К "мужскому празднику." Листовка, за которую посадили двух женщин.

топ 100 блогов bljakhin_mukher — 23.02.2011 Вот текст листовки, за которую были задержаны Надежда Низовкина и Татьяна Стацура.

23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ТРАУРА!
ДЕНЬ ЖЕРТВ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля исполнилось ровно 65 лет сталинской депортации чеченского народа. В те же дни за пределы своей родины были высланы целые нации: ингуши, крымские татары, калмыки, немцы, финны, латыши, литовцы, поляки, болгары, армяне, турки, курды – 3 млн. 333 тысячи человек. Депортация народов, повлекшая гибель огромной части их представителей, на международном уровне признана геноцидом. А на российском – стерта с лица истории.
Сегодня вы поздравляете своих мужей, отцов, радуетесь и не ждете, что кто-то посмеет омрачать ваш праздник. Они, конечно, мужья и отцы хорошие. Но и любой зверь - хороший родитель своим зверенышам и хороший супруг своей самке. Однако он при этом замечательно кушает других зверушек и приносит их мертвые тушки для прокормления своего семейства.
У зверей есть оправдание: хищники без мяса жить не могут. А мужчины-люди могут взять себе за образец трудолюбивого хлебороба, продвинутого программиста, смелого ученого или правдоискателя. Наконец – серьезного воспитателя своих детей. Но идеал мужчины предпочитает отстаивать свое мужское достоинство профессиональными убийствами, включая чужих детей.

По заданию, за деньги, не из ненависти, отродясь не видя своего врага, не глядя на него издали из самолета. Хотя некоторые не гнушаются не только посмотреть в глаза жертве, а и раздеть, и на тело посмотреть, и не только посмотреть…

Непризнанные Ульманы и Будановы еще ждут своей награды. Ежегодный показатель нашего технологического развития – не демонстрация мирных роботов, компьютеров, телефонов, но авиасалоны. Любимое зрелище нашего народа – военные игрушки прямого действия.
Не знаем как мужчины, а вот Защитники Отечества получили хороший подарок к своему торжеству. По крайней мере наиболее подлые из них, подготовляемые к усмирению собственного народа. Надбавка за подлость - от 35 до 160 тысяч рублей ежемесячно для отличившихся военнослужащих. От 40 до 200 тысяч – особо радеющим сотрудникам милиции. Теперь понятно, кто это раньше побирался на помойке с палочкой резиновой!
На днях миротворцы-принудители отметили двадцатый День воина-интернационалиста, следовало бы сказать - империалиста. 1989-ый – год вывода советских войск из Афганистана. 10 лет спустя, в 1999-ом, их славные преемники вторглись в Чечню, не удовольствовавшись предыдущей войнушкой с ненавистной республикой. 40 лет назад наши танки шли по Праге и по правде, подавляя оппозицию в чужом государстве. Тогда честь наших соотечественни-ков спасли семь демонстрантов на Красной площади. Сегодня преследуют татарского общественного деятеля Рафиса Кашапова за то, что он воспротивился насильственному крещению мусульманских детей. Это уголовное преступление. А в благословенной Бурятии держат в одиночной камере и собираются выслать в Узбекистан, на пытки и неправосудие, бурятского имама-узбека Бахтияра Умарова. Он строил единственную мечеть в Бурятии. Это уголовное преступление. То есть не это, а «антиправительственные высказывания» в адрес Узбекистана. Кто больше?
23 февраля – Праздник геноцида.
Демократический Союз, Улан-Удэ


Перепост приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иззвините, насчет двадцати таки обманула. Просто первый, в общем, почти на все случаи подходит... Дисклеймер - это не список постных рецептов. Это образец того, как при формальном соблюдении поста смысл оного поста можно прекрасно, хм... проесть :) ...
Мистер Трамп пообещал кровавую разборку в случае его не избрания ...
"Залезать и не стесняться", легче сказать чем сделать. А круговая порука региональных властей, силовиков и бизнеса? Даже федеральные каналы кошмарят за мало-мальский сюжет: Часть 1: Криминальный беспредел застройщиков в Карелии http://zergulio.livejournal.com/4334308.html Часть 2: ...
http://fregimus.livejournal.com/104458.htmlfregimusскажите мне, это я один такой ущербный, не могу лекции в видеозаписи воспринимать? Мне надо, чтобы буквами. Так и не решился ведь посмотреть, все ждал, что появится расшифровка. А у вас как с этим делом?ivanov_petrovсейчас ...
перестать трахаться с человеком по идейным соображениям?) Ну например,он фанатик йоги,а вы ненавидите йогу или он помешан на психологии,а вам это чуждо и вообще бесит При этом вы любовники и в постели у вас все заебись. Вопрос,в основном,с девочкам.Хотя..Ко всем. ...