рейтинг блогов

Качество работы МИЦ-недвижимость - гарантия успешных сделок

топ 100 блогов severus14.08.2018Реклама

Качество работы МИЦ-недвижимость - гарантия успешных сделок

Достоинства компании – залог успеха работы МИЦ

Чтобы определить, насколько успешна компания, достаточно взглянуть на отзывы. МИЦ, по признанию клиентов, заслуживает доверия и высокой оценки. Наиболее привлекательными качественными характеристиками Агентства, по их мнению, стали:

  • внимательное отношение к требованиям и условиям заказчиков, предложение вариантов исключительно в соответствии с заявками;
  • поиск в постоянно обновляющейся базе московской недвижимости, подбор различных вариантов в рамках предварительных договорённостей;
  • качественное сопровождение сделки – консультации, плотное информационное обеспечение, проверенные данные, подтверждение сведений;
  • полноценная работа с документацией, включая подготовку и полное оформление.

МИЦ-недвижимость предлагает целый спектр услуг, связанных со сделками с недвижимостью. Агентство работает комплексно и в своей сфере приобрело заслуженную репутацию достойной и надёжной компании. Именно взаимовыгодное сотрудничество с МИЦ приводит в её офисы клиентов вновь и вновь.

МИЦ: сделки с недвижимостью и всё-всё-всё

Рынок вторичного жилья – масштабный и настолько богатый ассортиментом предложений, что неспециалисту в них легко потеряться. Высший пилотаж в данной сфере – суметь подобрать оптимальное сочетание условий сделки так, чтобы все задействованные стороны оказались в выигрыше. Наиболее ценными сторонами взаимодействия с МИЦ-Недвижимость, являются:

  • выгодная покупка или продажа объектов недвижимости;
  • возможность приобретения жилья у Агентства с договорённостью встречной продажи другого жилья клиентом;
  • профессиональная реклама, нацеленная на быстрый и эффективный результат;
  • проведение экспертной оценки предложенных вариантов с гарантией предоставления всей необходимой информации;
  • выдача Гарантийного сертификата бесплатно на неограниченный срок;
  • индивидуальные кредитные предложения с вариативными условиями от банков-партнёров, включая скидки, льготы, бонусы.

Выбор жилья – это ответственный шаг, который отразится на дальнейшей жизни человека и его семьи. Поэтому важно доверить решающую часть коллективу проверенных профи, которые быстро и качественно подберут самый подходящий для клиента продукт. Деятельность Агентства МИЦ-Недвижимость основывается на многолетнем опыте работы своих специалистов и компании в целом, а взаимная заинтересованность в успешном завершении сделок приводит к самым высоким результатам.

Оставить комментарий

Артем 16.08.2018 11:18
Мы тоже обращались в МИЦ для решения жилищной проблемы. Сотрудники здесь действительно профессионалы, решили вопрос за короткий срок.
Константин 24.08.2018 15:31
МИЦ - отличное агенство с профессиональными менеджерами и приемлемыми ценами. Менял через них квартиру с доплатой, всё сделали быстро
Юлия 28.08.2018 11:54
Я покупала через МИЦ квартиру, осталась очень довольна! Смогли подобрать отличную квартиру с ремонтом, даже мебель от хозяев хорошая осталась!
Anton Mukharsky 03.09.2018 20:47
Как раз себе хорошее жилье ищу
Sergey Gromov 04.09.2018 10:51
Работал с этим агентством, когда продавал старую бабушкину квартиру. Впечатления остались хорошие. Все сделали достаточно быстро, без проблем.
Dima Malyutin 24.09.2018 17:48
МИЦ – хорошее агентство, точно получше многих. Куча офисов, куча агентов, огромная база квартир. Мне помогли подобрать квартиру буквально за неделю.
Alexandra Kapaeva 30.09.2018 16:22
У меня квартира в ЖК Привилегия, подробнее тут https://m16-elite.ru/real-estate/complex/privilegija/ , жилой комплекс большой, находиться на берегу речки и при этом из окон шикарный вид, квартиры в нем просторные с удобной планировкой, я всегда хотела в таком ЖК жить
0 02.10.2018 14:52
Мы обращались в миц за оценкой загородной недвижимости. Качеством услуги остались довольны. Продавать думаю тоже будем через них.
Alika Zhuravleva 09.10.2018 12:29
Хорошее агентство, не раз о нем слышала от коллег. Думаю, если буду что-то продавать или покупать - обращусь тоже в миц)
Юрий 15.10.2018 15:00
МИЦ порадовал. Когда срочно нужно было продать дачу, обратился сюда, и не пожалел. Очень быстро нашли покупателя.
Женя 22.10.2018 17:45
Не так давно нашли покупателя на нашу старую квартиру через это агенство.
Vladimir Kornechuk 25.10.2018 14:43
Компания точно заслуживает доверия. Очень помогли нам с обменом квартиры
Клара 30.10.2018 11:05
По себе знаю, что цены в миц не низкие, но оно того стоит.
Oleg Varlamov 15.11.2018 16:12
Я живу недалеко от офиса «Миц недвижимости» на Кузнецком Мосту. По этой причине обратился в эту фирму и не пожалел. Агент Цой Ольга вместе с менеджером Ларисой, забыл ее фамилию, - мастера своего дела. Они не допустили срыва обмена моей большой квартиры на 2 поменьше. Теперь теща не досаждает). И все довольны.
Светлана 04.12.2018 12:41
Хочется выразить благодарность менеджеру Цаплевой Светлане и агенту Галине, работающим в офисе МИЦ-недвижимости на Кузнечном мосту. Они помогли мне перебраться в Москве поближе к центру. Для этого им пришлось с ювелирной тонкостью провести переговоры по обмену с минимальной для меня доплатой.
Vladislav Solomatin 19.01.2019 15:12
Брат у них в офисе в отделении на Парке Культуры заключал сделку при мне. Очень приятные отзывы об агенте МИЦ-Недвижимость Элине. Видно работу профессионала. Сделка без сучка и задоринки.
Fedoseenko Mikhail 14.02.2019 14:04
Впервые обратился в агентство недвижимости МИЦ начитавшись отзывов. Нужно было разъехаться с сыном и невесткой. Грамотные риелторы помогли выгодно продать трешку и купить две квартиры взамен. Сделка прошла на отлично! Рекомендую.
Elena Kosheleva 21.02.2019 14:36
Через Миц Недвижимость в Москве знакомая квартиру меняла, а я через них свою унаследованную продавала. Проверка документов, оформление сделки, расчеты – все на высшем уровне…
Darina Mikhaylova 12.03.2019 15:29
Половина отзывов о МИЦ-Недвижимость - вранье чистой воды. Особенно в плане работы. Многие пишут, что устроиться сюда не реально. Бред! У меня получилось с первого раза.
Egor Kozlovsky 21.03.2019 11:06
Ребята из МИЦ, спасибо вам за профессиональную помощь. Без вас я, наверное, до сих пор по кабинетам бы бегал, бумажки с подписями собирал. А так я уже в своей собственной квартире мебель расставляю, нарадоваться не могу)
Andrey Ivanov 11.04.2019 11:33
О МИЦ отзывы не обманывают. При обмене квартиры мне подсказали реальную стоимость, и благодаря этому получилось найти достойный вариант, даже кредит брать не пришлось.
Ksenia Yurova 23.04.2019 10:51
Понравилось, что после просмотра квартир есть время подумать, взвесить все за и против. Нам показали 3 квартиры в разных районах, и мы не спеша остановились на той, рядом с которой хорошая большая парковка.
Igor Rusakov 13.05.2019 15:33
Агентство МИЦ-Недвижимость предлагает квартиры по Москве. Большая база первички и вторички, обращайтесь! Я их хорошо знаю, у меня там лучшая подруга работает.
Ilja Kutepow 03.06.2019 10:38
Я сам строитель, поэтому искал убитую квартиру, под ремонт. Чем хуже, тем лучше. Сотрудники МИЦ-Недвижимость задачу поняли правильно, стали предлагать варианты. Нашли как раз то, что надо! Проблема решена.
Fedoseenko Michail 20.06.2019 16:05
Компания МИЦ-недвижимость в Москве располагает обширной базой данных. Агент быстро подыскал нам недорогую квартиру для дочери в одном районе с нашей.
Eduard Samojlow 27.06.2019 13:42
Одобрял ипотеку через МИЦ-недвижимость. Процесс занял всего один день, плюс ко всему мой агент помог пробить минимальный процент от банка. Отличный результат!
Архив записей в блогах:
Просто искус ...
Фридрих родился 25 октября 1879-го года в Ганновере в семье Олли и Джоанны Хаарманн, он был шестым и последним ребенком пары. Отец, простой и грубоватый мужчина, считал, что жена портит сына своей чрезмерной опекой и слишком балует его. Фриц был тихим мальчиком, мало общался со ...
Благодарю Вас всех за помощь в моем развитии! Поздравлю с Крещением всех, кто принял его! Найдите время послушать ( от Светлого Человека)про Любовь и про то как дарить Ее нужно всем https://youtu.be/-TWrwkhdQDY Друзья мои, жизнь так прекрасна, что человек боится смерти, как ...
Миша Леонтьев конечно тоже хорош. Не умеешь с троллями разговаривать, не надо вылезать с такими заявлениями. И уж совсем нельзя после таких заявлений давать интервью не известно кому на бульваре. Но интервьюер это вощщще! Я почему-то вспомнил, как я лет 40 тому назад спорил с одним ...
©Ольга Партала ...