К норвежской трагедии

топ 100 блогов baltvilks — 25.07.2011 К норвежской трагедии


Итак, все мы знаем, что произошло на днях в Норвегии, а если точнее, то не знаем почти ничего, кроме того, что чуть меньше сотни человек там погибли от рук... одного или нескольких ублюдков.
Целенаправленно не выставляю здесь рожу этого дегенерата, благо ее можно видеть во многих других местах. Да и не важно это, какая маска лица была на этом недочеловеке.

В очередной раз повторив свои соболезнования родным и близким убитых, а также всему норвежскому народу, для которого сто челоек - очень большая потеря, перейду к попытке экспресс-анализу этого темного события впредельно сжатой форме.
В первую очередь возникает ряд вопросов:

1. Почему этот ублюдок со странной кашей в голове начал убивать свой молодняк, если он - против милти-культи и исламской эмиграции?

2. Как сумел он незаметно для окружающих подготовиться ко всему этому?

3. Как человек, не совсем далекий от оружия и военного дела, не совсем понимаю, где и как он нес такой запас патронов?

4. Как быстро он перезаряжал? И что делали окружающие во время перезарядки? Почему не бросались на него?

5. Шесть сотен молодых людей, находившихся на острове, могли просто забросать ублюдка камнями. Хорошо. Многие были в шоке, но неужели все? Почему никто не попробовал хотя бы?

6. Почему так неоперативно сработала полиция? про то, чйто им понадобилось полтора часа, чтобы прибыть на остров, все уже знают.

Очень... Очень много вопросов, кажущихся безответными...
Что продемонстрировала эта трагедия?

1. Неготовность когда-то доброй, и все еще благополучной северной страны к таким ситуациям.
2. Неспособность норвежской молодежи к самообороне.
3. Явное размывание традиционной морали и нравственности, ибо Норвегия очень давно не порождала подобных монстров, а теперь вот стала порождать.

Может быть что-то еще, но я это упустил.


Какой вред нанесла эта трагедия человечеству в целом помимо потери бесценных человческих жизней?

1. Очередная компрометация людей с правыми взглядами.
2. Очередная компрометация тех, кто называет себя христианами.
3. Очередная компрометация тех, кто является сторонником "старых европейских ценностей".
4. Очердная компрометация тех, кому не нравится заселение Европы представителями чуждых ей народов и культур.
5. Очередная компрометация тех, кто критически настроен по отночению к исламу.
6. Очередной аргумент в пользу запрета права на оружие еще в одной стране (т.е. еще о дин шаг в сторону полного порабощения людей).
7. Очередной аргумент в пользу еще большего урезания свобод граждан и создания п олицейских государств.

Вот и давайте вместе думать, кому такое может быть выгодно...
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут портал The Insider моего коллеги по Партии 5 декабря Романа Доброхотова выяснил, кто и как сфабриковал новое дело Навального. В ночь на 20 июня у Алексея Навального прошли обыски – следователи, как оказалось, искали рисунок «Плохого и хорошего человека», автором которого явля ...
Вчера впервые отважился повпитывать обновленный телеканал "Дождь" (который, когда он был в телевизоре, слушал ежедневно). "Дождь", как и в последний год-два, занимается пропагандистской (или контрпропагандистской) работой, какими-то нормами профессионализма пренебрегая (точка зрения одна, ...
http://kladez-zolota.livejournal.com/740353.html СК 20-99 - 20 жжж СК 100-299 - 50 жжж СК 300 - 499 - 70 жжж СК от 500 и выше - 100 жжж комент+репост о сделанном репосте отмечаемся здесь Задание ...
Идеи Лейбы Давидовича Бронштейна (Льва Давыдовича Троцкого) и Израиля Лазаревича Гельфанда  (Александра Львовича Парвуса) актуальны и востребованы сегодня. Кем? Российской «оппозицией». Методы подрыва финансовой системы Российской империи в ...
В общем так, я считаю эту идею с харассментом не просто глупой, но и вредной. Вы чего там, совсем уже? Ну сказал как-то Христос, что всякого, кто посмотрел на женщину с вожделением, можно обвинить в прелюбодеянии. Но не надо же вот так буквально это воспринимать! По этой наклонной ...