Каждое утро добрым? Бывает!

топ 100 блогов bullit33327.08.2015 Испокон века человека сопровождает музыка, всю его тленную жизнь. С момента рождения его окутывают сотни звуков, складывающиеся в мелодии. Знает кто-нибудь лично того, кто бы не любил или не слушал музыку в принципе?

Например, я с такими не знаком. Да, существует куча её стилей, и ещё куча создаётся в настоящее время или будет создана в будущем. Стили классифицируют, собирают в группы, раскладывают по категориям, но это удел создателей продукта. А что  же происходит с нами, потребителями?
Каждое утро добрым? Бывает!

Всё упирается во вкус. Кто-то всеяден и неразборчив, потому "ест" всё подряд, кто-то прётся только от определённого стиля и другие поглощать принципиально отказывается. Для кого-то звуки, подаренные тишиной, такая же музыка, что впитывают из баса в мощных децибелах дикие поклонники тяжёлого металла.

Тот — только академическую классику слушает и считает, что эта музыка врачует и успокаивает нервы. Этот — психоделикой мозги накачивает и от того счастлив, аки дитя. Да много каких направлений в музыке есть ещё, и все они близки чьему-то человеческому сердцу. А раз близки, значит это всегда влияния положительные.

Я всегда в дороге, каждый день, потому лично в моей жизни музыка является неотъемлемой частью. Особенно люблю часовые толково собранные миксы. Под них здорово чувствуешь время, заряжаешься и любой идиотизм, связанный с трудо выебуднями, не особо напрягает.

Скрывать только у себя микс, под который начинается моё уже четырнадцатое доброе утро, считаю преступлением, потому делюсь со всеми желающими начать свой день максимально бодро и приятно:

Данный конкретный заряд энергии — результат труда весьма легендарного в узких DJ-ских кругах и "весьма коварного" (с) Сергея Ленского, который творит под псевдонимами DJВсеЛенский и DJTapkin.

В арсенале у "весьма коварного" (с) Каждое утро добрым? Бывает! tapkin более сорока качественных миксов, на любой случай и вкус, что не может не радовать ))
Более подробная инфа об автореhttp://tapkin.livejournal.com/
Территория чистого творчестваhttp://promodj.com/tapkin-dj
Айда балдеть вместе!
Всем приятного!!! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разговаривала с одним американцем, владельцем небольшого, но процветающего бизнеса. Он дозрел до идеи спонсировать иностранца на иммиграционный процесс, чтобы заполнить одну позицию в компании. Как и большинство американских работодателей, собеседник оказался в вопросах иммиграции ...
В этот день в 1987 году в Риге на сцене театра прямо во время спектакля "Женитьба Фигаро" умер Андрей Миронов. За более чем 20 лет этот актер - еще при жизни легендарный - оброс огромным количеством историй, слухов, сплетен. Так всегда случается с любимчиками народ ...
Ровно 80 лет назад, 3 июля 1937 года, начальник ГУЛаг НКВД, комиссар госбезопасности М.Д. Берман отправил своим подчиненным в Нарым и Караганду шифрограммы следующего содержания: «В ближайшее время будут осуждены и должны быть изолированы в особо усиленных условиях режима семьи ...
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается ранним утром, разбуженный мыслями о России и о судьбах. Выпивает залпом чарку элитного польского самогона и, укутавшись в теплый клетчатый плед, идет на уютную ...
Хорошего дня и отличного настроения! Это Song Saa Private Island - ...