К вопросу стиля

топ 100 блогов holmogor01.07.2014 Оригинал взят у К вопросу стиля tor85 в К вопросу стиля
Кидание партнеров по переговоров и пренебрежительное отношение к достигнутым договоренностям - фирменный стиль полиитки евромайданного Киева.

В феврале, напомню, после подписания договоренностей  между Майданном и Януковичем при посредничестве европейских министров - эти договоренности были дезавуированы той же ночью.

Замечу, что смысл речения не в том хорош ли был политический покойник Янукович или плох. Вопрос исключительно о принципе: "заключенные договора должны исполняться".

А нынче что видим?

Около 21.00 по мск украинское информагентство УНИАН сообщает:

Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин в ходе совместного телефонного разговора с руководителями Франции и Германии сегодня согласились принять договоренность о двустороннем прекращении огня между украинской властью и сепаратистами. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на пресс-службу президента Франции Франсуа Олланда. (с)

И оно же через три часа сообщает о решении Порошенко возобновить боевые действия на Донбассе.

Это у них такое евромайданное чувство стиля.

Воистину - последовательные, предсказуемые, надёжные, верные своим обязательствам, ага...

Пресс-служба президента Франции, полагаю, чувствует себя использованными идиотами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Что интересного можно успеть посмотреть в Эдинбурге и в Абердине за пару дней (в каждом)? Спасибо ...
...
" Майянцы ", 2 сезон. В " Сынах анархии " тоже всё было хорошо первые два сезона - вся фигня и какомусор пошли потом. Ну что ж, пока спин-офф идет по графику - второй сезон не сильно хуже первого. Впрочем, есть робкая надежда на то, что нам не сделают "всё опять уныло". Из-за чего ...
Фото кликабельно Прозрачностью осенней напоён Хрустальный воздух дремлет недвижимо, И солнца луч неласковый теплом Уж не лобзает больше шаловливо. В безветрии застывшая краса - ...