Кажется, пришла в себя

топ 100 блогов Crystalcat — 25.06.2010 И наверное пора таки написать отчет о выходных и прошедшей недели. Ибо душа блоггера - она просит клавиатуру и излить мысли. Сказано - сделано.

О выходных.

Они были великолепны. Нет. Не так. Ребята, это было КРУТО! Спасибо всем, кто устраивал праздник, отдых и всевозможное развлечение. Познакомилась с интересными людьми, поняла, что в лесу ночевать не очень хорошо, что в Ярославле какое-то паленое вино (которым я напиваюсь, что само по себе странно :hmmКажется, пришла в себя :), что большинство этих "придурков" я успела полюбить... И как-то без них совсем скучно.
Вспомнила свою какую-то уже совсем далекую юность - побывала глав. мастером игры "12 записок" (было дело - в летнем городском лагере начинали сначала играть, а потом уже и делать для младших такие игры). Игра прошла почти запланированно, спасибо огроменное двум Катям, Виталику и конечно же - Amoli letum. Если бы не она - вообще бы не знаю, что было Кажется, пришла в себя :) Дориан в роли оракула был великолепенКажется, пришла в себя :hlop: Это надо уметь так талантливо "играть" Кажется, пришла в себя :)
Спасибо Cat(ya)_Lasombra за весь понедельник, что буквально не выпускала меня из рук - показала удивительные места на Волге под Ярославлем. В следующий раз - как хочешь, но я обязана увидеть город, блин!
В общем, спасибо, ребята. Обязательно вернусь к вам... надеюсь, не один раз еще.


О срывах.

Меня уже начинает забавлять то, что я вижу. Со стороны оно как-то уже совсем весело. Плохо одно - я не могу закрыться. Никак. И меня срывает чуть меньше, но все же.
А еще очень обидно, что твоих слов не слышат. Очень.



О насущном.

Поразительные вещи - после того, как полностью сросла химия на волосах, как они от стресса сильно повыпадали, отросли новые, они стали виться. Это первое. Второе - стали тонкими (что меня безмерно печалит), третье - хна их не берет - тоже не весело. 2 часа сидела с этой кашей на голове. И чо, блин?! Где мой рыжий цвет? Где?

З.Ы. Во всю готовлюсь к предстоящей игре. Усиленно шью костюмы (хоть ателье открывай - выточки на глаз, рукава на глаз... самое смешное - садится все идеально), наношу на них рисунок. И вообще - я в творчестве. Фото костюмов пока нет, а вот то, что было недавно подарено.

Дерево бисерное, Глициния. С водоемом "живым", мхом и песочком - тоже. Растет теперь в Ярославле на подоконнике одной из квартир на улице Доброходова.
Кажется, пришла в себя

Маечка-футболочка. Рисунок моими кривыми лапками. Собственно сам одариваемый в подарке Кажется, пришла в себя :)
Кажется, пришла в себя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение. Начало здесь Евромайдан и Донбасс Самое дебильное из всех обвинений в мой адрес – будто я поддерживал майдан, но «меня не оценили». Ребят, ну интернет же помнит всё! Поднять мои публикации за 2013 год – это пятиминутное дело. Во-первых, троица дегенератов – Яценюк, ...
— А я смотрю, ты не любитель Сервантеса, да? — Почему? У меня у родителей дома сервантес, у них много посуды. Вот будет у меня квартира побольше, я себе тоже сервантес куплю. Счастливый человек счастлив во всём, даже с пулей в печени. Где предел бесконечной радости? В чём секрет ...
Это технический псто, тому, кто из моих френдов и гостей в теме, он понятен. В роскошном здании Банка Сосиете Женераль на Бульваре Османн есть не менее роскошное хранилище. Словом "Депозитарий" эту красоту и назвать то неприлично. Огромный ...
Он тихо прячется в закат... Весь свет и всё тепло отдавший, Он не вернется к нам назад. На западе, прощаясь с нами, Он вспыхнет из последних сил, В багряно-желто-алой гамме Потушит свет, что нам дарил. Уйдя неслышными шагами В незримый бархат темноты, Закат последними ...
Очередная клоунада и ролевые игры с переодеванием от украинского паноптикума. На этот раз отличился Посол Украины в Японии. Переодевшись в самурайские доспехи он оставил запись в Твиттер: «Мы знаем, за что мы сражаемся. А что на счёт России?» Что бы это означало - не ясно, т.к. ...