К вопросу о кадровой политике в МВД.

топ 100 блогов piligrim_6717.09.2010 Служил в Новгороде  мусорок . Начальником УВД служил.Работу свою  любил.И делал ее хорошо . С чиновниками не ссорился. С бандитами тоже. Собственно бандиты чиновниками и  становились. Они  областью и управляли .Один из бандюков за хорошую работу был даже к ордену Дружбы представлен . А мусорок на все это смотрел и деле  вид,что не видит.

Однако не понравилось это злобным завистникам .И начали они  под доброго мусора копать .А после  снятия губера  новгородского  совсем распоясались. Натравили на доброго  мусореныша   прокуратуру  и МВД. И сняли доброго мусорковича .

Но безобразие сие  продолжалось недолго .Доброго  мусора  опять пристроили на место  теплое .Правда края были чересчур теплые - Калмыкия. Но он  и там не растерялся. Сошелся мусоренок  там  с бывшим министром внутренних дел. Которого   привлекли к уголовной ответственности и даже  посадили(и такое у нас бывает!) . К моменту знакомства с добрым мусором  министр  уже отсидел.И даже осознал. И дружки его ,в преступлениях подозреваемые, осознали . Вот этих дружков  стал наш добрый и доверчивый мусор  на должности ключевые расставлять .

И все у него в Элисте ладненько складывалось. Но однажды случилась с ним неудача - выпил лишнего . А потом пошел  в дежурную часть УВД с другом своим ФСБ-шником и начали там строить дежурную смену. Пошутили   маленько над ними : пытались сорвать погоны и, громко матерясь, заставляли их выполнять команды "сесть-встать". Когда начальник дежурной части заявил о неправомерном поведении, милиционер и фсб-шник затеяли с ним потасовку. Ну  с кем  по  пьянке не бывает!

Но и тут  нашлись злопыхатели которые глубины  шутки мусорского  юмора не поняли.Самым обидным было то,что даже  братья -едорасы были настроены против нашего доброго,честного и остроумного мусорняка . Сняли его и с этой должности. С треском и скандалом .

Но мир,в смысле мусарня, не без добрых мусоров. Не дали  мусору помереть в безвестности . Нашли ему должность - заместитель начальника ГУВД Москвы по кадровой работе. А че? Человек вполне достойный -остроумный,коммуникабельный .
Ну а то,что в связях с бандюками  замечен,да пьяными  дебошами  баловался так с кем не бывает .

Звать нашего замечательного мусорка - генерал-майор Анатолий Журавлев . Вот он

К вопросу о кадровой политике в МВД.

А протолкнул его на эту должность лично министр Нургалиев. Несмотря на  категорические возражения руководителя столичной милиции Владимира Колокольцева .

Реформа ...

Сначала  я этого ....  в тексте называл ментом. Прочел и понял,что называя вот это ментом я оскорбляю тех немногих нормальных ребят которые в милиции еще  остались. Поменял на мусор.Так по-моему более  соответствует .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
115 лет назад, 2 мая 1904 года (по старому стилю) военно-морской флот Японии понес самый тяжелый урон за всю свою историю вплоть до сражения при Мидуэе, состоявшегося, как известно, в 1942 году. В этот день на минном заграждении, установленном минзагом "Амур" возле Порт-Артура, ...
Тесса поразила общественность своими сиськами, которые весьма внушительные по своим габаритам. Модели можно смело идти на конкурс больших сисек. Может станет призеркой. Больше сисек Тессы доступно тут на 43 фото ...
в дневниках Феликс Ростковский , генерал от инфантерии в отставке, 76 лет, Петроград: 13 декабря. Среда. Как уже отмечено мною, Ликвидационная Комиссия по делам Царства Польского претерпевает нелегкие дни. Она при своем учреждении равнялась особому министерству, а Председатель ее был ...
Поскольку участницы обменных проектов сообщества stitch_game_ru уже получили от меня бандерольки, поведаю о некоторых подробностях вышивания. Моя первая в жизни бискорню в рамках обмена «Ледниковый период» вместе с магаданскими сувенирами ...
«Исламское государство» взяло на себя ответственность за ракетные удары по аэропорту Кабула. «По милости Всевышнего солдаты Халифата обстреляли международный аэропорт Кабула шестью ракетами "Катюша"», — сказано в заявлении боевиков. В каком схроне они сумели раскопать ракеты М-13 и ...