рейтинг блогов

Ка-ра-ле-ва! Но никто-никто не узнает

топ 100 блогов ufa_tatarin03.07.2012 Всё-таки самомнение - очень ценная штука.
Есть у меня несколько знакомых дамочек.
Красавицы - глаз не оторвать! Высокие, длинноногие, спинка прямая, волосы пышные. глазки большие, формы округлые - картинки!
Но, черт побери, уверены, что никому не нужны, что их никто не любит.
Ну, этот феномен не нов. Сто раз описано в книжках и показано в кино. Мужики боятся к таким подойти. Конечно, это ж Королева! Вон какой походкой мимо проплыла - фиг подойдешь, она даже не взглянет.
Да и денег, наверное, на нее уйму нужно потратить... Нет уж, не для меня эта фифа, не для меня...
С другой стороны, есть куча женщин, которые, вроде бы, имеют стандартную внешность, но как же по ним сохнут мужики! Что здесь играет роль - химия, что ли, особая, или то же самомнение, чувство собственного достоинства? Парни, дядьки, мужчины - все ложатся штабелями к их ногам.
Ну, а вот вам история. Одноклассница моя - Наташа - девочка небесной красоты. Блондиночка, губки алые, румянец на щечках, голубоглазка - признаться, и я был в школе влюблен в нее. Но не везло что-то Наташке нашей. То с одним расстанется парнем, то с другим. А парни все, как на подбор - высокие, спортсмены, не то, что я.
Окончили школу. Наташа залетела. Родила девочку. Кто уж отец - неизвестно. Ну, как неизвестно - она-то, наверняка, знает, но вот официально о том, кто папа, объявлено не было.
И пошла Наташка по рукам.
А ведь еще больше расцвела. Из подростка-куколки превратилась в шикарнейшую женщину. Я ее как-то видел, спустя несколько лет после школы, встретились случайно, бля, глазами так стрельнула, что я уже был готов жену и детей бросить и за ней на край света бежать (слава богу, опомнился быстро - держи, Булат, себя в руках, "люблюнемогу" не для тебя и такие Наташки - тоже не для тебя. Сиди смирно!).
Короче, живет сейчас с каким-то безработным, сама тоже не работает, их содержат ее родители. Мужичок у нее, наверное, кому-то покажется симпатичным - худой высокий дрыщ, жидкая бороденка, редкие зубки.
В общем, не было и нет у Наташки стержня, которым должны обладать люди. Заниженная самооценка. А может - разочарование в жизни. Или - несбывшиеся иллюзии. А может, она просто блядь.
А что я вообще сказать-то хотел?
Не разменивайтесь по мелочам. Не будьте наташками. Ждите и всё придет.
Ка-ра-ле-ва! Но никто-никто не узнает

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слово "сознание" имеет смысл в некотрых случаях, напрмер в медицине, или юриспруденции и уголовном праве. Но рассматривая область "духовных практик" и такого явления, как "просветление", мы придём к выводу, что вопрос наличия или отсутствия ...
Наследник от меня взял много чего - дикие гастрономические предпочтения (с вариациями, конечно, но...), вспыльчивость и любовь к водным процедурам. Для меня, например, два часа в ванной пролежать - обычное дело. Почитать книжку, повтыкать кино, поотвечать на комментарии, полистать новые ...
Не можете выбрать туфли? Предлагаемые фасоны кажутся заурядными и ординарными? Не беда! Израильский дизайнер Коби Леви предлагает новый подход к выбору обуви. 1. Может показаться, что эта девушка наступила не жевательную резинку на тротуаре, ...
На которых так любит спекулировать нынешняя власть и верховные жрецы РПЦ. А чтобы они сказали, если нынешние попы вдруг начали проводить активную агитацию среди прихожан против нынешнего режима с призывами активно ему сопротивляться, убить Путина и готовиться к приходу враждебных сил, ...
Погода в Петербурге уже в конце августа начинает предвещать приход осени – когда столбик термометра падает до 15 градусов днем. За первые осенние месяцы она может снизиться примерно на 5 градусов. При этом количество пасмурных и дождливых дней будет одинаково сильно превосходить ...