к прошлому временному посту - еще один временный пост.

топ 100 блогов tandem_bike01.04.2017 есть такая юзер николаева, к прошлому временному посту - еще один временный пост. nikolaeva "православная бабушка". когда она постит про котиков - у нее прелестный зоопарк дома - или про своего номенклатурного папаню и номенклатурное привилегентское детство - это вполне интересно и генуинно. учит нас толерантности - а именно, признанию что гэбэшные опездья - тоже люди, с вполне человеческими воспоминаниями.

но николаева ткач-универсалка, она пишет про все, и периодически за ее православием вылезает коричневатое, что можно игнорировать, она этими хоругвями не каждый день машет. слащавую хрень про чудесные исцеления я просто не читала.

но тут православная бабушка решила залезть в вопрос мигрантов в Германии. и будучи не отягощена ничем похожим на научный подход, напиздила в свой пост невероятной дряни, к примеру:

"""А через несколько дней двое подростков из ее школы гуляли вечером в подпитии по Гетеборгу. Им не понравился пенсионер с маленькой смешной собачкой, которая залаяла на агрессивных школьников. Собачку они умертвили. Пенсионер не выдержал. Начал ругаться, плакать, и они его начали бить. А много ли старику надо? Забили до смерти. """"""


и кучу похожего. и какого-то священника которому мол машину портили потому что кресты на ней. и который готов принять мученичество или как-то так.

в общем, такая пиздятина, со ссылками на какую-то исламофобскую асланову.

сама "бабушка" утверждает что хочет "разобраться" потому что "статей много" , а нужны "вещдоки".

гэбэшная дочка попросила вещдоки. хочет "разобраться", ага, да.

конечно старой пезде просто скучно и лавры папани покоя не дают, вещать и журнализдить, притворяясь объективной такой невинной писсакой.

но получается плохо - получается распространение бесстыжего лганья, и дискредитация реальных свидетелей преступлений мигрантов.

конечно ей там возражали - она забанила и потерла, или продолжает пиздеть как хочет "понять где правда". ага, да.

думаете я зла потому что меня забанила очередная идиотка?

нет, я давно сквозь зубы ее читаю, надоела еще во время скандала про усыновления.

я зла потому что это прекрасный пример уничтожения правды через смешивание ее с неправдой.



безобидное лганье непонятно - зачем, но оно - безобидное. вот примеры безобидного:

1. "разговор в маршрутке" или "старый друг рассказал мне". худ. свист, иногда приятный.
2. любое про себя любимого - сплю с четырьмя молодыми мужиками, я наследник цесаревича и так далее. обычно это унылоговнисто и безвредно.

а вот небезобидное вранье:

1. гробики. то есть зарассказивание реальных трагедий и продажа их не как фикции а как были. сравнительно безвредно, но манипуляция.
2. распятые украинцами мальчики и забитые мигрантами пенсионеры с собачками - за это уже надо в морду и в бан.



вранье николаевой относится именно к распространению небезобидностей второго вида. так что по морде заслужила и она. ты опять была права, Скво.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.03.2017 purple on white
Архив записей в блогах:
Вчера Владимир Владимирович рьяно доказывал, что у нас в прежние времена не было порядочного крупно-рогатого скота. Было. Вот свидетельство.    Дело было так. Местный парторг знакомил меня, журналиста областной газеты, с работой ...
Ночной НЛО (стрела подъемного крана) ...
У меня Живой журнал занимает практически все свободное время и порой задумываюсь, как это люди успевают вести несколько блогов на разных ресурсах? И вот недавно, как раз под мое настроение, в посте у valse_boston разговорились насчет последних ...
На днях я вернулся с Украины. Ездил на конференцию левых сил, посвященную отношению моих коллег к Майдану (оно весьма противоречивое). Хотел посмотреть все ...
Один из самых неистребимых стереотипов в нашем представлении о жизни финнов - это абсолютная и непоколебимая уверенность в том, что в Финляндии до сих пор остается в силе "сухой" ...