рейтинг блогов

Качество у них в крови!

топ 100 блогов ira_riddle21.02.2016 Качество у них в крови!

Я много раз писала про плюсы наших московских поликлиник, но признаюсь честно, что когда речь заходит о чем то очень срочном - то тут бывают "накладки".
Лично я столкнулась с подобными сложностями, когда меня направили на плановую операцию. Сейчас перед госпитализацией пациент самостоятельно собирает необходимый пакет анализов и обследований, и только после этого идет в больницу. Сложность в том, что каждый анализ действителен в течении очень короткого времени ( большинство 10 дней), и чтобы собрать все и успеть пока они действительны лечь в больницу - нужно проявить немалую смекалку.
Поверьте, я знаю о чем говорю.
При мне главврач отправил домой бабушку, отказав ей в госпитализации, потому что у нее на 1 день был просрочен анализ мочи!
Я смогла сдать все анализы по списку довольно быстро только потому, что сдавала не в городской поликлинике, а в ИНВИТРО.
Лаборатория, где моментально можно сдать абсолютно любые анализы и пройти необходимые обследования - настоящее палочка-выручалочка в подобных случаях.

Качество у них в крови!

Результаты готовы в среднем через 2 дня, а при необходимости - в течении нескольких часов!
Кстати огромное количество частных клиник сотрудничают с ИНВИТРО. Т.е. на своих сайтах они пишут, что в их клинике можно сдать те или иные анализы, а в итоге выясняется, что у них нет своей лаборатории, и они отвозят все анализы в лабораторию ИНВИТРО!

Качество у них в крови!

Поэтому гораздо выгоднее и быстрее самостоятельно обратиться в один из офисов ИНВИТРО, тем более, что таковых в Москве огромное количество ( и не только в Москве).
А еще в ИНВИТРО очень внимательный и приветливый персонал. Никаких нервов и очередей.

Качество у них в крови!

Качество у них в крови!

Результаты исследований можно получить по почте, но для большинства больниц нужны оригинальные бланки с печатью, имейте это ввиду.
В любом офисе ИНВИТРО вам распечатают результаты анализов за считанные минуты.

Качество у них в крови!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Куда-то делась с прилавков моя любименькая жолтенькая Риглиз Джуси Фрут. Уже года два как исчезла. Это минимум бед, которые может принести гном у ...
Покраска автомобиля традиционно считается одним из наиболее трудоемких и сложных процессов, с которым приходится сталкиваться автомобилистам в ходе ...
...
Мне так часто приходится слышать жалобы мужчин на корыстных женщин, но среди моих подруг большинство зарабатывает больше кавалера. Я бы наверное молча удивлялась, если бы не начала задавать вопросы страдальцам. И знаете, что выяснияснилось? Оказывается, наши дамы, в отличии от европейских ...
...