Жри, что дают, сука!

топ 100 блогов lady_sabbath09.10.2015 Мой пост про потенциально хорошего мужа выложили на каком-то быдло-сайте, откуда приползли интернет-вояки не только в мой ЖЖ, но и во контакт, с целью намекнуть, а в некоторых случаях и сказать напрямую о том, какая я – тупая п*зда.
А тупость в следующем: видите ли, я, будучи молодой красивой бабой с неплохим литературным слогом и пулом читателей, готовых с интересом обсуждать происшествия моей жизни и обитающих в ней организмов, сука такая, не дала собрату перекорежилась от перспективы провести жизнь с некрасивым, неинтересным и даже несмешным, пусть и в перспективе хорошим и надежным для кого-то  мужем.

Стайка обиженных жизнью обиделась лишь на основании одного этого факта, заметьте! В самом посте пассажиру не было дано ни одной негативной оценки (кроме сухих констатации фактов). Наоборот, мною в человеке было увидено много хорошего, возможно, лишь потенциально хорошего. Возможно, того, чего человек сам в себе не замечает. Впрочем, все эти тонкости для обиженных меркантильными стервами едва ли имеют значение.

Главное, суть: гнусные, меркантильные тупые пезды отказываются, видите ли, прыгать по щелчку в постель и с счастливым выражением лица бежать в ЗАГС с первыми попавшимися пресными типами лишь на основании того факта, что те соизволили поднять свои протухшие задницы с дивана и куда-то их позвать, как-то выразить симпатию. Это ж сколько усилий было приложено, а эти суки – не оценили по достоинству! А должны были!

Знаете, таким пациентам все должны: родители, начальник, государство, а, главное – бабы им должны по определению. Раздвигать ноги и обслуживать лишь на основании того факта, что у пациента образовалась такая потребность. Гнусная тупая баба не хочет? – сука! Ишь ты, морду воротит! Прынцев ей подавай! Вот так и состаришься одна с кучей кошек, про*бала ты свой шанс! При чем говорится это реально с убеждением, что это был единственный мужчина в окружении девушки, который посмотрел в ее сторону. Тот факт, что это не он на нее посмотрел, а она, наконец, сжалилась и обратила внимание на его взгляд, какбы упускается из виду.

Кстати, заметьте, что таким пассажирам по определению должны не все женщины – непонятно какие бабы с сомнительными достоинствами, а молодые, красивые, дружелюбные. Толстых, некрасивых и совершенно скучных в возрасте «за» им не надо, хотя те, уверена, пусть никогда не пользовались популярностью у мужского пола – обязательно станут хорошими женами:).Но это так, к слову.

Как считаете, что может вылечить таких борцов за мировую справедливость?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ливийские хроники.17 – 19 июня. НАТО ведет космическую разведку против Ливии 17 июня в столице Ливии прошла 400-тысячная демонстрация под зелеными флагами Ливийской Джамахирии.   Главный лозунг: «НАТО! Прекратите нас бомбить!» Ее видели ...
...
А что делать тем, у кого уже стоят? Сносить. Эксперты пришли к выводу, что газ в Магнитогорске, если его не устроил специально психопат, был спровоцирован тройным остеклением окон и неисправностью газового оборудования. А также вентиляцией, которая в некоей квартире на третьем этаже, ...
Тотальный диктант – 2017» пройдёт 8 апреля в 14:00, читать будут текст Леонида Юзефовича. В этом году диктант смогут написать на борту 10 рейсов а/к S7. Б бортпроводники раздадут специальные бланки, а также радиогиды с наушниками 30-ти желающим на каждом рейсе. В качестве ...
Пришел срок сдавать в банк, поделившийся деньгами на покупку илитного хруща, целой кучи разных документов: 2НДФЛ о доходах гения и его дражайшей второй половины, копию трудовой книжки (если менялась работа), справку об отсутствии задолженности по кварплате; выписку из домовой книги; ...