Кадырова не читал, но одобряю

топ 100 блогов dolboeb20.01.2016 Гениальное заявление сделал сегодня Интерфаксу пресс-секретарь Песков, комментируя давешний кровожадный наброс Рамзана Кадырова в «Известиях».
Кадырова не читал, но одобряю
Сначала он призвал журналистов прочитать написанное Кадыровым спокойно, и вчитаться в текст внимательно. Многое сразу станет ясно, пообещал Песков.

Здесь не нужно, скажем так, нагнетать, нужно просто спокойно прочитать сказанное. Давайте обратим внимание, если внимательно вчитаться, что речь идет именно о несистемной оппозиции... Я вот так прочитал высказывания, — поделился Песков впечатлениями от вдумчиво прочитанного.

Как только журналисты последовали этому призыву и задали вопрос по совершенно конкретному пассажу из кадыровской статьи, где возводится кровавый навет на «Эхо Москвы», телеканал «Дождь» и издания холдинга РБК, тут вдруг выяснилось неожиданное:

Я не готов что-либо сейчас говорить о том, что говорилось про «Эхо», про «Дождь» и про остальных. Не читал, — признался федеральный инструктор по спокойному и внимательному вчитыванию в тексты.

По-моему, это заявление достойно глубочайших мастеров дзэна: чтобы до конца понять, что же хотел сказать Кадыров в своём недлинном манифесте про «очень хорошую психиатрическую больницу» в чеченском селе Брагуны, где вместо назначенной одной инъекции делают сразу две, нужно было просто не читать исходного текста. Закрыть его и развидеть. Жаль, Песков выступил со своей ценной рекомендацией по вдумчивому непрочтению уже после того, как я этот осатанелый бред уже прочёл, и ничего в нём не понял.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я пропала по многим причинам, лето выбивает человека из интернета, как кеглю.Давеча состоялась премьера документального фильма "Ожидание", режиссер которого мой деверь (брат мужа, ежели не знаете) - Гия Диасамидзе.Фильм снят по заказу британской ...
Когда делала Пост о русалках нашла много картинок, ну как их не выложить? «Их ...
Зло есть то, чего мы еще не познали. (Один из образов буквицы Дзело в арийской азбуке). Зло есть то, чего мы не познали, что замышляют против нас. Если мы это познаем, то зло исчезает. Тот кто не желает познаний и не дает познания другим, есть ...
Давно собирался написать пост, по поводу рекламы в этом блоге. Так получилось, что мой блог уже давно превратился из хобби в работу. Так как любая работа должна оплачиваться, в своем блоге я размешаю рекламные посты. В отличие от большинства ...