Качественная белорусская мебель из массива дуба, сосны, березы

топ 100 блогов sabinus — 25.01.2018 — Штуки

Белорусская мебель известна далеко за пределами родины. Это обуславливается качеством, многообразием, добротностью. Создаются предметы интерьера на основании натуральной древесины различных пород – дуба, сосны, березы.

Местные крупные фабрики и небольшие частные производства придерживаются существующих стандартов, воплощая в реальность собственные креативные наработки. В современных коллекциях преобладают изделия, выполненные в стилях прованс и классика. Используя такую мебель, можно превратить жилище в комфортную и уютную обитель, достойную царских особ.

Белорусская мебель для спальни

Дуб, сосна, береза в белорусской мебельной индустрии

Современная белорусская мебель из массива (дуба, сосны, березы) наделена отличными эксплуатационными характеристиками, достигаемыми благодаря уникальным свойствам популярных пород древесины.

Визитной карточкой мастеров из Белоруссии являются изделия из дуба. Эта древесина обеспечивает продукцию такими свойствами:

  • прочность и долговечность;
  • устойчивость к температурным колебаниям и повышенной влажности;
  • привлекательный дизайн, создаваемый естественным рисунком древесины;
  • невосприимчивость к плесени и вредителям, обеспечиваемая эфирными маслами и смолами, выделяемыми дубом.

Белорусская мебель для гостиной

Мебель из массива сосны самая доступная по стоимости. Древесина этой породы характеризуется высокой прочностью и пластичностью. На ее основании создаются высокодекоративные изделия с резьбой, имеющие сложную форму. Ценность материала заключается в наличии целебных веществ - фитонцидов.

Мебель из березы имеет необычный внешний вид. Обеспечивают его причудливые рисунки древесины. Восприимчивость к лакокрасочным покрытиям, позволяет мастерам создавать из березового массива изделия любых цветов и имитации дорогостоящих пород – ясеня, дуба.

Популярные белорусские производители

Белорусский герб и флаг

Сегодня мебель из массива дерева предлагается десятками белорусскими производителями. К числу популярных относятся следующие фабрики:

  1. «Фурман». Производитель выпускает дизайнерские предметы из массива дерева и эксклюзивную мягкую мебель.
  2. «Явид». Под указанным брендом выпускаются кухни, прихожие, гостиные, спальни из дуба и других пород.
  3. ЗАО «Пинскдрев». Старейший холдинг производит мебель из массива, корпусных изделий и мягких предметов.
  4. «Гомельдрев». В каталоге фабрики есть коллекции из дуба, березы, ольхи.

К другим популярным белорусским производителям относятся фабрики «Бобруйскмебель», «Лидская МФ», «Молодечномебель», «Вилейская МФ», «Ами Мебель».

Рекомендуем интернет-магазин белорусской мебели https://Ecolmebel.ru

Оставить комментарий

Alexandra Kapaeva 28.10.2018 19:27
Да, Белорусская мебель сейчас очень славится, как качеством, так и не высокой ценой. Я себе недавно кресло подобрала в зал, заказала его у нас в Питере у компании https://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/kresla/ , кресло большое, мягкое и при этом оббивка модного оттенка, теперь люблю читать в нем
Lidia Mikhaylova 29.10.2018 11:10
Отличная мебель. У них и выбор большой, и качество отменное.
Архив записей в блогах:
Фотографии трупа Владислава Галкина будут?P.S. Жалко его. Турчинского не так жалко ...
Кэтрин, герцогиня Кембриджская и принц Уильям в четверг посетили спортивный комплекс Коппер-Бокс, где посмотрели турнир по баскетболу среди людей с ограниченными возможностями. Затем будущие родители отправились в центр общественной организации St.Luke’s Community на обед, который ...
Я раньше об этом никогда не задумывался, но сейчас рассматривая фотографии с сегодняшнего похода в цивилизацию, подумалось. Вот есть у нас смарт. Матрица в смарте мелкая с большим кроп-фактором, это, а также ограничения на размеры, вынуждает ставить коротко-фокусную оптику. Как итог - ...
Россия 20 лет спустя - пишем Россия, а думаем Москва - цветет и пахнет. Никогда не было на этой земле так богато, никогда не было так сытно. Но люди непостижимые существа - все им кажется, что даже этот рай можно улучшить. Чуть-чуть, крупицу правды? Хоть с маковое зерно законности? ...
Собственно вопрос такой: Сделал систему оцифровки пленки http://4th-angel.livejournal.com/50266.html , вот хочу узнать, потенциально есть ли те, кто хотел бы так оцифровывать свою пленку, а именно получать в виде RAW-файла, а потом самостоятельно переводить в нужный ...