Жулье: попрошайки на ТВ

топ 100 блогов russpuss24.01.2020
Жулье: попрошайки на ТВ

Вы поняли о чем я? Да, о несчастных семьях, которым не хватает денег на операцию единственному ребенку и которых показывают на ТВ.

Семь причин, почему я им не верю.

1. Я почему то вижу это на РЕН ТВ. На том самом РЕН ТВ которое рассказывает про рептилоидов и НЛО. Разумеется веры им у меня нет априори.

2. Обратите внимание. В ролике в ход идут все приемы современного кино, слезы метери крупным планом, жалостливый ребеночек, папа играющий желваками и конечно тревожная музыка.

3. Квартира удивительно чистая. Ни пятен на обоях ни разбросаных кофточек. Вы можете сказать что папа с мамой фанаты чистоты и перед приходом съемочной группы сделали ремонт? Ага, и так 40 раз подряд. Еще раз повторяю: все семьи которые просят на детей живут в удивительно чистых квартирах. Такое ощущение что их берут в аренду на сутки.

4. Нигде нет врачей. Мельком показывают какие то бумажки с израильской или швейцарской клиникой и озвучивают сумму. Таких бумажек все могут напечатать. Мамочка посидела в интернете и там нашла клинику которая лечит. Вам не смешно в это верить? 

Где главный онколог такой то области, который авторитетно заявляет что да, это у нас не лечится и ближайшая клиника такая то... Где? Правильно, его нет и не будет. Потому что это жульничество и ни один специалист, имеющий диплом врача это поимает. Окей,главному онкологу не до вас. Но есть куча частных клиник, врачи которых с радостью выскажут свое мнение: им-реклама, ребенку-помощь. Чем плохо?

5. Клиника озвучила сумму четыре миллиона триста двадцать шесть тысяч рублей. Подайте люди добрые. Что, так прям в рублях и указала? Швейцарская клиника , да в рублях? Курс валют у нас не плавает и Швейцария с радостью примет наши рубли, окей. Я верю.

Но почему суммы такие некруглые, чтоли? А что,родители не собираются сами внести сколько нибудь? Хоть 6000 рублей, для округления? Нет? 

Нам всем приходилось занимать. Увидела в витрине платьице за 22 356 рублей, прибежала к подругам-Девки,займите мне двадцать штук до вечера! 2356 рублей я уж как нибудь найду сама.

6. Почему папа, сука, не на работе? Папа и мама должны работать в три спины, а не бежать из провинции в Москву пробиваться на ТВ.

7. А куда потом деваются эти дети? Где репортаж из Швейцарии? Вот мальчик  до операции, вот после. Вот он держит маму за руку. Вот директор клиники герр Штокнелькнопф говорит на ломаном русском: Виздоравливай молыщщ! Вот счастливая семья благодарит канал РЕН ТВ, а их коллеги рыдают от зависти. Где это все?


Моя профессия-эскорт услуги.

Я обязана уметь различать честного человека от негодяя. На своем форуме Эскорт Без Палева я разоблачаю сутенеров. Но в жизни жулья не меньше. Они набивают свои карманы за счет нашей глупости и жалости. Ели бы каждый из нас  посмотрел не в телевизор или монитор, а вокруг себя, то увидил бы людей и впрямь нуждающихся в помощи. А не отдавал бы деньги мошенникам.


В ближайшее врем я напишу пару заметок о том как нас дурят СЕО специалисты и производители «натуральных продуктов»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тон Предположение Слово "Тон" - это калька со слова "тянуть" Слово "Тон" - это калька со слова "тянуть". Это может быть понято как "тянуть ноту" или как "натягивать струну", что изменяет тональность ее звучания. Ссылки Источник Слово "Вибрация" - это калька со слова ...
«Путин – единственный лидер, способный объединить народ» Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит: – Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец. Волки решили не ...
АНОНС НТВ ...
Очень удачно и вовремя доставили покупки, которыми они вчера с Нюшкой добили кредитку шефа. Нюшке было не сильно интересно в отделе бытовой электроники, она хорошо провела время в детской секции, а Ева оторвалась по полной на нужных в хозяйстве приблудах.  ...
*** ПОСКОЛЬКУ ПРОДОЛЖАЮ СОБСТВЕННОЕ УПОРЯДОЧИВАНИЕ ПРОСТРАНСТВА НА СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ И НАХОЖУСЬ НА УКРАИНЕ, СОПОСТАВЛЯЮ ФАКТЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО ЗДЕСЬ СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БЫВШИМИ РЕСПУБЛИКАМИ, СО ВСЕМ МИРОМ. ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ ...