Каждый из нас – кузнец своего счастья

топ 100 блогов zavodfoto08.05.2014 В последнее время стал всё больше замечать, что мы растём, развиваемся, трудимся, живем и многое в нашей жизни повторяется, как будто нам кто-то даёт второй шанс. И мы можем им воспользоваться по-другому…О чем это я?

Каждый из нас – кузнец своего счастья 52.jpg



И вот на днях пролистывая свою френдленту мне попалась статья, где автор описывает один новый политический проект: создание гражданской инициативы «Моя Москва» http://москва2014.рф/... откомментил для приличия, но и пошёл дальше… Какая в наше время политика? Кого надо, того и поставят, что нужно, то и примут. Выборы у нас давно считаются фарсом.

А сегодня гуляя с семьёй, что-то навеяло…Ведь мне раньше всё это нравилось. По молодости я подрабатывал агитатором. Помню… сбор подписей, листовки, агитация, куча пройденных квартир, студенческих общежитий… В общем, проявил себя, и даже на выборах главы нашего города был доверенным лицом и отвечал за целый район города!

Под это дело даже специальность в универе поменял. Не стал я метеорологом…, а поступил я второй раз на политолога.

Причем со мной учились, такие же активные ребята. Помню темы про выборы могли вестись часами. И создавалось впечатление, что мы - это сила, всё знаем, всё умеем! Конечно, мы же на земле, а не в облаках…вот бы если мы были на месте наших народных избранников – все бы давно жили в «шоколаде»: и млад и стар!

Прошли годы, бизнес, 2008, ЖЖ…

А что, и правда. Ведь мы сами кузнецы своего счастья. Зашел я сегодня опять к ним на сайт, но уже с другими мыслями, почитал. Ребята предлагают Вам, мне, ему попробовать свои силы. Поднять ж..пу со стула и зарегистрировать у них свою кандидатуру на предстоящих выборах в Московскую городскую Думу и попытаться изменить мир к лучшему уже сейчас…

По мне так идея безусловно отличная. Даже самому захотелось, а что? Энергии – хоть отбавляй, да и жизненного опыта прибавилось… Получится ли у них? Не очередной ли это распил бабла? Конечно, если желание есть, плохое всегда найти можно. Поживём - увидим.

А у Вас был подобный опыт?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интенсивные бои в Сирии вывели на поле боя практически все танки, имевшиеся там на вооружение. Касается это и самых первых Т-72, которые уже практически перешли в категорию музейных реликвий. Несмотря на почтенный возраст, данные машины вполне справляются с возложенными на них задачами, ...
Тут некоторые товарищи (в частности из России) восторгаются просветленными и толлерантными борцунами за светлое евробудущее Украины, показывая при этом милых и не закомплексованных ребят, которые строят будущее страны. Так для красоты и умиления) При этом успевая попутно воровать ...
ВОСКРЕСНОЕ  /  ДИСКУССИОННОЕ/ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ В качестве Пролога.. Где то 3 года назад мой родной факультет Бауманки праздновал что то круглое и по сему поводу мы, бывшие выпускники кафедры Э-8,   собрались на кафедре,  зашли в лаборатории и потрындели о прошлом, ...
Довайти играть в рифмы. Я КВАС и заряжаю ...
Одни соседи подарили пакет с подгузниками, которые у них остались от внуков. Другие вещи и две погремушки. А из сюрпризов - у нас задержка, да, та самая. Страшно. И ладно было бы хоть регулярный супружеский долг или как там его назвать, так это было 1 раз за два месяца за 5 минут. И с ...