рейтинг блогов

Жива, жива еще подлинная, глубинная Америка!

топ 100 блогов bigfatcat1908.08.2019 В Гальвестоне, Техас (бывший крупнейший порт США, между прочим) два офицера Техасской Конной Полиции поймали негра, который пролез, куда его не просили, сковали наручниками и стали думать, что делать дальше. Поскольку машин поблизости не было, эти орлы решили отвести негра в участок так, как рекомендуют наставления. Наставления же рекомендуют вести красавца на веревке, что копы и сделали, проведя задержанного через восемь кварталов:



Естественно, этот подвиг духа моментально сделал их героями дня. Кто-то щелкнул исключительно удачный снимок, который моментально разлетелся по соцсетям и новостным каналам:

Техас-конная-полиция-арест-афроамериканец-5369444

Будь один из патрульных афроамериканцем, вэджайноамериканцем, гееамериканцем или, на худой конец, хотя бы бодипозитивным, возможно, скандала удалось бы избежать. Но парни, как назло, буквально сошли с телеэкрана начала восьмидесятых:



...только в шляпах, а не фуражках.

Натурально, закипел шитсторм. Сестра нигги немедленно заявила, что он менталли илл, спит на улице и вообще dindu nuffin. У SJW начался форменный бладрэйдж. Если бы провели какого-нибудь белого - все было бы нормально, но тут дисреспект к пипл оф кала! От полиции начали требовать немедленно извиниться, покаяться, пройти босиком в рубашках и встать на колени. Этих двух уволить, лишить и вообще покарать.

Наконец, полиция сказала свое веское слово. Глава Гальвестонского Департамена сказал, что он, конечно извиняется, но данная методика конвоирования является абсолютно нормальной. Может быть парням не хватило деликатности и понимания тонкого политического момента, но так, в общем, все нормально. Никаких дисциплинарных мер приниматься не будет, вы о чем вообще?

Я прям непроизвольно пустил слезу. Ну ведь все в традициях тру Тексас Рэйнджерз Джастиз, не этого, которое Чак Норрис (да будет мир с ними обоими): , а настоящих, старых, которые были отнюдь не зайчики:

Жива, жива еще подлинная, глубинная Америка! 01

Жива, жива еще подлинная, глубинная Америка! 02

Жива, жива еще подлинная, глубинная Америка! 03

Жива, жива еще подлинная, глубинная Америка! 04

Будем с интересом смотреть за развитием этой истории.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи со стартовавшей акцией против мигалок журнал "Советник президента" - ...
Это бутылка  середины пятидесятых, ее можно пить? ...
Икс-файлы Пробрался вчера снова в профессорское кубло , на этот раз на встречу с Главным Учёным Комиссии по атомной энергетике . В миру он высокоэнергетический астрофизик супер-класса (отвлёкся на три года от основного хобби "ле-тиферет мединат Йисраэль"). Хеломские мудрецы ( ...
...
Весна - прекрасное время года, когда девушки начинают  носить платья, оголяя свои прекрасные ножки! Всем известно, что в ЖЖ очень много красивых девушек, но я сделала подборку самых красивых, по-моему мнению, ног ЖЖ :) Ну что, Вы готовы ? Тогда получайте эстетическое наслаждение и гол ...