рейтинг блогов

Качественная минитехника для дачников по доступным ценам

топ 100 блогов fogrant27.12.2017Штуки

Качественная минитехника для дачников по доступным ценам

Дачники, имеющие большие земельные участки, знают, как сложно руками обработать землю и насколько этот процесс упрощает специальная техника. Ее можно как взять в аренду, так и приобрести в собственное пользование либо попросить у соседа. Но все эти варианты не всегда являются рациональными. Например, взяв мотоблок в аренду, не всегда получается хорошо сэкономить, ведь важно учесть период использования техники, месторасположение земельного участка. Если загородный дом находится далеко от города, то в стоимость аренды будет входить транспортировка в оба конца. Взять взаймы мотоблок у соседа также не всегда оправданное решение, так как нужно подстраиваться по его время и условия.

Если вы хотите чтобы надежный мотоблок всегда был у вас под рукой и полностью в вашем распоряжении рекомендуется приобрести спецтехнику в личное пользование. Если вам кажется, что такая покупка вам не по карману, тогда рекомендуется делать приобретение на сайте kronos5.by, где вас ожидают низкие цены и отменное качество товара.

Преимущества мотоблоков «Кентавр»

Мотоблоки «Кентавр» порадуют ценой и качеством. Это их основное отличие среди других моделей и производителей. Управлять техникой легко, для этого не нужно иметь определенных навыков. Мотоблоки «Кентавр» независимо от вида имеют компактные габариты, что не потребует обеспечения большого пространства для хранения. На товар дается гарантия, в случае поломки проблем с поиском запчастей не возникнет, так как именно данные модели пользуются популярностью и являются востребованными.

С помощью техники вы сможете быстро обработать большой участок земли, но это не все преимущества, так как благодаря мотоблоку можно осуществить и ряд других земельных работ. Например, произвести обработку между рядами, прополку, окучивание. Это незаменимый для огородника помощник в период сбора урожая, так как с его помощью можно достать с земли практически любую культуру.

Также мотоблок может выступать в роли помпы, перекачивать воду для полива огорода. Свое применение техника нашла не только на земельных участках в период подготовки земли или сбора урожая, но и зимой, ведь она отлично справится с уборкой снега. Теперь для этого не нужно использовать лопату и свой труд, а достаточно пройтись по заснеженным тропинкам мотоблоком «Кентавр».

Бесценной вещью в хозяйстве фермера является качественный минитрактор, поставкой которых также занимается компания «Кронос». Особенность – это отменное качество и прямая поставка с завода Беларуси, что позволяет обойти посредников и предложить потребителю низкие цены на все виды техники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало истории тут https://malyshi.livejournal.com/60605118.html , а продолжение тут https://malyshi.livejournal.com/60635627.html Я пришла к заведующей, но ее не оказалось на месте - она на больничном. Сотового телефона заведующей у меня нет, и о проблеме мне предложила поговорить ...
Как сжигали людей в одесском доме Профсоюзов Еще сегодня "Всемирный день тунца"... В  1563 году Иван Фёдоров в Москве начал работу над «Апостолом» - первой датированной русской печатной книгой. Иван Федоров - первый книгопечактник и похититель шрифтов из ...
Наш великий и могучий Максим Владимирович. 1. 2. 3. 4. 5. ...
Итак, друзья, сегодня начинается постэкспедиционный СуперГиперМегаКонкурс! Дано: логотипы всех партнеров и спонсоров КарибЭтноЭкспа в векторном виде (вот он, векторный вид: http://www.tema.ru/jjj/kexp/logos.eps ). Задача: изобразить в офлайне все эти логотипы из любых подручных ...
Психологи проводят выбраковку российских детей «85 процентов российских детей имеют психологические отклонения». Нравственное здоровье молодежи обсудили в архангельском православном семейном клубе Архангельск 26 июля — ...