К СКАНДАЛУ С РОДНИНОЙ

топ 100 блогов unilevel15.09.2013 Помните такой забавный коллаж: фотографии Буша с разным выражением лица, а рядом точно такие же выразительные фотографии шимпанзе. Это же нормально, да? Свобода слова, острая политическая критика. Нет персон неприкасаемых. Никакого расизма - Буш ведь белый. Просто критики так вот витиевато намекнули на уровень его умственного развития.

Хорошо, что Буш не гей, допустим. А просто бывший алкоголик. Хорошо, что он не чернокожий. Потому что толерантность запрещает.

Истории с бананами начали утомлять. Что такого? Я ем бананы. Могу делать это очень эротично. Или не очень. Тут не мне судить. Но меня с бананом смонтировать можно, а Мишель Обаму нельзя.

Так вы мне ответьте, кто расист: кто боится обидеть обезьянку Мишель, показав ее рядом с бананом, или тот, кто никакого отличия между собой и госпожой Обамой не видит?

Умоетесь со своей толерантностью, повторю еще раз. Обратную реакцию вызываете. (Обычно, кстати, это делают именно те, кто способны сказать любую самую пошлую гадость о любом должностном лице России).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Жизнь состоит из мелочей. Приятных и не очень. Сегодня мы хотим сделать приятное для наших Клиентов, смартфоны которых работают на платформе Windows. Так повелось, что множество мобильных приложений выпускается только для iOS и Android, и разработчики оставляют владельцев гаджетов на мо ...
...
Георгий Плеханов. 1917 С моими небольшими сокращениями Как только всемирно-историческое безумие России вновь начало разворачиваться, в его эпицентре оказалась личность Сталина. Этому можно давать сотни рациональных объяснений, и всe они будут справедливы. Вот только рационализм здесь ...
На Талане познакомился с еще одним новым для себя видом птиц - уткой-каменушкой. В Европейской части России многие мои коллеги ездили специально смотреть ее в Санк-Петербург, где она уже несколько лет встречается прямо в центре города. Но мне хотелось увидеть ее в дикой природе, т.к. ...