рейтинг блогов

К 2100-му году население Земного шара будет на 90% состоять из белых людей

топ 100 блогов tony_cameron15.03.2013 Теги: Джексон
К 2100-му году население Земного шара будет на 90% состоять из белых людей и не менее, чем на 50% - из блондинов и светло-русых.
Пока демографы спорили о том, что англосаксы, славяне, скандинавы и прочие европеоиды со светлой кожей понемногу угасают и вскоре уступят своё место в истории неграм и азиатам, на вечеринку заглянули генетики и грозят всё перевернуть с ног на голову.

За цвет кожи и другие признаки, определяющие внешность человека (цвет глаз, строение тела, овал лица и т.д.) отвечает сравнительно ничтожное количество генов. Так, цвет кожи определяет всего один ген - SLC24A5. У европейцев этот ген содержит аминокислоту треонин, у всех остальных – аланин. У мулатов и индийцев имеются обе версии гена.
Ещё в 2005-ом году учёные убедились, что простейшие эксперименты с эмбрионами животных позволяют внешние признаки изменять. В Университете Пенсильвании провели ряд опытов над аквариумными рыбками данио. В результате одни рыбки вывелись из икринок, имея светлую окраску, а другие – значительно более тёмную, чем в природе. (http://www.membrana.ru/particle/9513)

рыбки

Фактически, если бы в США и странах Европы не занимались торможением генетических исследований, уже к 2025-му году стало бы возможным программировать цвет кожи ребёнка, цвет его глаз и иные признаки, которые можно условно назвать признаками расы и этнической группы. Но и сейчас, учитывая скорость разработок в Азии, можно утверждать, что не позже 2035-го года родители детей получат возможность – за определённую плату, разумеется, - программировать основные внешние характеристики своего ребёнка, в том числе – внимание – выбирать внешние признаки другой национальности.

Настолько поразительная возможность ставит множество вопросов политического и культурного характера.
Первый – что произойдёт, если смена национальности станет настолько доступной и простой, как, скажем, обыкновенная прививка?
Второй – поскольку это непременно произойдёт в ближайшие 30-50 лет, как будет выглядеть мир?

Раньше я никогда не сомневался в том, что хочу видеть своих детей славянами (а какие могут быть сомнения при условии, если детей заводят русский парень и русская девушка?). Но теперь я крепко задумался. Ведь даже у русских выделяются 3 типа внешности - если моим первым ребёнком будет девочка, я определённо хотел бы видеть у неё светлые волосы и голубые глаза. Пойдём дальше. В моём доме я знаю молодую пару – она лингвист и переводчик с испанского, он работает в испанской компании. Проводят за границей 3-4 месяца в году. Они наверняка хотели бы, чтобы их дети были испанцами – будь у них возможность выбирать. Пойдём ещё дальше. В мире, хотим мы этого или не хотим, есть культ красоты белого человека. Рекламные плакаты, голливудские фильмы, иллюстрации к книгам пропагандируют красоту, правильность поведения и образа жизни белого человека. В Голливуде и Европе белые режиссёры и продюсеры делают звёздами белых актёров и моделей, а смотрит на них весь мир, который на 80% не белый. Более того, вся классика мировой литературы и почти вся современная литература написана белыми. Самолёты, которые летают, корабли, которые плавают, машины, которые ездят, придуманы европейцами и американцами. Электричество и компьютеры, радио, телевидение, медицина, современное оружие – всё создано творчеством белых людей. В конце концов, в памяти наших африканских и азиатских друзей слишком свежи воспоминания о колониальных временах, когда честная и некоррумпированная власть была белой. Особенно на фоне героев, пришедших на замену этой власти, вроде Мугабе или Пол Пота. Короче говоря, весь ход мировой истории сделал белому человеку слишком хорошую, слишком заманчивую рекламу. Могут ли в таких условиях кенийцы не захотеть стать англичанами, а филиппинцы – американцами?
Не подумайте ничего плохого, я очень люблю и уважаю людей всех рас и национальностей, но социология и футурология заставляют смотреть на вещи объективно. Да что говорить. Вспомните простой медицинский факт - насколько разная длина члена у мужчин различных национальностей. Знаменитое исследование австралийских учёных утверждает (после тысяч честных врачебных измерений), что средняя длина пениса у корейца, китайца, индуса, японца – всего 10 сантиметров, в то время как у поляков и украинцев, к примеру, 14-15 сантиметров, а у латиноамериканцев – 17-18 сантиметров. http://newsru.com/world/24mar2011/penis.html Чем не веский повод для азиатских родителей изменить гены своих детей?

Однако перейдём к более серьёзным вопросам.
Если, к примеру, 80% населения Индии захотят иметь детей – белых англичан, то продолжит ли Индия оставаться Индией? Ведь эта страна не только восприняла в колониальную эпоху английский язык, но и переняла британскую систему управления – вестминстерскую парламентскую модель. В эпоху Интернета, твиттера и фэйсбука рассуждения о том, что «культурные различия между индийцами и англичанами, основанные на религии индуизма, очень велики…» трудно воспринимать без иронии. Культурные различия стремительно размываются. И хотя это звучит фантастикой, я полагаю, что к концу 21-го века может появиться целая новая Англия с населением 1,5 миллиарда человек – на экваторе.

Индия колониальная

А что же Европа? Можно практически не сомневаться, что многие переехавшие в Европу мигранты захотят, чтобы их дети приняли внешний облик европейцев. Когда человек эмигрирует и желает полностью раствориться в культурной и общественной жизни приютившего его народа, изменение внешности - единственное, чего он до сих пор не мог добиться. Но уже через 30 лет всё изменится.
С государственной точки зрения, многие страны могут даже рекомендовать своим гражданам-эмигрантам менять внешний облик детей.

Я вижу ещё одну интересную возможность. В мире, преимущественно в Африке и Азии, множество бедных стран, где рождаемость очень высока. А в богатых странах люди не горят желанием рожать детей. Но если возможно медицинским путём поменять цвет кожи и облик ребёнка, то что мешает богатой стране предложить бедной стране «подряд» на рождение, к примеру, 800 тысяч детей? Представьте! Россия заказала Нигерии 500 тысяч русских детей, Камбодже – 200 тысяч русских детей и Бангладешу – ещё сто тысяч. Постарайтесь не сойти с ума, думая об этом. Индонезия сорвала план по рождению русских детей на 40 тысяч, в связи с чем Газпром принял решение сократить ей поставки сжиженного газа! Индонезийское правительство оправдывается тем, что в последний момент Швеция заплатила за шведских детей больше.
Звучит диковато, но ведь ещё совсем недавно – в 60-е годы XX века - дети были ходким товаром и инструментом экономической политики. Англия ввозила в Австралию десятки тысяч детей ежегодно – детей лиц, лишённых родительских прав, а также обычных английских детдомовцев. И эта политика по ввозу детей из Англии в Австралию была взаимовыгодной и эффективной – Англия избавлялась от детской беспризорности и преступности, а Австралия безвозмездно получала белых британцев, очень нужный прирост населения и, по мере взросления, - рабочие руки.
Если не верите мне и Британской Империи, послушайте руководителя Федеральной миграционной службы Константина Ромодановского – для обеспечения функционирования нашей России необходимо до миллиона свежих рабочих рук ежегодно. Вам ведь не по душе, что эти рабочие руки мы завозим из Средней Азии? Наверное, нет. Вы бы согласились, если эти рабочие руки были русскими и их можно было бы ввозить из Бангладеша, Танзании и тому подобной Тьмутаракани? Конечно, все были бы двумя руками «за». Просто до сих пор такой возможности не существовало. Но есть возможность ввозить из-за границы 1 миллион русских появится, то это будет практично, патриотично и мудро.

Многие, может быть, сомневаются, что наши друзья африканцы, наши друзья монголоиды и прочие наши друзья захотят осветлиться. Знаете, я ни коей мере не националист и не расист. Конечно же, одна раса не лучше другой, и везде есть добрые, хорошие люди, свои святые и своя культура. Но если говорить о желаниях, то, думаю, я всё же прав.

Вот вам два примера из общественной жизни, которые можно считать хрестоматийными.
Первый пример – это Майкл Джексон.

Дж тёмный


Говорят, что двадцать пять лет своей жизни Майкл отдал на то, чтобы стать белым человеком, и он вконец подорвал себе здоровье. Настолько великий, обожаемый равно белым и чёрным населением Америки, Майкл, тем не менее, всю жизнь пытался добиться того, что в 80-е годы было в США почти несомненным атрибутом богатства, успеха, респектабельности и красоты – светлого цвета кожи. В те времена в Голливуде, за исключением Эдди Мёрфи, не было темнокожих звёзд. Если звёздами были мужчины, то это были в большинстве своём брутальные, с волевым подбородком, высокорослые и белые мужчины, если звёздами были женщины, то идеалом считались платиновые блондинки или шатенки. И если такого окружения было недостаточно для комплекса неполноценности, вспомните, что вся политика, культура, архитектура Соединённых Штатов, конечно, безраздельно принадлежала потомкам европейцев, а не потомкам сынов Африки. На всё это наложились и психологические факторы – Майкл по сути никогда не жил обычной человеческой жизнью, до определённого возраста продюсеры так его эксплуатировали, что он не имел ни дня отдыха. У него не было девушки и не было друзей, вся его жизнь проходила на сцене. В 23 года, когда он, наконец, получил немного свободного времени, он был человеком с серьёзной психической травмой. Начать любить и заводить друзей в этом возрасте, если ты никогда не делал этого раньше, очень сложно, почти невозможно. Он так и не сумел этого сделать. Зато у Майкла появилось глубокое подсознательное (хотя и ошибочное) мнение, что если он поменяет цвет кожи, то его станут любить больше. Что белая кожа исправит или хотя бы немного уменьшит тот комплекс неполноценности, который у него был. Увы - все мы думаем, что у нас есть какие-то недостатки, которые мешают людям любить нас или которые понижают нашу собственную уверенность в себе. Но правда заключается в том, что люди любят не деньги и не цвет кожи, не что-то вещественное, не что-то физическое, а самого человека – его душу. Парадокс-то и заключался в том, что Майкл вызвал к себе столько человеческой любви, как ни один его современник. Кому, казалось бы, как не ему, понимать, что люди источали к нему любовь не из-за денег (которые они сами же ему и платили), не из-за дворца «Неверлэнд», который Майкл выстроил для себя в ещё одной болезненной попытке получить причитающуюся долю любви (в этот дворец доступ действительно любившим его людям был закрыт), а из-за того, что сам он, Майкл, был источником любви. И он продолжал бы оставаться таким источником, будучи нищим, голым, больным и далее, далее, далее.

Джексон белый

Джексон все 90-е и нулевые годы, когда кожа его становилась светлее и светлее, и в конце концов стала молочно-белой, точно фарфор, отказывался признавать, что делал операции по изменению цвета кожи, чтобы стать белым. Он настаивал, что у него витилиго. И когда уже на коже были видны шрамы от постоянных операций, он всё равно утверждал – и это же делали его продюсеры, - что желание обрести белый цвет кожи здесь ни при чём.

Это одна история. Печальная история жизни великого человека, которую наблюдал весь мир. Но в мире есть миллиарды других людей, чьи истории не менее трагичны, чем история Майкла, и, тем не менее, мы не знаем о них, потому что им не достаётся славы и внимания прессы.

Хорошо, спросите Вы, но, может быть, люди, у которых нет комплекса неполноценности, не захотят выбрать путь превращения в белого человека?
Тогда вот Вам второй пример. Взгляните на эту прекрасную девушку - дочь президента Узбекистана.

Каримова кукушетка
Каимова

Полагаю, что в данном случае обошлось без обширных пластических операций, но представьте, сколько усилий стоит девушке, с явно неславянским, не англосаксонским и неевропейским типом лица быть похожей на европейку! Сколько отбеливающих кремов и кремов против загара помогают поддерживать светлую кожу и её молочный благородный оттенок. Если верить светской хронике, дочь президента Узбекистана нисколько не обделена вниманием мужчин, и с малолетства она ни в чём не нуждалась. Но поглядите – она тоже бережёт и лелеет светлый оттенок кожи.
А взгляните на самого президента Каримова – обладая в реальности далеко не молочным цветом лица, на фотографии свет поставлен так, угол съёмки поставлен так, что президент Узбекистана выглядит, насколько это возможно, белым европейцем.

Каримов

Теперь давайте подумаем - а может ли Россия возглавить тот феноменальный новый мир, который описан выше? На примере Индии я уже показал, что колониальная империя британцев, исчезнувшая, казалось бы, навсегда, имеет шансы возродиться в самый неожиданный момент истории. И не в виде объединения из бывших доминионов – Австралии, Канады, Новой Зеладнии, а в самом что ни на есть удивительном виде, из стран Африки и Южной Азии, которые могут стать столь же светлыми по коже, столь же английскими по языку и, самое главное, будут втридцатеро превосходить бывшую метрополию по численности населения. Двухмиллиардная белая Африка, населённая англичанами и французами и, по контрасту, Европа, населённая впятеро меньше и не пойми кем – это не сюжет фантастического фильма, а вполне реальный сценарий году этак к 2100-му.

А что же Россия? На самом деле, не всё так плохо. Нас по-прежнему считают лидерами на постсоветском пространстве. А в бедных странах Африки, Азии и Латинской Америки русских до сих пор помнят, как хороших северных друзей, которые щедро давали в долг, щедро снабжали оружием и учили, как правильно отнимать богатство у капиталистов и делить его среди бедных. Да, Советский союз был в полном смысле колониальной империей – с той только разницей, что плодил в мире не экономических вассалов, а идеологических сателлитов. Кроме того, нас знают и с безупречно хорошей стороны. Мода на Россию – мода на Толстого, Достоевского, Чайковского, Чехова, русский балет и историю - непреходящая, наша классика действительно велика и вечна. И даёт такой образец, который может пленить сердце образованного иностранца.

Поэтому я гляжу в будущее с оптимизмом.

P.S.: Это 2-я часть цикла, посвящённая будущему человечества в 21-ом веке.
С 1-й частью можно ознакомиться здесь: http://tony-cameron.livejournal.com/94101.html    
До начала мая ожидаются ещё 10 частей.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:28

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Сестра Майкла Джексона американская певица Джанет Джексон тайно вышла замуж в третий раз.
Певица приняла участие в создании коллекции, а также стала ее лицом.
В конце декабря британская газета Daily Mail сообщала о тайной помолвке Джексон и аль-Мана, которые встречаются с 2010 года. Как писало издание, 37-летний бизнесмен подарил 46-летней певице "огромное, ...
Новости: Интервью • 101.ru: Макс Барских: «Жаль, Майкл Джексон не сможет оценить мой кавер на бессмертный хит Thriller»: В День всех влюбленных Онлайн Радио 101. ru наведалось в гости к секс-символу ...
Известная американская певица Джанет Джексон (Janet Jackson) тайно вышла замуж за катарского миллиардера Виссама аль-Мана (Wissam Al Mana), сообщает агентство Associated Press со ссылкой на ...
Майкл Джексон умер, но продолжает жить Кем стал для людей Майкл Джексон? Икона поп-музыки, король танца, необычная личность. Мир делится на сторонников и противников этого человека. Но после внезапной смерти ...
Младшая сестра Майкла Джексона, 46-летняя певица Джанет вышла замуж за гражданина Катара Висама аль-Мана. Об этом пара объявила в понедельник, 25 февраля, выпустив пресс-релиз, посвященный ...
Архив записей в блогах:
     Заболел у меня вдруг большой палец левой ноги. Ну заболел и заболел, хотя я его не обо что не ударял и вообще относился бережно. Сперва боль казалась совсем незначительной. Я вспомнил, что когда-то в молодости этот палец повредил во время моих громких походов по ...
Читать девачковое о спорте - это просто чистой воды угар. Девачки боятся, что у них вырастут адские мускулы. Поэтому они боятся поднять даже Барби-гантельку и долго и уныло накручивают стационарный велик, а жопень отчего-то не уменьшается (порой ...
Что можно украсть из монастыря? Попробуйте угадать содержание описи украденного, не заходя под кат. В 1771 году во время мятежа был разграблен Чудов монастырь и расхищено имущество митрополита Амвросия личное и принадлежавшее архиерейскому дому. Помимо прочего, среди украденного в ...
  Хотел написать этот пост раньше, когда стало известно, что в ответ на запрет полетов и готовящуюся военную операцию в Ливии Каддафи предложил прекратить огонь по оппозиции и чтобы не потерять лицо, предложил им сложить оружие и убраться ...
Я очень любил (читать) этого автора, считал его реальным наследником Говарда нашего Лавкрафта, пока не разбился об его последний роман про "железный поток". Такой открытой гомосятины как в этой книжке я не видел даже в Амстердамских секс-шопах. Что случилось с автором? Он решил выйти из ...
  • ILoveEnSchool : 15 марта в истории США. / / 1. 1767 год. Родился Эндрю Джексон (Andrew Jackson), который в марте 1829 стал 7-м п.. http://t.co/3WdDh387zq

  • polixrefkzs : Мир, в котором мы живем, есть танец создателя. Танцоры приходят и уходят в мгновение ока, но танец продолжает жить(Майкл Джексон)

  • Nastya_Kapchyk : Из-за наших подготовок к флешмобу на Последний Звонок я хожу теперь и пою: «Do you remember the time~» Хахах, Джексон же ;D

  • JBloveUswag : RT @_BIEBER_DIANA: НЕТ, НЕ СЛИПНЕТСЯ (с) ДЖЕКСОН http://t.co/0i2H65vGJD

  • _BIEBER_DIANA : НЕТ, НЕ СЛИПНЕТСЯ (с) ДЖЕКСОН http://t.co/0i2H65vGJD

  • intelligencelab : Майкл Джексон вселился в пони http://t.co/z07QflQbm5

  • BoyBe1ieber : Джастин,Джексон,и их папа Джереми. http://t.co/IyoNrGGyHE

  • codestudio : Майкл Джексон и Лего http://t.co/5ZjOlFqVGU

  • ararim310 : Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. © Майкл Джексон

  • TYPICALBELIBER : Джексон поделись со мной :D http://t.co/mg5xYcuETm

  • Ivanka06 : Никогда не думала, что придя домой на полную катушку будет играть Майкл Джексон и мама дома танцевать.