Журналист РИА Новости может быть уволен за гомофобные высказывания

топ 100 блогов kormebu — 02.07.2011
Журналиста уволили за нелюбовь к геям

Резкие высказывания политического обозревателя РИА «Новости» Николая Троицкого в адрес представителей ЛГБТ-движений стали причиной расторжения его трудового договора с агентством. ...Позже он выложил официальный ответ агентства, в котором говорится, что РИА «Новости» «разделяет возмущение блогеров комментариями политического обозревателя агентства Николая Троицкого, который на своей личной странице в Живом Журнале публично и в грубой форме выразил крайне негативное отношение к геям».

Блоггеры выступили против гомофобных высказываний обозревателя государственного ...

Российские блоггеры возмущены заметками политического обозревателя государственного информационного агентства «РИА Новости» Николая Троицкого, которые журналист оставил в личном блоге в «Живом Журнале». ...«РИА Новости разделяет возмущение блогеров комментариями политического обозревателя агентства Николая Троицкого, который на своей личной странице в Живом Журнале публично и в грубой форме выразил крайне негативное отношение к геям.

Журналиста РИА "Новости" уволили за пост в ЖЖ с мечтой про бомбу для геев

Позже журналист удалил этот пост и разместил сообщение в ЖЖ на эту тему в новой редакции - убрав мечты о смертоносной бомбе, но оставив высказывания про "мерзость" и "тварей". ...В результате блоггер Денис, пишущий в ЖЖ под ником vrode-nichego, обратился к руководству РИА "Новости" с просьбой прокомментировать написанное журналистом, числящимся в штате агентства.

Журналист РИА Новости может быть уволен за гомофобные высказывания

Политический обозреватель Николай Троицкий, известный пользователям Живого журнала также как блогер _kutuzov, может быть уволен из информационного агентства РИА Новости. ...«РИА Новости разделяет возмущение блогеров комментариями политического обозревателя агентства Николая Троицкого, который на своей личной странице в Живом Журнале публично и в грубой форме выразил крайне негативное отношение к геям.

Журналисты обсуждают увольнение коллеги за гомофобию

Увольнение обозревателя РИА «Новости» Николая Троицкого за запись «о какой-нибудь мощной бомбе, которая убивала бы только педерастов», пока вылилось в призывы к бойкоту издания. ...Увольнение Троицкого раскололо не только блогеров, но и профессиональное сообщество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рашкованен должен знать свое место и платить больше белорусов. Даже за жигули которые он сам производит. Ибо нехуй тут. В Белоруссии запретили продавать новые машины россиянам Автодилеры в Белоруссии рассказали о запрете продавать новые машины клиентам из России. Именно на этот рынок ...
Дождь же идёт, бля!!! ...
Добрый день всем! Никто сегодня не пришёл, так что я подежурю)) Давайте наверстаем и покажем свою красоту! У меня сфотографированный в ночи морской маникюр к фм ...
Наконец-то, я в какой-то степени свободна. Прилетела из Берлина-Парижа и пошла на учебу - интенсив. Я так много прогуляла, чтобы догнать свой курс, это был вынужденный шаг. И такой этот интенсив оказался интенсивным, что занял все мое время вместе с личным. Вчера сдала экзамен письменный, ...
Ухъ!!! Ещё и про книги кое-что! Так что даже три в ...