Жизнь колорадов Россия оплачивает по цене породистой собаки (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko26.06.2014 "Груз-200" пришел в Липецк: Семья российского террориста Дмитрия Королева из Липецка получила 30 тысяч рублей (10 тыс. грн.) от властей РФ.

террорист

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комсомольскую правду".

10 июня представитель террбанды «ДНР», представившийся Евгением, сообщил по телефону семье Королевых о смерти их сына Дмитрия. Евгений рассказал, что 22-летний Дмитрий Королев был самым молодым в подразделении добровольцев, у него даже было прозвище «Малой». Он погиб во время бомбардировки Донецкого аэропорта. Несмотря на сильный огонь, его тело удалось вынести с поля боя и поместить в местный морг.

террорист

"Когда я спросила, как можно забрать тело Димы, Евгений тут же окоротил меня: «Не произносите слово тело, «груз» и только «груз», разговоры могут прослушиваться, и лишние проблемы нам не нужны", - рассказала мать Дмитрия.

Тело Дмитрия Королева привезли родителям из Ростовской области под покровом ночи на 12 июня (День России).

"Димочку привезли в кустарном цинковом гробу, никаких сопровождающих, кроме водителя катафалка, не было. Если и была слабая надежда, что это ошибка и в гробу не наш сын, то, после того как нам показали его посмертную фотографию, она умерла, - говорят родители парня. - Вместе с телом сына водитель передал его паспорт, в котором находился железнодорожный билет до Ростова, а также 30 тысяч рублей на организацию похорон..."

Как стало известно изданию, по неофициальным данным, уже погибли как минимум четыре жителя Липецкой области, отправившиеся добровольцами на восток Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же меня заебала пятилетняя коза с верхнего этажа. У нее по ходу на ее копытах ...
Здравствуйте уважаемые. Как не крути, но выражение "ландриновые конфеты" не только часто встречается на страницах различных художественных произведений, но и до сих пор можно слышать в обиходе. И вполне понятно почему - народ помнит :-) Продукция фабрики Георга Матвеевича Ландрина была ...
На сегодня вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) — самый изученный из всех вирусов. О ВИЧ опубликовано более 200 тыс. научных статей. За 30 лет мы узнали его строение, эпидемиологию, жизненный цикл, функции его белков и многое другое. Как тут ...
Вкусно. Но кисло. Или наоборот. ...
Организаторы премьеры нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем – 2: Цитадель» были в шоке, когда Алла Пугачева, прибывшая на премьеру в личном автомобиле, закатила громкий скандал. Примадонна начала высказывать претензии по поводу ...