К предыдущему, понятная иллюстрация: Помимо

топ 100 блогов nomina_obscura29.01.2012 К предыдущему, понятная иллюстрация:



Помимо привычных уже тезисов ("70% преступлений в Москве совершается мигрантами, но мигрантов не любят не из-за преступлений и дикости, а исключительно из-за черных порывов русской души-ксенофобки. Как еще можно не любить насильников и убийц?"), там стандартное передергивание:

1. Приписывание к проблемным регионам вообще всех национальных республик, включая несчастных якутов, тогда как достают русских не вообще все национальные республики ("Полроссии"), а вполне себе конкретные кавказские.
2.Превращение рутинного вопроса о введении особого административно-правового статуса (и так уже вводившегося явочным порядком - "режим контртеррористической операции"), в Проблему и Роковой Вопрос Современности (сколько там у Путина занял ввод режима КТР? Две подписи и одну ухмылку?).
3. Уравнивание русских и кавказцев. Мол, два равноправных народа РФ, оба неправы. Зяма (или Сима?), вот тут действительно Проблема. Русских только в РФ - 120 миллионов. Кавказцев - 6 миллионов, причем эти 6 миллионов живут на деньги 120 миллионов, при всем при этом позволяя себе одностороннюю агрессию в отношении 120 миллионов. "Ах, и кавказцы к русским плохо относятся, и русские - к кавказцам". Угу. Приезжают русские в Грозный-сити и плохо к кавказцам относятся. Стонут кавказцы - понаехала русня и третирует, хоть обратно в горы беги. Или нет, нет, постойте, русские насильно похищают кавказцев, привозят их в Москву и там плохо относятся. Смотрит кавказец на фото родных гор, плачет, домой хочет, а русские его плеточкой, плеточкой с криком "Ах ты чурка! А ты чурка черножопая! Плохо я к тебе отношусь! Плохо!". И назад домой в горы беднягу не пускают, вот отчего в Москве так много кавказцев. Сами виноваты.

В общем, милая (я иронично, на самом деле психологический типаж кубаноида даже русского происхождения - это такой витальный жлоб, а уж кубаноида нерусского...) Сима, вы голосом обожравшегося вареников кота Леопольда пытаетесь выстроить ситуацию равенства ненависти, тогда как ситуация принципиально неравна. Есть горстка охуевших общинно-племенных пидорасов (иногда буквальных, запрет на доступ к женщинам приводит к странным союзам и реальная половая жизнь кавказской молодежи еще ждет своего Жана Жене), разожравшихся на наши деньги, приехавших в наши города и третирующих нас на наших улицах, ставя в опасность наш образ жизни, наши культурные и социальные ценности, а также неприкосновенность нашего имущества и нашей жизни.

И есть вы, армянская жлобиха, рассказывающая наливные сказочки в духе "Русские тоже виноваты, взяли моду наезжать бандами в Грозный и воровать дорогие иномарки, безвозвратно угоняя их в Москву...", выступая адвокатом даже не дьявола, но дикаря. Теперь вопрос. Как вы думаете, Сима, моя вспышка ксенофобии обусловлена вашей формой носа и фамилией или тем, что вы говорите? "Православие, ислам, преступность вообще ни при чем, нет у нас объективных причин для ксенофобии" - по-моему в смысле вызывания мгновенного приступа ярости эта ваша реплика равна двадцати горбатым носам, десяти включениям лезгинки на полную мощность ночью и пяти стрельбам в воздух из автоматического оружия под крики "Алла! Алла! Алла и Максим!".

Хотя в одном, Сима, вы правы - вы действительно не нравитесь мне и мы действительно чудовищно разные (отдельно замечу, что разница между воровством невесты и женитьбой на недевственнице в том, что похищение человека - немножко уголовное преступление, а брачная ночь после такового похищения называется изнасилованием. Рад, что вы опять сравнили вопрос личных моральных норм и вопрос деяний, которые в совокупности лет на 15 потянут). И с учетом того, что нас здесь 120 миллионов, а вас - 6 миллионов, исход вашей пугалки "сыновья возьмутся за "Калашниковы" представляется до смешного очевидным. Ну, там юденфрай, все дела.

По некоторому уму вы могли бы помолчать, а то и включить режим "Как я люблю русских! Капказский человека должен учиться у белый господина!". Вы же вместо этого стали читать русским проповеди, оскорбляя наш образ жизни, нашу культуру, наши социальные привычки и, что важнее всего - наших мертвецов, зарезанных на родных улицах вашими убийцами. Из пуль, выпущенных в затылок Свиридова, вы сделали талисман, повесили его себе на шею и вышли в таком виде к русской публике. "Щас я буду как Христос, только лучше и с кинжалом!".

Это неправильно. К счастью, вы, Сима, молодая здоровая женщина и вы доживете до момента осознания того, насколько неправильным было ваше поведение. Это Россия и в России каждый рано или поздно получает свое. Вы свое получите рано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я все не верил, когда мне жена говорила, надо набрать из Европы все, жратву, порошки, шоколад, даже стиральный порошок! Потому что в русских магазинах все подделка. А если не подделка,то немецкой пачкой стирального порошка можно перестирать в полтора раза больше! Да ну нафиг ...
Началось какое-то нелепое говношоу вокруг путинского указа №136 . Ищут «пятую колонну», которая извратила суть президентского указа . А что там извращать, когда текст в открытом доступе . И там сказано: Лица, указанные в пункте 1 настоящего Положения, за счет бюджетных ассигно ...
Б.Борисов: Спецоперация 'Кашин': третья фаза Посмотрев на то, кто именно предъявляет эти обвинения и кому конкретно их предъявляют, можно в высокой точностью понять, какие силы заказали очередной труп, избиение, вброс фальшивок и ...
Я не знаю, сколько мужчин было у Евгения Плющенко, но уверена, что у Яны Рудковской их было больше. Понаехав из Кустаная в Барнаул, а из Барнаула -- в Сочи, Рудковская бросила мужа и оказалась в одной VIP-ложе с миллиардером Батуриным. Не знаю, что уж она сделала с несчастным на ...
Перелётные птицы летят над нашими головами прямиком в Африку. Луна тёмных дорог провожает их, растёт, круглеет, освещает тонким новорожденным серпом Самайн, светит над Дивали вместе ...