рейтинг блогов

Качественное вентиляционное оборудование

топ 100 блогов albinus — 01.02.2014 — Разное

Качественное вентиляционное оборудование

Не каждое современное здание может похвастаться отличной системой вентиляции. Это можно объяснить тем, что в домах по-прежнему используют распространенные в советское время «естественные вентиляции». Такой принцип, по которому отработанный воздух естественным путем замещается свежим, уже давно устарел. Производительность такого воздуховода объясняется абсолютно случайными факторами – скоростью ветра, плотностью воздуха, температурой, загрязнением воздуховодом. Отсюда и можно почувствовать недостаток воздуха и ощущение дискомфорта.

В этом случае помочь может только приточная вентиляция, которая работает благодаря приточным установкам. Такое оборудование выпускает компания «Диммакс».

Компания «Диммакс» – это новая фигура на российском рынке вентиляционного оборудования. Но, несмотря на это, организация уже имеет достаточно большое количество клиентов, которые более чем довольны уровнем и качеством вентиляционных систем «Диммакс». Вот официальный сайт фирмы http://dimmax.pro/.

Кстати, пусть вас не пугает нестабильность на валютном рынке. Компания «Диммакс» со своими клиентами работает в рублях, что очень выгодно для покупателей, в случае, если иностранные валюты «скачут», потому что цены в рублях – остаются неизменны.

Все вентиляционные системы (приточные и приточно-вытяжные установки), производимые компанией, изготавливаются на современном оборудовании и с применением новых технологий, поэтому имеют высокие показатели эффективности.

Производители активно используют компактные ЕС двигатели, которые известны своей интеллектуальной технологией. Эти двигатели дают полную информацию о том, с какой нагрузкой они работают и достаточно ли ее для качественного вентилирования. При этом они очень энергоэкономичны, по сравнению с АС двигателями (практически в два раза меньше потребляют энергии).

Все вентиляционные системы, производимые компанией «Dimmax», с конвейера выходят уже с интегрированной системой автоматики, собранной и настроенной на производстве. При этом производитель гарантирует отсутствие дефектов и сложностей при установке и эксплуатации, так как вся продукция проходит тестирование и осмотр на нескольких этапах производства.

А компактные размеры и достаточно невысокий уровень шума позволяет применять системы в любых помещениях, даже в частных домах и коттеджах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот теперь вот представьте,- ситуация между Украиной и Россией нагнетается до предела, Запад стягивает силы и ресурсы действуя в полной уверенности, что доведёт Путина до момента, когда тот первым начнёт войну. В Европе страх и истерия, цены растут, нарушается логистика, США усиливают ...
Вечером передали. Совершенно необходимый девайс для зимнего мужчины. 100%-ная ангорская шерсть, система вентиляции, мягкая подкладка, оригинальный дизайн, система растягивания. Примерка пока не состоялась, подожду явных сибирских холодов в ...
Хочешь жить на лоне природы... и чтоб тебе ничего за это не было? Ок, можно устроить, только помни, что каждое твое желание украсить свою жизнь привнесением чего-то своего на это лоно чревато и более близким знакомством с аборигенами. В каждом вчерашнем саду, кроме прекрасного, ...
…там в комментах мне написали, что «нравится ход моих мыслей». А мне, ...
Иглы часто встречаются полностью с острым и тупым кончиками. Конечно, более-менее острые иголки радушно примут на вооружение для глади, ришелье, обыденного шитья. Впрочем, для вышивки крестом на канве и очень-то особых тканях совершенно ...