирая на холуйство»: Зе пошел лошадью и кинул Невзорова с гражданством  EADaily
  1. «Зеленский понимает, что договориться пытаются без него»  Коммерсантъ
  2. FT: Зеленский отказался вывозить украинское зерно судами РФ  URA.RU
  3. Сеть: «Противоречивый наркоман» — Зеленский отказался экспортировать зерно - Артур Савин - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. "Не пустим российские корабли в наши порты": Зеленский раскрыл схему экспорта зерна  Телеканал Царьград
  5. Президент Зеленский запретил пускать корабли ВМФ РФ в порты Украины - Аргументы Недели  Аргументы.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский вновь заявил о готовности к переговорам с Путиным  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  2. Зеленский: Украина не может перейти в наступление, а патовая ситуация в Донбассе неприемлема  Би-би-си Русская служба
  3. FT: Зеленский признал, что украинская армия не способна наступать  URA.RU
  4. Зеленский: война не должна закончиться "патом"  Радио Свобода
  5. Зеленский подтвердил готовность к переговорам с Путиным  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Минобороны РФ уличило Зеленского в распространении фейков  URA.RU
Архив записей в блогах:
Сегодня был день схода лавин. С крыш. Удалось спасти (по крайней мере пока) ёлочку у крыльца. И стеклянный столик тоже выдержал. Удалось убрать столик от дальнейших рисков. Прямо сейчас в ночи нажарила базламы. Было много всего хорошего в прошедшем дне, но я совсем сплю и уже не ...
Золотой век – это период в истории народа или государства, который в общественном сознании представляется вершиной развития, временем наибольшего процветания, гармонии и могущества. Как правило, представление о Золотом веке формируется вследствие последующего за Золотым веком кризиса, ...
Tatiana_Miroshnichenko все записи автора Ингредиенты: 2 Армянских лаваша (покупаю готовые в хлебном магазине) Ингредиенты для начинки: 5 небольших помидора 200 гра ...
Войной он назвал отношения между Центробанком и минфином России. Потому что задача Центробанка – обуздать инфляцию. А задача минфина – не дать загнуться отечественным производителям. Но требуемые для этого в текущей ситуации действия – они имеют на 180 градусов отличный вектор. То, что ...
Ув. paul_atrydes в своих недавних записях ( здесь и здесь ) коснулся послевоенной судьбы сохранившихся в войсках танков КВ, а также САУ и тягачей на их базе.      Перетаскиваю эту ценную информацию к себе, чтобы не забылась и не потерялась. ...
  • BadBadGuy13 : @YaroslavConway Да я до сих пор в ахуе. Невзоров у украинцев почетный гражданин, хотя работал на Путина, а Навальны… https://t.co/nINKUhmOja

  • chilyackov : RT @Info53917080: Віталій Портніков каже, що не дав би громадянство Олександру Невзорову. Невзоров, напевно, перший мужик, якому б не дав…

  • AndreyFromRussi : @Zalina725 @legolasov Невзоров член Тамбовской ОПГ

  • spasatelkubani : @Zalina725 @legolasov Невзоров- настоящий г@вноед и предатель. За это вы его и любите, потому что сами такие же.

  • Vasyl999 : RT @dmitry_gordon: Невзоров: Вся российская сраная интеллигенция – опарыши. Они либо молчат, либо считают тихий писк "Нет войне" грандиозны…

  • Vasyl999 : RT @dmitry_gordon: Невзоров: Надежд на изменение России нет. Она будет возвращаться к своей лагерно-диктаторской форме https://t.co/ktZVf0o…

  • vlasta771 : RT @zonov_sl: Война в Украине все же полегче для русского солдата, чем Чеченская. Тогда солдатикам приходилось переть не себе ворованные в…

  • brener50 : @ankoramko @dedpeytabletki @Degos36174004 1.У Невзорова более миллиона подписчиков 2.Любой, кто делает пропагандист… https://t.co/IxMvdYSrJ4

  • Zmiiny_Island : @RedThyme о чём в нете можно найти информацию. Но мне вот с баальшим трудом верится в то, что на эту лабуду купился… https://t.co/5wqSuRNldE

  • no_ones_hero_ : а невзоров вообще может нахер сходить, герой всея руси блядь стилл как россияне которые затирают про коллективную о… https://t.co/jGf3WbWhYR

  • zonov_sl : Война в Украине все же полегче для русского солдата, чем Чеченская. Тогда солдатикам приходилось переть не себе вор… https://t.co/QWRfynSYtw

  • contstanta : @vodenergetik Нечто подобное Невзоров сказал о русских, называя их «быдлом» https://t.co/YxXPIGeSeU

  • ser_bex : @sohi1962 Невзоров!!!! Балбес !!!! Чубатый !!! Вот дурак же !!!!

  • sirotenko1986 : RT @VALMICHEL7: Зеленский в ответ Макрону: «Нас никто не унижает, нас убивают. Поэтому мы в ответ не собираемся никого унижать, мы будем от…

  • VeryAngryGnom : RT @sbbytoday: Зеленский признал, что Украина не способна наступать - Мы уступаем [России] в плане техники, поэтому мы не способны наступа…

  • neznyj_nindza : @YLatynina ВСУ заняли оборону у Лисичанска и оттуда продолжают бить по Северодонецку, ничего удивительного, что под… https://t.co/1e7uVGReok

  • asciatan79 : RT @kharkiv_warnews: Лучшей гарантией для разблокировки украинских портов и вывоза зерна будет размещение в Украине противокорабельных сист…

  • SEmanir : RT @dw_russian: Вопрос о статусе кандидата на вступление в ЕС решится для Украины в ближайшие недели, считает Зеленский. "Это будет решение…

  • DXD2021 : @mironov_ru сумасшедший ватный хуйлосос совсем не в теме.. Зеленский с первого дня переговоры предлагает - хуйло ес… https://t.co/CzcXz76YxM

  • cireshika1 : RT @dmitry_gordon: Украину ждет самая сложная зима за все годы независимости, сказал Зеленский. https://t.co/0PChZTM2Z7

  • Aloizarii : Господин Зеленский помогите нашему вузу деньгами что бы не сокращали людей и изучали современные направления в науке.