Кадыров фильм представляет

топ 100 блогов puchko_goblinov16.12.2013 Разумеется, это офтоп. Однако адовое бурление интернет-говн предвижу я. Вот интересно, будут ли бушевать разные политруки, включая Пидурича и Бэдклоуна, или на всякий   случай промолчат, чтобы не скушать кавказское национальное блюдо "кинжал в жопа, сюшай, да"? А вот Ленка наверняка отпишется в надежде что ее изнасилуют раз 20. Запасаюсь попкорном.

Оригинал взят у Кадыров фильм представляет pryf в Чеченский фильм про русского солдата детоубийцу.
Мало кто знает, что у маленькой, но очень гордой республики с отрицательным торговым балансом выраженным в 2012 году аж в 6.8 миллионов долларов(Чистый импорт зарубежных товаров в республику), появился свой национальный кинематограф, который курирует свое национальное, чеченское министерство культуры, судя по всему абсолютно независимое от федерального. Первым игровым фильмом национальной кинокомпании зарегистрированной как ООО «Грозный-Фильм» 30 мая 2012 года станет картина о выселении чеченцев в холодные степи Казахстана 23 февраля 1944 года. Выйдет картина 23 февраля 2014 года, в День защитника Отечества и годовщину депортации.
Типичное застолье НКВДшников: водка, Беломор и марафетик.

Кадыров фильм представляет 2546179



Главным продюсером проекта и автором сценария фильма выступил Султан Заурбеков - чеченец. Живет и работает в Голливуде, член Гильдии киносценаристов США. В 1996 году окончил киношколу в Лос-Анджелесе и там же в 1997 успешно завершил учебу в киноакадемии.

Злой русский «Николай», с типичным кавказким шнобилем.

Кадыров фильм представляет 2546180

Не смотря на жестокую нехватку бюджета, картину заявят на Берлинский кинофестиваль 2014 года. Также есть договоренности с известными мировыми киностудиями, которые выпустят фильм в прокат в Европе и США.

Наш девиз в четыре слова: «Расстрелять всех и готова».

Кадыров фильм представляет 2546182

Естественно большую помощь киношникам оказало министерство Чеченской Республики по национальной политике, печати и информации во главе с Муратом Тагиевым. В стороне не осталось и министерство культуры республики во главе с Дикалу Музакаевым.

А вот и ключевая сцена фильма - сожжение конюшни… с женщинами, стариками и детьми солдатами Красной армии и НКВД.
Вот что наши чеченские друзья повезут на берлинский кинофестиваль.

Кадыров фильм представляет 2546185

Кадыров фильм представляет 2546187

Без заградъотрядовца никуда.

Кадыров фильм представляет 2546188

Еще один типичный русский оккупант.

Кадыров фильм представляет 2546190

Надпись над конюшней «Все для фронта, все для Победы».

Кадыров фильм представляет 2546191

Ну и куда же без улыбки садиства-чекиста.

Кадыров фильм представляет 2546192

Источник

По ссылке кумрады одновременно возмущаются и одобряют, требуя загнать в сарайчик для сжигания живьем создателей фильма и либерастов.

"Что вы раскричались как лягушки на болоте?!
Фильм плохой, это неправда...
Есть же хороший девиз- надо сказку сделать БЫЛЬЮ.
Вообще идея хорошая- только надо бы показать как в реалии над чеченским аулом разгружается пара-тройка Сушек с напалмом. И что остается впоследствии. "

Вот не хуя не понимаю. Если в фильме все не правда, почему же кумрады требуют сделать все как в фильме и даже хуже?

А вот здравый коммент, который отвечает на этот вопрос.

"
Мы сделали из своей истории религию, и когда адепты другой такой же религии снимают свой фильм, происходит оскорбление чувств верующих, и они уже готовы делать то, до чего даже чекисты в те тяжелые времена не дошли, хотя врядли их ярость превратится в нечто большее, чем шпалы этому коменту. "


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Странное дело - второй день (и это выходные!) просыпаюсь ровно в 07:40! Без будильника! К чему бы это?) ...
Предлагаю в среду с 18.15 до скольки хотите )) 1. Я приду в любом случае 2. Формат встречи не предполагает большого количетва участников. Если придёт еще хотя бы один, вечеринка считается удавшейся ;-) 3. После пары бокалов пива на следующий день на работу идётся ...
...
1 Буквально на днях один замечательный журнал опубликовал невиданные доселе фотографии рок музыкантов и политиков. Многие я лично вижу впервые. Например, вот кто мог знать, что Ельцин любил кутить с гражданином по имени G . G . Allin ? А ведь было такое. В ...
Похоже, они скоро из окон начнут выпрыгивать Петиция учёных с призывом бойкотировать международные научные конференции в Америке до тех пор, пока действует запрет на въезд мусульман ™... ❝ So far , the ban includes dual nationals, current visa, and green card holders , and is ...