Живые иллюзии живых. | Александр Двинский

топ 100 блогов Александр Двинский — 10.01.2013

                                          ЖИВЫЕ ИЛЛЮЗИИ ЖИВЫХ.

  Качественные и количественные свойства, любым отражениям, придают чувства и ум индивида, таким образом, проявляющего события теми мерками, которыми он сможет их воспринимать и понимать. Насколько безумен, должен быть приёмник, что бы решить, что отражения могут появляться и без него? Наша цивилизация, забыв о живой вечности, единственным, что создаёт все формы своими чувствами и умом, решила, что воспринятое не образ виртуальной иллюзии, а конечная материя. Так появился мир несуществующего бытия, который мы пытаемся познать с точки зрения здравого, но материального смысла. Любые искусственные порождения существует до тех пор, пока их не уничтожат свои же внутренние противоречия. Преобразуя вечное знание о Едином в форму религий, виды учений на их основе о нравственной культуре взаимоотношений между живыми и науки о границах проявляющих материю, мы утеряли суть смысла живой жизни. Настал, наконец, предел тому свету, который не способен проявить то, что отразили уму его же чувства.

  Как можно не замечать, что даже материальные события не имеют никаких границ своего проявления, живые очень условно воспринимают, где находится начало или конец руки или сердца, утра или неба, элементарной частицы и мироздания в целом? Как можно узнать, где находится граница тверди, какое насыщение пространства её молекулами, даст проявить эти параметры? Какой набор атомных частиц, отражает свойства воспринятого, почему изменение содержания одного из комплектующих на один атом, меняет свойства всего целого? Наши точнейшие науки изучают лишь этот условный пограничный слой, не имея никакого представления о том, кто и чем может его фиксировать. Вспомнив, что мир нашего бытия явлен только относительными мерами, которые зависят от параметров того, кто его воспринимает, несложно догадаться, что ничто кроме живого ума или чувств не в состоянии придать им, эти условные ограничения. Слава Богу, что очень много их, нам не понадобится, пространства, силы и времени будет более чем необходимо и достаточно.

  Любая целая единица воспринятого бытия, какой бы конгломерат не комплектовал её содержание, имеет только свои, абсолютно индивидуальные элементарные частицы, их свойства зависят от количества и качества того, чем сформировано целое. Только поэтому одного атома достаточно, чтоб знать, какую часть целого он представляет. Глупее занятия, чем перебирать, возможные варианты нет, они просто неизмеримы, но лишь этим и занято общество потребителей прогресса материальной науки. Условные единицы бытия, иначе, как твердь назвать невозможно, но они могут быть явлены и нематериально, в виде живых мыслей и чувств или твёрдой, жидкой и газообразной материи. Чем больше концентрация элементарных частиц, тем более насыщены ими условные единицы пространств, времён и сил, которые в итоге обретают материальные кондиции газа, жидкости, тверди. Испарения порождают насыщенный ими слой жидкости, которая не только ограничивает целое, но и отражает своей поверхностью все иные единицы форм, окружающих данное проявление.

  Так мы и воспринимаем действительность, видя лишь её отражённые образы, даже не пытаясь понять, что же скрыто под их условными границами. Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу,… а ты зайди, увидь тёщу её гостеприимство и дом, а она что-то, кроме твоего члена и зада о тебе узнает. До какой бессмысленности надо дойти, ограничив своё восприятие тремя постоянными единицами измерения, метром, килограммом и веком или часом. Так живая тварь измеряет те отражения, которые она способна воспринять, размер их зависит от того, какой величины она представляет меры её собственного объёма, веса и времени. Лишь чувства и разум умеют воспринять безразмерное, им одного ощущения или знания о том, что их живое я есть достаточно, ничего материального живым не нужно. Единицы любого виртуального целого содержат внутри себя, единую информационную базу данных, но она всегда пребывает в непроявленном и невоспринятом состоянии, иначе она существовать не может и это абсолютно очевидный факт бытия нашего мироздания.

                                           ОЧЕВИДНАЯ ВИРТУАЛЬНОСТЬ.

  Как может живой разум не понимать очевидного, считая воспринятые чувствами и сотворённые собой образы, частями существующей материально действительности? Как можно хоть на миг подумать, что вся бездна воспринимаемого нами мироздания, способна быть произведена без участия живых чувств и ума, физически или химически? Тождество мерных единиц материального мироздания и человека, говорит про то, что только живая персона, подобная людям, может породить подобные иллюзии. Если мы используем сразу оба метода восприятия действительности, конечный материальный и бесконечный живой, то легко увидим. Материальная форма человека исчезающе мала по отношению к размеру мироздания, не имеющего никаких ограничений. Если вирусы, бактерии, живые клетки и элементарные частицы, формирующие тело человека обладают собственным разумом, то резонно предполагать, что части, создающие мироздания, имеют подобные навыки. Они, как и мы, просто неспособны воспринять невидимую, живую и разумную суть целого.

  Если никогда не забывать, что живая вечность существует в единственном числе, а всё произведённое, просто плоды её чувственной и мыслительной деятельности. То легко поймём, что все отражения живого обладают свойствами неизмеряемой вечности, а образ отражённой материи, всегда виртуален и подлежит измерению как конечный. Если забыть о призывах поверить в Бога, перестать руководствоваться нравственными правилами той культуры, фундамент которой основан на вере без разума, и освободить живое от научных знаний о границах, начнём, наконец, замечать и понимать суть живой вечности. Как могут люди, зная, что они разумны, не видеть бытие того, что вечно было, есть и будет, но быть уверенными, что есть то, чего никогда не было, нет сейчас, и не будет? Какой же уровень проявления живого ума, в каком кошмарном сне мог проявить идею, о том, что образы, отражённого сознанием мироздания состоят из материи? Конец бессмысленного света уже пришёл, но если голову или задницу не оторвало, то все мы уверены, что всё в порядке!

  20.12. 2012, закончилась долгосрочная эра любителей посчитать всё, что возможно подогнать под эти категории. Мы так увлеклись самим процессом, что забыли о том, кому принадлежит этот навык и надолго утеряли разумную связь с единственным родителем, который точно знает, зачем это умение необходимо проявлять, кому оно нужно, кому нет. Наше всеобщее нежелание напрягать чувственно мыслящий аппарат и привело человека, подобного Единой вечности, к желанию получать знания от других. Но только личность обладает возможностью знать, что ощущают её чувства и какие желания они возбуждают. Поэтому пользуясь чужим умом, ты будешь делать только то, что необходимо другим, на чём основаны все коллективные сообщества людей, ведь стадом всегда кто-то управляет. Это не политическая анархия, желающая привести к власти очередную кучку безмозглых пастухов, рвущихся поуправлять по давно надоевшей всем схеме. Разумами, способными сотворять мироздания, обладают личности, они не должны пребывать в разных условиях.

  С какого перепугу мы решили, что свет материального Солнца, это и есть тот свет, который позволяет живому воспринять хоть что-то разумно? Как может обладать светом то, чего нет, ничто кроме живой вечности не существует, значит, свет, позволяющий быть всему тому, что может быть виртуально сотворено, может исходить только из единого и одного целого. Этот вид локации, выдаёт универсальную форму энергии, которую разные чувства живого воспринимают как отражённую силу, явленную в том виде, который они способны принять и понять. Эта энергия выявит пространство, силу и продолжительность бытия любого качества, независимо от форм его проявления или восприятия. Разные виды технологий, созданные умом человека, всего лишь попытки воплотить в конечной форме, проявления живой вечности Единым, в их неизмеряемых видах. Математика, все точные и естественные науки, локация, компьютеризация, нано, да сами виды микро и макромиров ничем иным не являются, как материальными и конечными аналогами самой вечности.

                                              ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

  Никакого нет желания разжёвывать вышеизложенное в максимально понятной или более доступной форме, эту пару страниц, мало кто осилит. Вообще-то давно известно, что дорогу осилит идущий, лишь для них и написаны эта и все предыдущие статьи. Число знающих о моём блоге, и его читающих показало однозначно. Желающих понять, откуда различные формы мироздания начинают своё бытие и какие им необходимо пройти круги для достижения конечной цели или возврата своей собственной виртуальности в вечность, уж очень немного. Буду несказанно счастлив, если мои откровения хоть кому-то помогут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне был задан такой вопрос: "Олег, почему ты написал такую большую статью, в нескольких частях, о том, что происходит на Дальнем Востоке - если точнее, на Корейском полуострове и вокруг него? В чём главный посыл твоей публикации - не мог бы ты пояснить кратко, в двух словах?" Хорошо, ...
Отзвенел-отговорил ХХ Петербургский экономический форум – самый, как сообщают, дорогой и многолюдный за всю историю. Большинство комментариев бодры и позитивны: Форум прошёл успешно, иностранные бизнесмены и государственные люди приехали, заключили столько-то контрактов, намерились заключи ...
У этого праздника интересная и необычная история. Как известно, крест, на котором мучился Спаситель, был зарыт на месте казни вместе с крестами, на которых погибли разбойники. Так и пролежала эта святыня в земле до начала IV века – времени ...
Самым дорогим отелем в Крыму является курортный комплекс «Мрия Резорт & СПА». Именно в «Мрию» приезжали недавно Путин и Греф. Здесь очень шикарно. Недавно мы побывали в «Мрие» и хотим поделиться с вами своими впечатлениями. «Мрия Резорт & СПА» — это большой современный комплекс, ...
Нет, я не настолько жестока, чтобы погрузить в эту картинку и не дать вам все вводные. Это учебник информатики для четвертого класса. Задание на дом - сверху и слева. Кто-нибудь скажите, что они хотят от ребенка? Нет ли среди ваших знакомых авторов ...