Жизнь и гибель любимого танцора Купчихи эстрады

топ 100 блогов sadalskij24.11.2010 Теги: Сурков


Его отец был простым рабочим небольшого завода

в подмосковном Подольске. Поначалу, когда родился сын, красивый, как девочка, он очень осторожно отнесся к его увлечению танцами. Он ведь мечтал, что его единственный сын станет военным, как дед и прадед, поэтому с радостью отправил Сашку в армию.
В глухой таежной части Назаров познакомился с Владом Сурковым. Койки молодых солдат стояли рядом, и каждую ночь Сурков мечтал, как они вместе поедут домой, обязательно в двухместном купе. У них на столе будет шампанское, музыка. Они будут смотреть в окно поезда, выходить покупать горячую картошку с малосольными в укропе огурчиками, а также будут говорить друг другу то, что не договаривали, полушептали украдкой после первого ночного прикосновения, когда их койки соединились вместе.

Жизнь и гибель любимого танцора Купчихи эстрады

(Пытался найти фотографию  первого "РЕЦИТАЛА" или клип. Тщетно... 

ОНА не оставляет компромат!!

 

 

 

Чудом осталась единственная маленькая (разобрать невозможно) фотка "ЭГ")
БАЛЕТ "РЕЦИТАЛ": вместе с Александром Назаровым вторая пара слева (в кружочке слева Игорь Капуста экс- муж  Аллегровой)  (в кружочке справа тоже солист балта Саша- был зарезан в Сибири)


Через два года все, о чем мечтал Сурков, произошло. Кассирша за небольшую доплату выдала им билеты в вагоне СВ, и они ехали в пустом вагоне. Эти три дня Владислав обучал его порочной любви. Голова кружилась от шампанского, пьянила свобода… Потом были вокзал, клятва в вечной любви и частые свидания. Однако вскоре Сурков предал его, ушел к очень большому человеку… в правительство
Сашка поступил в Институт культуры и окончил его с отличием. И его пригласила в свой танцевальный коллектив "Рецитал" САМА - ПЕРВАЯ КУПЧИХА ЭСТРАДЫ, которую  и в те времена без устали крутили по теле- и радиоэфиру.
Карьера Назарова пошла в гору, он часто ездил в загранпоездки, купил отцу "Запорожец", жена несколько раз посещала дорогие курорты. У него появилось много денег, шикарных костюмов. Певица звонила его родителям, делала комплименты и говорила, что Александр - танцор от Бога
Однажды в небольшом городке, где три дня при полном аншлаге выступала купчиха, произошел бунт. Взбунтовались танцоры, гримеры, костюмеры и музыканты. Все, кого достала скупость этой Салтычихи. Бунт возглавил Назаров - солист танцевального коллектива. Прежде очень послушный и бесконечно, как казалось, преданный звезде.
Бунт был замят, но зачинщик не прощен. После этих гастролей работать, как раньше, они не могли. Купчиха запретила представлять танцевальный коллектив публике. Хотя работать "Рециталу" приходилось по три-четыре концерта в день. Но все они были молоды, любили сцену и не обращали внимания на несправедливость.
Как-то на репетиции к зачинщику бунта подошла САМА и, похлопав по плечу, преподнесла дорогой подарок. Сашка понял, что вскоре последуют увольнение, расчет и конец головокружительной карьеры…
Уже через две недели Назаров работал в большом ресторане, в варьете. Не солистом, а простым танцовщиком. Сашку стали приглашать к столику богатые господа, он ездил к ним в гости. У него, конечно, появились деньги. Но тем успехом, какой он имел на эстраде, даже и не пахло. Шла рутинная изматывающая работа по вечерам, заканчивавшаяся встречами с нудными и жадными сладострастниками. Саша стал пить…
Я его случайно встретил его в  пивном зале на Ленинградском вокзале. На его опухшее лицо и сгорбленную фигуру было жалко смотреть. Его уже несколько раз избивали за попрошайничество. Буфетчица, когда узнала, что Саше все равно, с кем и куда, стала неприветлива…
Его нашла бомжиха Тоська у железнодорожного полотна. Он был очень красив, строен, хорошо одет. Если бы не открытые глаза, можно было бы подумать, что он спит. Черные, с красивой проседью волосы, слиплись на лбу. С телефона привокзального ресторана Тоська вызвала "скорую". Дальше увидела, как санитары заворачивают труп в целлофан. На небольшом провинциальном кладбище, в общей могиле для неоприходованных трупов, был похоронен вместе со старухой и двумя бомжами, погибшими от переохлаждения, некогда популярный танцор, талант которого отметила первая купчиха эстрады.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Четыре дня в течение Солнечного танца мы не пьем воду и не едим, прокалываем кожу на груди, привязываемся к Священному дереву ремнями и молимся на холме. Не каждый выдержит такое: у тебя течет кровь, на тебя нападают москиты. Когда ты не ешь и не пьешь в течение четырех дней, — индеец ...
Патрик молодец всё таки. Одно плохо, не попросил у меня фотку. Но я там сам выложил. http://community.livejournal.com/man_woman/10997897.html Там обсуждают моё лицо. Ну а что мне скрывать. Пускай обсуждают. Я не публичная же личность. Ничего в этом плохого нет. Я и сам люблю ...
. С чем ассоциируется бабка Аspasia14 " loading="lazy" /> . Вот ни с чем более. Тупая истеричная старая говорящая пиздень искусственного происхождения. Только ботва седая и пилотка порвана и расчесана до прозрачных пузырей от ежедневной истерики. Которая в свою очередь ...
Ну, что, вот и свершилось! Вот и пошла Русь православная по миру. Пошла опущенная и неприкаянная. И дорога ее горемычная приведет теперь к разорению. Нет, нет, вы не думайте, иерархи наши любимые разоряться не собираются и никто от них этого не требует. Это как с СССР будет. Колос ...
...