Каждый год одно и то же

топ 100 блогов papa_karl031.12.2015 Каждый год одно и то же
Вы замечали, что каждый год в новогодней речи Президент говорит разные вещи, но одно не упустит никогда? Этакий новогодний лейтмотив, примета праздника. Кстати, Ельцин и Медведев тоже не были в этом оригинальны. И я их понимаю.
Как бы хотелось, чтоб он у ёлочки улыбнулся широко и сказал: «Дорогие сограждане! Этот год был зашибись!!! Давайте и следующий так же!» Но…

«Это был трудный год» – вот что, если не произносится дословно, то читается между строк. Мой год был таким.

Блог
Порадовал ростом и успехом. Даже заказывали рекламу, приглашали в блог-туры. Но как же я задолбался.

Большие бедки
Впервые за много-много лет я оказался лёжа в больнице. Да ещё трижды. Третий раз вместе с дочкой, по вине доктора. Полтора месяца из года выпало.

Бизнес
А кризис-то чувствуется. Заказов стало меньше, а из тех, что есть, половина не хочет платить. Одни тянут и придираются, другие намеренно банкротятся.
Ударными темпами строим самый красивый дом в Северодвинске. Такая ситуация, что дела едут ого-го, а дома иногда кушать нечего. Что называется, почувствуй себя нищебродом. Все деньги в строительстве. Зато перспектив и надежд сколько!

Сын
Молодец. Отлично учился, тренировался, занимался. И ленился хорошо :) Говорят, что возраст, когда человек начинает самостоятельно ставить себе цели, наступает лет в 14-15. Ожидаем.

Дочь
Тоже молодец. Стала такой большой. Полюбила рисовать. Начала ходить на борьбу.

Ничего больше писать о старом годе не хочется. Устал от него как собака. Я рад, что он кончился. Надеюсь, следующий будет лёгким и весёлым.

Всех с Новым годом! С новым счастьем!

Я: Каждый год одно и то же Каждый год одно и то же Каждый год одно и то же Каждый год одно и то же

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исполком Всемирного курултая башкир предлагает переименовть улицу Первомайскую в Уфе в улицу Северных амуров. Как идея, нравится? ...
Скрин-шот с моей ЖЖечки. Я, типа, на коммент отвечаю. Глядя на эту картинку, вы можете сказать, на какой коммент я собираюсь ответить? Я - нет. Озвучивать, что я думаю по поводу этого "нововведения", не буду. Ибо цензурных выражений у меня ...
Я до последнего надеюсь, что автор этого поста ошиблась ноликом... ...
Законопроект о лишении свободы на срок до 5 лет и значительном увеличении штрафов за оскорбление чувств верующих внесен в Госдуму и может быть рассмотрен в осеннюю сессию во всех трех чтениях. Публичное оскорбление, унижение ...
ненавижу инстаграмские фотки честно я понимаю, это для...блин, даже не понимаю для чего? камеру лень достать? незаслуживает камеры? а нахрена вообще снимать? тем более не самострельнутся в лифте, а типа вот, была в (you name it) вот как красиво...вот так ...