Кажется, он приносит несчастье…

топ 100 блогов marina_yudenich16.12.2013 Где бы ни оказался этот человек, неизменно происходит трагедия. Люди, оказавшиеся рядом с ним страдают, получают травмы и даже гибнут.
Сказать вам, как его зовут?
Джон Сидни Маккейн III
Итак, повторюсь, сдаётся мне - он всегда приносит несчастье.
И всем.


Женщинам

Сенатор Маккейн, согласно принятой PR-версии - мужественный, принципиальный и высокоморальный герой вьетнамской войны. С женщинами - однако ж, далеко не всегда ведет себя по-рыцарски.

С первой женой - моделью из Филадельфии Кэрол Шепп - уж точно.
Хотя поначалу, это была красивая, почти голливудская история.

Джон познакомился с Кэрол, когда учился в военной академии в Аннаполисе, и увел ее у своего однокурсника.

3 июля 1965 года они поженились. Маккейн усыновил двух её сыновей от первого брака, а в сентябре 1966 у них родилась дочь Сидни.

Кажется, он приносит несчастье… carol

Потом он ушел на войну, попал в плен. Она ждала. Но - пока жадала - попала в автокатастрофу, стала инвалидом и встретила мужа на костылях, располневшая, подурневшая... Совсем другая Кэрол.

Первая жена Маккейна

И он ушел, и скоро женился на на богатой наследнице, состояние которой - как говорят сегодня злые языки - помогло ему реализовать свои политические амбиции

И позже в мемуарах повинился, признался в собственном эгоизме и в том, что долгий вьетнамский плен совсем не оправдывает его в этой истории. А скорее даже - совсем наоборот.

Она заметила только : "Джону исполнилось 40, а он снова хотел вернуться в 25".

Армии US

Джон Маккейн смог в 1958 году окончить военно-морскую академию с шестым результатом из всего курса. Шестым с конца: на 894-м месте из 899 выпускников.

Там же во время учебы он открыл впечатляющий список полностью или частично разбитых им самолетов.

Для начала своей службы Маккейн утопил свой самолет у побережья Техаса, но сам спасся, готовый к новым подвигам. Утерю дорогостоящей техники замяли благодаря папе и его знакомым адмиралам. А самого героя от греха подальше перевели на службу в Европу, в средиземноморское крыло ВВС США.

Но и там он продолжил свои подвиги: случайно залетел в запретную зону над британским Гибралтаром, где его, приняв за неопознанного чужака, едва не сбили.

Позже, во время одного из полетов в Испании, он зацепил крылом истребителя ЛЭП, угробив очередную боевую машину.

Но самая немыслимая передряга приключилась с Маккейном во время вьетнамской войны.
29 июля 1967 года около 11 утра…

Читать дальше ….

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12 июля федеральный судья Светлана Юрьевна Александрова вынесет приговор куратору и худ. критику Андрею Ерофееву и бывшему директору Музея им. Сахарова (снят с должности в процессе уг. дела) Юрию Самодурову по делу о выставке "Запретное ...
Когда то Европа была символом просвещения и развития. Сейчас "Европа" - означает деградацию, извращения и мерзость. ...
С какой СК я должен договариваться ремонтировать на моей СТО? По логике со своей, я ведь в неё обращаюсь? Но потом она выставит счёт СК виновника. Не странно ли, что на "золотой ремонт" соглашается совсем не та СК, которая платит? И второй вопрос. Могу ли я договориться с СК о ремонте на ...
Нынешняя власть, которая держится исключительно на запугивании граждан не согласных с вечным правлением вождя стала давать сбои. И это не удивительно. Ибо вовремя предать, значит предвидеть. Как бы гарант не тужился, что досидит без проблем до 2036 года, в него перестают верить даже ...
Блин, ну вот опять у меня с телефона не получается разместить тут фотографии почему-то...((( Короче, хотел тут разместить сам текст, но придётся давать ссылку на свою же статью, но на Фицрое. Там просто с картинками. И там ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ ПРО КОРОНОВИРУС, ЕВРОПУ И ГИТЛЕРА Вот: ...