Кадры решают все: Украина шагает в пропасть

топ 100 блогов zlobny_les11.11.2016 Сложно назвать последние кадровые решения украинской власти даже маразмом.
По-моему, это вообще за гранью, особенно если помнить о государственной пропаганде относительно какой-то там войны и  государства агрессора.

В октябре назначили главой Харьковской облгосадминистрации некую Юлию Светличную 32 лет от роду, по сути без опыта работы, без последовательного продвижения снизу вверх, чье главное достоинство, судя по всему, - работа в фирме нынешнего главы президентской администрации.

Только вдуматься - в ключевой восточный регион, где имеются Кернес и Ко, назначить какую-то прошмандовку чью-то любовницу или родственницу!
А иного варианта предположить не могу, ибо понятно, что в 32 года при самых гениальных способностях и выдающихся талантах не может человек руководить какой-то отраслью или регионом.
Не может - и все, и даже если он семи пядей во лбу - нет опыта, нет предпосылок для того, чтобы решать нестандартные ситуации, вообще ничего нет.

Но сегодняшнее решение превзошло предыдущее: в ключевом южном регионе, пусть и. о., председателем Одесской обладминистрации назначена 26-летняя Соломия Бобровкая, дочка профессора Ровенского гуманитарного университета, депутата местного горсовета от партии "Свобода" Анатолия Бобровского.

Как по мне, то инициаторы этого назначения если не слабоумные с подтвержденной степенью инвалидности, то агенты ФСБ, чья задача уничтожить это государство.
Только вдумайтесь:
1)выходец из Западной Украины (пусть не из Галиции, но тем не менее);
2) отец - представитель партии, явно ассоциирующейся у одесситов со 2 мая;
3) возраст и прочее, включая стажировку в Канаде, - соотвествующие.


Не правда ли, разумное кадровое решение?

Сколько смеялись в свое время над большевистским лозунгом на счет кухарки, управляющей государством, а сегодня, в растерзанной и загнанной в экономическую жопу стране, дают власть вообще не понятно кому: то ли чьим то родственницам, то ли элитным проституткам.

Даже не хочется представлять, чем эта страна закончит.
И вовсе не из-за "агрессоров", это уже и полному дураку должно стать понятно.
А потому что ее элита (во всяком случае те, кто себя к ней причисляет) не способна созидать, а только тем и занимается, что создает повод для новых конфликтов и расколов.
Уже даже и лозунг "Единая страна" убрали, хотя пройдет еще какое-то время и страна и в самом деле будет едина.

В ненависти к тем, кто ее привел в сегодняшний день и разрушил на ближайшие ...надцать лет любые перспективы не то, что на "светлое будущее", но просто на достойную жизнь. Хотя бы такую, как 10 лет назад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из его Твиттера ( https://twitter.com/EvgeniPlushenko ) "У меня на шоу будут лучшие фигуристы мира!!! И конечно наши звезды эстрады Киркоров,Басков,Михайлов,Валерия Открою маленький секрет я буду выступать не только на льду,но и на сцене Буду катать 7 разных ...
Во время поездки, которая еще продолжается, ни разу не было дождя. Облака и тучи собирались, было пасмурно, но осадков не было. Температура воздуха в тени составляет +30, а на солнце все +40, особенно самая жара в часы  солнечной активности, с 11 до 15 часов. А я неустанно фотографиру ...
Для начала покажу вам самую толстую медкарту не побоюсь этого слова в мире. С самого утра носился как сайгак по всяким злачным местам поликлиникам, врачам и наркобаронам наркологиям. Могу утверждать что я псих и наркоман в пятом поколении, даже подписи и печати поставили. Кстати, е ...
Продолжение Начало тут Одного ее взгляда хватило, чтобы я вспомнил, что такое жалость. Она кольнула в солнечном сплетении и застряла в горле холодным комком. Вера посмотрела на нож, на меня, снова на нож. – Не надо, – прошептала она. – Вставай, бежим. Как только мы рванули, я увидел ...
Да пошло оно всё! Составление меню даже на день вперёд не мой конек, я умываю руки. Началось все с того, что у меня пропадает аппетит, когда я представляю как буду есть заготовленное со вчера. В итоге порция обеда пролежала в моем рабочем холодильнике понедельник и вторник. У меня был ...