Жуть. Критик, посмевший неуважительно отозваться об "Утомленных солнцем", оказался в СИЗО*

топ 100 блогов ste_pan19.04.2010 Жуть. Критик, посмевший неуважительно отозваться об

Еще смешней, что в официальных государственных СМИ не разрешено ничего писать о фильме - то есть рецензии. Интервью и репортажи с премьеры - можно.
Как пошутил один мой коллега - Михалкова приравняли к покойникам, это о них говорят или хорошо, или ничего. Жуть. Критик, посмевший неуважительно отозваться об solntseva


Один критик решил написать про Михалкова отрицательную рецензию. И жизнь у него несказанно переменилась. Он даже стал в Сочи-2014 чемпионом. Паралимпийских игр. Но рецензий больше не писал.

Другой критик решил доказать, что никакой Михалков не гений и не святой. Для этого он взял в руки портрет Михалкова и пустился пляс. И что же? Через минуту он застыл и так простоял двадцать лет. Об этом потом режиссер Прошкин снял фильм «Чудо-2».

Другой критик тоже решил написать плохо. Для этого он даже стал президентом. Ночью он закрылся в своем кабинете, залез под стол и стал писать. И что же? Утром дворец разгромили, и ему пришлось бежать. Звали этого человека Бакиев.

Третий критик даже решил уехать из страны и написать об «Утомленных солнцем» из-за границы. И что же? Тут же разбушевалась стихия. Было это в Исландии, у подножья вулкана Эйяфьяллайекюль. Короче, еще 60 лет этот критик не мог вернуться на родину.

Еще один критик решил всех обмануть и написать не о Михалкове, а о себе. Он, дурак, думал, что о себе можно. (Ха-ха, это при живом-то Михалкове? Это ж кто же разрешит писать о себе, когда о Михалкове еще не все песни спеты?) И что же? Не успел он закончить первый абзац, как его на всякий случай турнули не только из критиков, но даже и с поста Первого секретаря ЦК КПСС. Правда, было это давно, в 1964 году, но звали его тоже Никита Сергеевич.

Еще один критик тогда решил от отчаяния просто помочиться в лифте дома, в котором жил Михалков. И что же? НС тут же утвердил его на роль фашистского аса, срущего на баржу с тяжелоранеными. Будучи снят насильно, этот критик после съемок был вынужден уйти из профессии.

Наконец один критик не выдержал и написал положительную рецензию. Но было уже поздно – в этот день Михалкову вручали Золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля.

*Единственная неудачная шутка в этом тексте

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый из нас видел, наверное, куриное яйцо с двумя желтками внутри. Уверен, что впервые столкнувшись с такой аномалией, вы были немало удивлены. Так и Стёпа, обнаружив однажды внутри себя две души, слегка растерялся, не очень понимая – что теперь делать с этой информацией. Поначалу ...
Друзья! Только что я стал свидетелем прикольной сцены : траченная жизнью баба лет 30 физически наказывала свою дочь(девочку лет 4-5). Визгливо-злорадно выкрикивая какую-то злобную хрень, бессмысленная баба наносила ребенку сильные, злые удары по попке и щедро дарила размашистые подзатыльни ...
Однажды во Франции случилась Столетняя война. А дабы возместить расходы на оборону и нападение (сто лет воевать - это вам не Хуй собачий) король Карл VI, вошедший в историю под кличкой сначала "Возлюбленный", а потом "Безумный", ввел новые налоги, по большей части касавшиеся мелких ...
от http://milewski-igor.livejournal.com/ Прививки, индийский врач об иммунологиии. пишет http://tanya-morozova.livejournal.com/246904.html 50 причин уберечь ребенка от прививок * 6 Янв, 2011 at 10:15 PM После опубликования очередного антипрививочного поста я получаю 1-2 письма с ...
Вчера, 17 марта 2010 г., сотрудники Главного следственного управления МВД г. Москвы ...