Журнал Food-n-Goods продаётся

топ 100 блогов food_n_goods — 01.07.2010

Компания Panasonic представила новое поколение NeoPDP телевизоров VIERA, обладающих улучшенным качеством изображения, высокой производительностью, оригинальным дизайном и малым расходом электроэнергии.

Обновленная технология NeoPDP представлена в телевизорах VIERA серий G и S с диагоналями 50 и 42 дюйма (TX-PR50G20, TX-PR42G20, TX-PR50S20, TX-PR42S20).

Журнал Food-n-Goods продаётся
 Журнал Food-n-Goods продаётся

Новые модели VIERA оснащены целым рядом инноваций, в числе которых технология 600 Гц - 600 Hz Sub-filed Drive (600 кадров в секунду) и контрастность 5 000 000:1. Высокая чёткость изображения при передаче движения с разрешением 1080 линий* обеспечивается благодаря интеллектуальной функции 600 Гц. Впечатляющая статическая контрастность 5 000 000:1 делает возможным отображение настоящего чёрного цвета за счёт исключения предразряда в ячейках** и применения нового фильтра. Набор таких качеств позволяет добиться настоящего Full HD качества, чтобы зритель мог окунуться в мир энергичных, динамичных киносцен и захватывающих видеоигр.

 

В числе мультимедийных возможностей NeoPDP телевизоров Panasonic VIERA такие технологии, как VIERA Cast и VIERA Image Viewer.

Функция VIERA Cast позволяет без дополнительного оборудования пользоваться такими популярными Интернет-ресурсами, как YouTube, Twitter, Picasa, Bloomberg, Weather, а теперь еще и расширяет возможности коммуникации при помощи сервиса Skype.
Журнал Food-n-Goods продаётся
С использованием опциональной видеокамеры Panasonic TY-CC10 и четырех микрофонов, встроенных в нее, вся семья может участвовать в видеозвонках друзьям или родственникам, которые пользуются Skype как через компьютер, так и через телевизоры VIERA. Общение происходит в привычном для пользователей сервиса режиме. С помощью VIERA Image Viewer на экране телевизора можно просматривать фотографии в высоком разрешении, HD-видео в форматах AVCHD и DivXHD, а также слушать музыку MP3 и AAC с карты памяти SD или USB накопителя.

NeoPDP телевизоры VIERA имеют сертификацию THX, которая включает в себя совокупность технических требований, предъявляемых к компонентам домашнего кинотеатра, и рассчитана на достижение максимального качества киноизображения.

В завершение следует отметить, что в производстве телевизоров компания Panasonic придаёт первостепенное значение экологичности своих продуктов. Плазменные модели VIERA обладают высокими показателями энергоэффективности и изготовлены из экологически безвредных материалов, то есть без применения таких веществ, как свинец и ртуть.

* Передача движения с разрешением 1080 линий - разрешение движущегося изображения определяется количеством линий, которые может распознать человеческий глаз (оценка проводится методом APDC). Разрешение при передаче движения у NeoPDP телевизоров Panasonic VIERA составляет 1080 линий, что соответствует Full HD качеству.

** Предразряд (pre-discharge pilot light) - до недавнего времени в ячейках плазменной панели поддерживались слабые импульсы электрического разряда для того, чтобы она могла отреагировать на сигнал включения без промедления. Эта технология давала небольшое свечение панели даже в отсутствие сигнала. В новом поколении плазменных панелей на основе технологии NeoPDP используется другой газ (ксенон), новый состав люминофора с уменьшенным временем послесвечения, а также усовершенствованная конструкция ячейки. Это позволило отказаться от предразряда и убрать неэффективное свечение при отсутствии входящего сигнала. В результате изображение приобрело настоящий черный цвет без снижения быстроты реакции панели.

О компании Panasonic

Panasonic Corporation является мировым лидером в производстве бытовой электроники. Это глобальный концерн, в который входит около 600 предприятий, фабрик и научно-исследовательских центров по всему миру. Штаб-квартира Panasonic Corporation находится в г. Осака (Япония). Акции компании котируются на фондовых биржах Токио и Нью-Йорка. Более подробную информацию о компании Panasonic в России можно найти на сайте http://www.panasonic.ru/

Екатерина Варпетян


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ей трудно было нести с собой компьютер, а оторваться от своего божества она не могла ни на минуту. Чандраскатга отпил не торопясь глоток чая, подчеркивая свое самообладание. От этого стало нехорошо на душе. Но если бы подобную сделку ему ...
Осталось меньше 2-х недель до окончания ПА купленного во времена ЗБТ. Теперь погрузился в раздумия, стоит ли продлевать...? Дело не в жадности или корысти, дело в "заработало ли мыло эти деньги?" Наученный горьким опытом поддержки "отечественного разводителя", в почерневшей картошке, решил ...
Байка, как вы уже догадались, про всеми любимого народного артиста СССР Георгия Михайловича Вицина. Как-то Георгию Вицину предложили сняться в эпизоде, где его герой мчится на водных лыжах по Днепру. Вицин отказался. Тогда режиссер пошел на хитрость и "состряпал" письмо следующего ...
Я поняла, что меня бесит в одежде моей, почему мне так некомфортно: - ее много, и она сейчас не организована в гардеробе - переезд его растак. - у меня остались топы из серии ' облегон', а я их не люблю. Куплены они под жакеты, а не чтобы так просто носить. Все верха, что не облегон', ...
Финальным аккордом предлагаю вашему вниманию backstage со сьёмок Океана на конкурс. ...