Жри галстук, Антонюк (авторпати)

топ 100 блогов bitter_onion27.06.2015 Хотел ограничиться упдатой, но считаю что деталь надо акцентировать отдельно.

После того, как народные массы посмотрели кормление грузинским галстуком Антонюка, многие зажужжали, шо вот Саакашвили антикарубцыонный робингут, глас народа, а идеалисты всегда обречены на поражение, жу-жу-жу...

Браття-панове, какой в жопу идеализм? Это чисто хозяйственная разборка, где хоря послали нахуй из чужого курятника.

Типичный конфликт двух начальников независимых департаментов. Начальник отдела эксплуатации сообщает начальнику отдела снабжения, что он в курсе, шо всю солярку снабженцы уже спиздили. И теперь у начснаба при зарплате 5500 гривен новая машина, а эксплуатационщики всем коллективом остаются без премий, бо снабжать их нечем, и план летит псу под фост. Нихуевый такой получился размен между отделами. Тебе брабус – мне хуй без соли и выговор.

Начснаб, в ответ на рычание эксплуатации, растерянно водит рачьими глазами, булькает, и не знает что сказать – потому что традиционный конверт начальнику соседнего отдела (в покрытие личных убытков) еще не занесли, да и непонятно – как теперь его заносить? Он же новенький! А быдло, работающее в отделе эксплуатации, и вовсе не должно привыкать к премиям, бо скот баловать – только портить.

Саакашвили здесь не анти-карубцыанер, а альфа-самец, пометивший свою область по периметру, и обозначивший ее интересы, как свои. Потому что, учитывая временную оккупацию Крыма, Одесская область становится основным внутренним курортным регионом. И тот, кто препятствует трафику туристов, бесстыдно грабит тетю Цилю, из последних сил торгующую бычком на Привозе.

И шоб тетя Циля жила еще сто-двадцать и торговала свой бычок, доступ в Одессу должен быть внутрисуточным и доступным, как на дачу на автобусе.

***
При Совсоюзе билет из Киева в Геленджик литаком, с посадкой в Донецке, стоил 25 рублей для взрослых и 12-50 для студентов. Примерно столько же в Питер. Можно было полететь туда утром, погулять, а вернуться обратно поздно ночью, нанюхавшись ссак в подъездах и туманов на улице, и не продавать для этого квартиру. За четвертной билет. Доступный быстрый внутренний транспорт обязателен для страны, которая пытается хранить свое единство и международный престиж.

Охуевшие монополисты настолько заебали простых украинцев своими небесно-транспортными фокусами, шо когда я пишу в вайбере товарищу: «антонюка отстранили» - он тут же откликается «аэрорух чтоли?» Сколько же в Украине проживает антонюков, семенюков, панасюков и прочих! Попробуй напиши «свиридюк умер» - тут же спросят «какой?» Но ненавистное украинцами имя антонюка уже узнается однозначно, как «Гитлер».

Антонюк в сознании украинцев противоположность Антонова – один сделал все, чтобы люди летали, как птицы второй – чтобы ползали, как гады.

***
Николозыч показал доступно: он взял область, чтобы делать из нее пахлаву, а не говно.
А когда оказалось, что она со всех сторон обложена частными шлагбаумами, пикетами и рвами, и чтобы купить у тети Цили бычка, надо сначала купить у монополистов под крылом «аэроруха» протухшего осетра, Миша встал и сказал им: «Идите нахуй!»

И первый нахуй уже пошел. Антонюка до конца расследования отстранили от должности. Надеюсь, расследование будет более эффективным, чем пародия на обыск его убогой мазанки с глечиками и тараканами, нажитой за пять-пятьсот гривен скудной зарплаты высшего госчиновника, проведенная в мае 2014 года.

***
Николозыч остро реагирует на любые попытки поиметь гельд с его области мимо населения, к этому относится и его крестовый поход #пиздецпрокурорам, связанный с попыткой прокуратуры обложить данью постройку паромного сообщение с Румынией. Просто так, на всякий случай, заранее подписав инвестора под расследование и дело в перспективе. Чтобы не спрыгнул.

Смотрите в ютубе, зрелище феерическое. Как Николозыч, поминая фамилии, называет пидарасов пидарасами, а пидарасы от этого стесняются. Прикольна реакция всесильной прокуратуры, которая боится даже шото мыкнуть, ей непонятно – чего ждать от этого взбесившегося человека с грузинским акцентом и мутным статусом?

Рыцари всемогущего ордена Синего Пиджака с Петлицами не понимают – кто сейчас зайдет в дверь их арестовывать? Комиссары в кожанках? Космические клоны в белых доспехах, самооборона с коктейлями или строгие джигиты в бурках с газырями? Запрокинут голову за подбородок, достанут книджялы и спросят: «А по каким советским законам ты украл ее?» и полоснут по кадыку. «Вертикали-всем-втыкали» ничо неясно, и от этого ссышно. У прокуратуры, как известно танков и артиллерии нет, только всемогущие телефоны. Когда Николозыч обещает пидарасам народный контроль и персональный майдан – их телефоны бледнеют и отключаются.

Пидарасы же думают, что Николозыч в свою вертикаль играет, а он просто и практично пасет собственное хозяйство. Этого не понять тварям, которые никогда не жили от своего хозяйства, а только подъедали от чужого.

Но то хорошо, шо он пасет общее, как свое. Для всех хорошо, и для тети Цили тоже, сто-двадцать ей лет. И легендарный Робингут по борьбе с карубцыей тут не нужен. Нужен, для начала, честный начальник отдела эксплуатации.

Жри галстук, Антонюк (авторпати)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Swoon Productions Presents Кое-что, над чем можно лениво поразмышлять жарким летним вечером:) Итак, в The Reichenbach Fall в знаменитой сцене с манекеном на Бейкер-Стрит между Шерлоком и Джоном происходит следующий диалог: - So, did you just talk to him for a really long time?/Так что, ...
В Цэевропе похоже дела совсем швах. Потерь нема. Но прогресс на лицо. После майдана была жесть, когда быдло с оружием шастало. А сейчас всё цивильно - в модном тактическом прикиде, кевларовые каски, мэ-14. Прибарахлились.. Любо-дорого посмотреть. ...
Взято у nikviktorov отсюда . Вот слова ставшего внезапно лояльным к содомитам Путина (или одного из «путиных»): «Представители ЛГБТ являются частью общества. Плохо, если только они выигрывают всякие конкурсы, это ни к чему. В области культуры, как и в других сферах, должно ...
Тымчук феерически насочинял в своем фейсбуке , что российские пограничники расстреляли 300 ополченцев ДНР, которые пытались прорваться в Россию из ДНР. Понятное дело, что Тымчук как всегда врёт. 300 человек - это совсем не маленькая группа, если бы такой случай имел место, то 300 трупов н ...
Понятно, что приехав в Вену, я не могла пропустить эту выставку .  Сделала фотографии и по этому поводу у меня есть вопрос. Там некоторые работы такие, что не знаешь ржать или плеваться на них) На грани фола практически. Не знаю, стоит их сюда ...