Кажется сезон надвигается...

топ 100 блогов nin_mak31.03.2018 Накануне лета, накануне сезона увеличивается поток ужастиков от блогеров про Крым. Это один из признаков приближения лета) Показывают самые мрачные и неприглядные места. Иногда из совсем другого времени, из совсем другой страны, из совсем другого города.
.Как в прошлом году, когда показывали грязь и кучи мусора на одесских пляжах и подписывали Ялтой.
 Как будто нет неприглядных мест в благословенной Турции или на Кипре. Есть парадные лица курортов, а есть и задворки. В любом уголке земного шара.
 В первых рядах "друзей" Крыма Анашкевич. Он неоднократно в сезон выкладывал какие - то фавелы на берегу где - то под Севастополем. Вот он, Ваш Крым! - пугает он никогда не бывавших в Крыму. Он их показывал в 2016 и в 2017.
 Сколько раз его уличали во лжи! Ведь за четыре года в Крыму уже побывал не один миллион наших туристов.
 Вот и сегодня он крымские пляжи сравнивает с концлагерем. За это можно... и по душам поговорить. Нафоткал какие - то  заборы санаторных(?) пляжей и причитает, причитает. Зачем его понесло на задворки Приморского . в частное владение? не ходят туда нормальные купаться. купаются на пляжах под набережной, на прекрасном Массандровском пляже. Видимо, пути на другие пляжи ему заказны.
И не знает он даже. что не два года уже прошло (
Прошло всего два года после присоединения ...
Пятый  сезон уже на носу. Во всем ложь, недосказанность, подтасовка фактов. сознательно(?) Не показывает положительных сдвигов. Не видит!
Близится сезон) Первая ласточка уже отметилась - Анашкевич. Скоро другие подтянутся и чем ближе к лету, тем их будет больше!
 Люди, будьте бдительны! Читая доверяй, но проверяй!
ПС.
А заборы - решетки на платформах автовокзала в Ялте приветствую.
А также приветствую, что в прошлом году установили навесы - крыши над  платформой междугородних автобусов и поставили лавочки для ожидания; и сделали спуск с верхней платформы и с привокзальной площади в город для колясочников.
 Все будет хорошо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнышко запуталось в пальмовых ветвях - потому и застоялось ) Почему солнце-стояние ...
Хочу спросить вас за одну традицию. Помните «Крестного отца»? «В день свадьбы дочери ни один сицилиец не может отказать в просьбе». Отсюда же и культовая сцена, которая «на пальцах» объясняет, что дружба, зачастую, стоит превыше денег и личных интересов. -- Вам казалось, что Америка - р ...
Продолжаю публикацию в ЖЖ нашей программы "Удобное метро". Начало тут . 4. Информационные табло на линиях с зонным оборотом составов. На многих линиях метро существует так называемый "зонный оборот" составов - когда часть поездов следует не до ...
Я не знаю, что опять натворила Ксения Собчак. Но, поскольку её гневно осуждают Лена Миро и Виталий Милонов, можно предположить, что она сделала что-то хорошее. Милоновщина и моральный экстремизм до того уже надоели, что проникаешься невольной симпатией к тем, кто бросает им вызов… Росс ...
Оказывается, "Артемсоль", освобожденный давеча музыкантами, дает 2 млн тонн соли в год, что более 50% российского производства. Оттуда же знаменитая голубая упаковка "Сiль", помню из детства, когда до Украины было глубоко до лампочки. Радует, что у хохлов альтернативы нет, теперь они ...