Качество подготовки двойников Путина должно быть резко повышено

топ 100 блогов victorvideo26.06.2019 Качество подготовки двойников Путина должно быть резко повышено

Споры о двойниках президента В.Путина продолжаются в обществе много лет. Народная молва им уже присвоила имена "Удмурт", "Якут", "Киргиз" и легко распознает каждого.

Поводы подает сам субъект. Со ссылками на зарубежную печать и без оных СМИ и соцсети приводят самые разнообразные свидетельства существования двойников и даже тройников президента России.

То выяснится, что носы у них разные, то мочки уха не совпадают, то родинка на щеке вдруг резко перескочила снизу вверх.

Даже профессор богословия дьякон Андрей Кураев и тот внес свою божественную лепту. На прошлое Крещение 19 января он тиснул в своем блоге в ЖЖ небольшую репличку "Провал путинского двойника"
(https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Однако косноязычный "усатый нянь" по фамилии Песков, который моментально узнавал истории и про "пьяного мальчика", и про "мальчика с Гамлетом", тут хранит гробовое молчание. Никаких комментариев.

Словно в упор не замечает животрепещущую для народа тему. Люди же волнуются: "Так за какого двойника мы голосовали? За этого или вон за того?"

А после "прямой линии" 20 июня вообще конфуз. Сколько "акробаты пера" и "шакалы ротационных машин" вроде Роджерса и Халдея расписывали нам, что у настоящего президента В.Путина феноменальная фотографическая память.

Как у Штирлица: посмотрел - и навсегда запомнил. А тут задали ему под занавес вопрос: "Вам иногда бывает стыдно и за что?" И он, как "жертва ЕГЭ", начал путаться в показаниях.

Можно было бы, к примеру, вспомнить, что на прошлую зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхан послал нашу сборную как бездомных бродяг. Без российского флага, герба и вообще всякой государственной символики. Под белыми "белогвардейскими" знаменами выступали.

Обидно же всем было тогда за державу, а ему? А ему, видать, нет, если рассказал совсем уж межеумочную сопливую историю.
Будто где-то в "каком-то регионе", в "каком-то городе", на неизвестно какой улице, осенью, ближе к ночи, он шел откуда-то к своей машине. И вдруг, продравшись через кордон охраны, перед ним на колени бухнулась в грязь женщина преклонного возраста и протянула записку.

И вот эту записку, в которой был "крик души" престарелой бабушки, его помощники потеряли. Да выбросили - чего уж там? И хотя уже прошло больше 10 лет, ему по сей день стыдно...

Как сказал бы великий Станиславский: "Не верю!". Потому что слишком жалостливая история, и ни одной зацепки. Ни области, ни города, ни места, где случилась душещипательная сцена.

Вот почему и высказывают блогеры свои требования: "Качество подготовки двойников Путина должно быть резко повышено". Чтобы не путались в показаниях.

И вообще, мол, пора уже показать стране настоящих двойников Путина, а не этих "халтурщиков из погорелого театра".
©


Качество подготовки двойников Путина должно быть резко повышено victorvideo Стрелка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«ТОРА – это всего лишь напоминание о том событии. ТОРА = РОТ =ОР. Только ОР не от слова громкий крик, а от смысла – Громкие СТЕНАНИЯ. Громкий плач. Евреи – иудеи должны были регулярно приходить в Дом Изгнания и глядя на договор, громко стенать – плакать о давно минувших днях, и ...
Давненько Лукашенко так вразнос не ходил. Российские СМИ стыдливо молчат. А ведь белорусы больше не будут ходить под плёткой... Значит, ходили и ходят?  Это же проблемы не с русскими... Тогда с кем? Неужели, только с Путиным?   И требование ответить за Чернобыль - его ...
Израиль сильно поджимают — в то время, как дальнейшие военные действия в Газе критически зависят от поставок США, Госдеп потребовал от Израиля писменных гарантий непримения американского оружия, которое нарушало бы законы ведения войны. Далее Госдеп рассмотрит предоставленные гарантии и, ...
Совсем большая стала моя маленькая девочка. Поцелуйщица и целовальщица ужасная. Только спроси Машу, как она кого-нибудь любит, тут же зацелует. Во всех книжках перецелованы даже волки "вуууу", стало быть, волки тоже хорошие. Целует папу по ...
Штурм Ольшанского закончился. Украина потерла еще один свой корабль. 24.03.2014 | 17:39 Российский спецназ закончил штурм большого десантного корабля ВМС ...