Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго

топ 100 блогов remember_botsyk16.01.2022

Сказ о том, как Берсеркр Свинельд Свирепый от Стрельцов Востроглазых в Пансионате “Алеппо” прятался, в Фировский Околоток Жандармам жаловался и в Итоге Лекарями в Белокаменную Палату с Мягкими Стенами отправлен был в Скорби Великой (Окончание)

Предыдущая часть

3.6.3. Стадия Конфликта №3. Опять Агрессивная: “Воду мне запили, хуесос!”

Как оказалось, гауптмана прислал Хованский (на самом деле Кошечкин-Собачечкин по поручению Чмовы, но это детали). Наступила третья стадия калфликта - опять враждебная. Картина в башке жирного менялась как шизоидный калейдоскоп…

Серя отряхнул от пыли разбаненный к тому моменту Твич канал, и запустил эпохальнейший стрим (58 мин; сохранённая вырезка):

На стриме он всячески унижал Чмованского, называл хуесосом, орал на него и требовал пояснить за всякую хуйню вообще и визит гауптмана в частности. Ответы он, что характерно, не слушал и продолжал орать те же претензии по второму, третьему и т.д. кругу.

За 10 дней жопа Сери совершила полный разворот на 360 градусов - от “разъебём Хову и его предков”, до “Хова мой луший друг, сомкнём щиты, снимем клип За Хову!” - до опять “Ёбаный хуесос, это моя мать! Ты думаешь я не знаю, где твоя мать живёт?”

Вырисовывалась такая картина: Когда Серя всё ещё злился на Юрца за сидение на двух стульях и его “ни вашем, ни нашим”, то он записал то самое видео с угрозами насрать или нассать ему в квас, задеанонить его и его родителей. Чмова, панически боявшийся деанонов, слегка дристанул в штаны. Попросив малолетнего дебила Мышечкина, (которого вроде как уволили из ЛДПР, но не совсем - какие-то связи у того остались) припугнуть Тугосерю и выдать себе некую “охранную грамоту”, которая не заявление в милицию, но типа депутатский запрос. Собачкин не придумал ничего лучше, как отправить к Сере домой некоего капитана Евгения из Центрального Управления МВД. Увидев капитана, у Ярмуловны приключилось очередное анальное кровоизлияние. 

Серя задавал вопросы типа “Почему они пришли к моей матери?”, как будто не понимал, что пришли они по месту жировой прописки, ведь прописка устроена именно так и никак иначе. А прописан и проживает наш долбоёбушка как раз в мамкиной квартире, т.е. именно там, куда капитан и пришёл - так что всё верно. Когда саложопой дуре это объяснили, он начал плеваться говной и говорить, что приходить должны не по месту прописки, а по месту жительства - т.е. в Фировский район Тверской области. На справедливые замечания, что он уже несколько недель живёт в Питере на Двинской, и все про это прекрасно знают, потому что Серя ежедневно серит своими стримами в интернет, где рассказывает, как он “защищает” мамку в её квартире, но на это жирный лишь нечленораздельно орал. Ну вы поняли, что шизу законы логики не писаны… Как вообще полиция могла прийти поговорить с Жирожей, минуя его мамку, если он спрятался у той под юбкой, для всех осталось загадкой.

Серя привёл Ярмуловну, и сумасшедшая бабка заявила, что это всё “подстроил Стас Ай-как-просто, а поощряет всё депутат Власов.” Сам Серя прихуел “Опа.” Не знай, на что он рассчитывал…

Потом жирный позвонил своему папахену Сере-старшему. Серя-старший, хоть и Геморроич, но назвал сынка долбоёбом, занимающимся какой-то хуйнёй и “блудняком”:

Выволок и Вольдемакса на стрим. Сын уставшим голосом спросил шизобатю “Зачем ты мне звонишь, что тебе надо? Зачем ты меня в это вписываешь?” Серя пояснил: “Сынок, ты слова сказал, за них отвечать надо. Я тебя во взрослую жизнь посвящаю.” Вольдемакс проявил себя не мальчиком, но мужем и сказал: “Мне это не интересно, занимайся этим сам.” и добавил, что Серя много обидных вещей сказал и ему, и другим людям, и что он не одобряет, чем свинопапка его занимается, после чего отключился:

После это речи салологи аплодировали стоя, вытирая пот ушанками. Некоторые махали знаменем и кидали в воздух кирзачи. С тех пор Вольдемакс был негласно выписан из чёрного бурого списка и прошедший год практически не упоминался в научных работах и диссертациях (ну разве что в историческом контексте - как в данной работе, где нам надо упомянуть его для полноты картины). В любом случае, желаем ему самостоятельного плавания без бурожирого балласта на борту.

Стас, который конфликтовал и с жирным, и с шепелявым, прихуел и зашарил ссылку на идущий стрим в своей Телеге, от чего онлайн подскочил до 10 тыщ. тел - это просто неслыханная цифра для ЖирПида.

По результатам разворота могучей полубатырской сраки Серя начал делать примерно то же самое, что с Бакшеевой и Торгашевым - пытаться выйти на своего врага Сасю и продать ему какие-то личные данные пса Петуханского. Сясик, естественно, не умел в такие шизоидные манёвры, поэтому не долго думая послал жирного в хуй.

После завершения стрима Твич повесил пермач на канал жирного. R.I.P. и Иншалла!

Серя сразу побежал регать очередной канал на ГудГейме, но его ёбнули просто со сверхсветовой скоростью за 5 минут до всяких стримов…

Решив монетизировать какие-то свои тухлые никому не интересные инсайды, Серя выковырял из жировых складок свой древний канал на Бусти (хуйня типа патреона) с шизофреническими уровнями подписки (самый высокий уровень, например, 100 тыс. рублей в месяц):

Шизобусти успешного продюсера
Шизобусти успешного продюсера
Оно того стоит... наверное
Оно того стоит... наверное

Что интересно, когда Саловат только анонсировал публикацию инсайдов и стримов на Бусти, там было два платных подписчика (очевидно, какой-нибудь минимальный тир типа 100 рэ, потому что калтент Серя туда не постил), а после анонса вместо массы подписок произошла отписка 50% (т.е. один из подсвинков, видимо, вспомнил, что не за хуй собачий отстёгивает свинье сотку в месяц, и отписался). Продюсирование работает!

Видя, что подписок нет, а рассказать язык чешется, Серя начал выкладывать инсайды забесплатно. В частности засветил всю секретне переписку из приватной группы под названием “Антанта” с Собачкиным и Чмованским, где они планировали разъёб Стасика, вызов ментов, написание заяв, вот это вот всё…

После того как двинской ебанат объявил распродажу личной переписки из ВК, ему ёбнули и ВК.

19-го Серя высрал записал набор сообщений в Телеге, адресованных Чмове (после посадки бабки в СИЗО сразу подтёртых). Например: 

Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго

Или

Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго

И

Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго

И пояснения:

Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго

Бред шизофреника…

Не смотря на то, что Серя уже ополчился на Чмову с ЛДПР, 21 февраля Ух-как-просто выпустил очередной ролик с наездом “ЛДПР сажает блогеров” (1,5 млн. просмотров)

Растёкшись в кресле как Жаба Хатт, жирный объявил очередной продюсерский прожект “Перчаточный (кукольный) театр”, где он типа будет Карабасом-Барабасом. Натягивая на руки разных персонажей типа Гобелена и Васильева, Серя планировал разыгрывать разные сценки. 

Деньги под это собирались параллельно с “картонным танком” на перформанс в Лобне. Надо отметить, что “картонный танк” - это называется “доебаться до мышей” в стиле “продюсера Иванова” - начать с обещаний настоящего танка, потом перейти на БРДМ-2 (для не разбирающихся в военной технике - разница как между мотоциклом и велосипедом), продолжить это всё “картонным танком” (т.е. это уже просто сесть голой жопой на землю, крутить ногами и воображать, что ты едешь на велосипеде). Надо ли говорить, что закончилось это вообще “воздушным танком”, т.е. ничем? Серя… Серя не меняется…

С “перчаточным театром” вышло немного получше, но тоже говно. Сначала продюсеря с важным видом смотрел ролики на Ютабе, где актёры всяких ТЮЗов работают с качественно сделанными профессиональными куклами. Сказав, что дело серьёзное, Жиросеря выставил донат-гол на 10 тыс. Собрав с подсвинков эти деньги, Серя на одном из последующих стримов достал откуда-то из-под пуза холстяной мешок, откуда начал выуживать какую-то хуйню, которая ему еле налезала на сосисочный палец. На вид всё это стоило 500 рублей, но никак не 10 тыс. Надо ли говорить, что повертев эти куклы-муклы в кадре две минуты, полубатыр успокоился и навсегда забыл о “перчаточном куколдном театре”, который больше никогда нигде не вспоминался и не фигурировал?

Театр одного клоуна
Театр одного клоуна

24 числа к Сере пришла уже настоящая полиция. Оказалось, от имени Сери (с адреса [email protected]) разослали несколько писем в ФСБ о минировании школ в разных городах. По-видимому, это была месть Ко-ко-кошечкина.

Ахтунг мины
Ахтунг мины

Статья в «Фонтанке» и «Мойке»

В тот же день Стасянский и Чима Синичкин провели очередной стрим с депутатом Власовым, где задали волнующие их вопросы типа “Доколе?” Разговор вращался вокруг Чмованского и ЛДПР, про Говнова почти не вспоминали. В целом претензии были не ахти и Власов легко с них съехал, кинув Хованского под автобус (как говорят в Америке) - назвав того хуем с горы, бесплатным помощником, который просто читает письма и носит бутерброды… В ответ на стасянские претензии, что на его запрос в МВД о жирпидовской травле и сталкинге ему ничего не ответили, Власов показал ответ аж от целого зам. министра МВД в том ключе, что состава преступления не нашли. Серя начал бугагакать, но на аналогичный ответный запрос от Жиргей Жиргеича на Стасика даже реагировать не стали - вероятно просто подтёрлись в сортире первой же инстанции.

Нахохлился... или тужится
Нахохлился... или тужится

Шизоид со справкой же молча смотрел на это гейство действо, лупая глазами в разные стороны и периодически попискивая в чате с просьбами закинуть его на стрим. Но на этот раз Серю не позвали.

По словам Сери почти сразу же произошёл второй визит жандармов, на этот раз по поводу очередного минирования в Норильске и уже с “обыском” (но электронику не изъяли, хотя сообщения о минах шли по емейлу - так что вероятно пиздёж про обыск).

После таких переживаний уже за полночь Серя начал обзванивать всех тех, с кем конфликтовал и посылал нахуй в течение последних недель и месяцев - Власову, Чмове, Мышечкину и т.п. Оказалось, что почти у всех он в ЧС. У кого не в ЧС (например, у Власова), те трубку не брали, и им Серя срал шизой на автоответчик (Власову в частности предложил “дебаты”).

На следующий день Серя запустил новый тренд - односторонние ждунские дебаты. В частности он анонсировал полный разъёб Власова, запустил стрим и принялся ждать прихода оного Власова. Во время ожидания он попёрдывал с подсвинком Максом Позитивом, сочиняя какую-то заяву на деревню дедушке. Никакой Власов к нему, естественно, не пришёл. Тогда Серя стал пересматривать вчерашние дебаты Власова со Стасиком, вставляя жировые екзпёрдные комментарии.

3.7. Под прессом пилюлек

“Отъебитесь от меня! У нас всё было хорошо!” - С. Говнов

Постепенно курс таблеток начал догонять нашего боциента… Накал шизы стал снижаться. Всё чаще стали появляться истерические всплески в Телеге типа “отъебитесь от меня!” и “я не понимаю возникшего ажиотажа, мы сидим мирно смотрим кино”. Также Серя начал закидывать рандомных подсвинков в Дискорд и проводить с ними “интервью”. Сначала условия были платить шизоиду 30 рэ в минуту, но видя, что очередь не выстраивается, Серя стал пиздеть бесплатно. Несколько ноунейм-подсвинков зашло на 1-2 интервью, но больше не появлялось…

В конце февраля Серя анонсировал “разъёб” Оляши. Он очень обиделся на её комментарии во время заезда в дурку, когда та от души рофлила, что Саловат записал её в “неонацистскую банду”. Сказал, что Оляша - дура и ничего не понимает. “Разъёб” заключался в том, что Серя опять запустил односторонний ждунский стрим типа “ждём Оляшу”, на который та естественно не пришла. Саложопая туша же сидела и комментировала это в стиле, что стримерша влюбилась в его жировые складки и жить без него не может.

В качестве последнего всплеска шизы было два стрима подряд, на которых бурожирый хан сидел, смотрел ролики Стасика и с помощью подсосов-подсвинков выписывал таймкоды для жалобы в Спортлото заявления в милицию. Однако, пилюльки как-то резко включились, и после двух стримов Серя забросил заявление на середине и перестал вспоминать о любых конфликтах… Наступила эпоха “киноклуба Продюсера Говнова”, когда Серя сначала запускал аукцион на сайте Жмилевского zhmil.ru (тщательно пряча адрес сайта) для нескольких подсвинков, потом смотрел пиратский фильм в Дискорде, а затем “обсуждал” кинцо.

9 июня Серя запустил стрим по поводу своего дня рождения, но в тот же день пришли новости об аресте Юрца Петуханского за песенку про “Норд-Ост”, которая во многом всплыла из-за конфликта между Стасяном, Ховой и Жирпидом. Надо ли напоминать, что упирающуюся бабку в самую гущу срача затащил наш Двинской боциент? Ествественно, вечер был испорчен. Серя под колёсами не хотел обсуждать прошедшие конфликты, но пришлось мычать какие-то общие слова про “сожаления” (не смотря на то, что всего три месяца назад Серя активно угрожал судами и уголовными делами бывшему другу - надо сказать, тут Серя не спиздел).

Вскоре оказалось, что и на самого Серю завели уголовное дело. О сути претензий Жирный отказался сообщать, но сразу начал побираться на адвоката. Через некоторое время - по словам Жирожи - к нему пришёл участковый и сказал, что на него заведено ещё и административное дело по статье за “изготовление и распространение экстремистских материалов”. Аноны решили, что уголовка и административка за “минирование” школ и прослушивание песен Муцураева. Так ли это (и есть ли вообще в природе эти дела), время покажет. 

В целом Серя довольно быстро понял, что сборы “на авокадо” - особенно если подсесть на тему ареста Петуханского и полить соусом “меня, как Юру, гнобят за слова” - это прибыльное дело, и стал время от времени вытаскивать на стримы Чморгинала, аудиторию которого продюсировал доил в стиле “сами мы не местные, подайте на адвоката Христа ради”.

В июле свиноматка Серя начал намекать подсвинкам, что надолго исчезнет “по делам”, и просил, чтобы они не разбегались. Ровно через полгода после заезда в дурку (т.е. 16 июля) Серя пропал ровно на 4 недели, после чего вернулся посвежевшим и опять налысо обритым и побритым (в этот раз не пощадили и бороду). Подсосам, вновь сбежавшимся на призывное хрюканье, Серя начал пиздеть, что побрился он сам потому что якобы жарко. Но аноны сразу смекнули, что Серя заныривал на плановое обязательное обследование в дурдом, где его и обрили как свинью…

В конце концов Серя набрался смелости и вместе с подсвинками написал письмо Петуханскому на кичу, где вроде как сожалел, что всё так случилось (написал “расстались не очень хорошо”, но про своё участие в травле и посадке не распространялся и не извинялся). Чмованский уже сидел несколько месяцев и в письмах на волю истерил по поводу депрессии и ухудшающегося здоровья. Оказалось, что также Юрец “нашёл Бога”, поэтому всех простил - и Стасика, и Серю, и многих других, с кем конфликтовал последние годы вне рамок описанного срача. И написал жирному в целом приветливый ответ. 

Почувствовав одобрение, Жиргей стал часто запускать всякие стримы “в поддержку Юры”, где как правило смотрел чужие ролики на эту тему. С подсвинками и “киноклубом” каши не сваришь, а такие стримы довольно часто привлекали несколько десятков дополнительных рыл из аудитории Чмованского…

В целом, после включения пилюлек боциент стал отдалённо напоминать человека, а не наглую свинью. Хамство исчезло, с подсвинками стал разговаривать вежливо, не перебивать, выучил слова “спасибо” и “пожалуйста”. Так же прекратились пожирания комбикорма из тазиков на камеру. Поросёночек даже всхуднул - то ли в результате более строгого режима питания, то ли из-за вживления в жирную жопу желудочного баллона, то ли из-за финансовых проблем. Количество шизопроектов устремилось к нулю, всё замкнулось на выклянчивании копеечки под эгидой “киноклуба”. Жиргей Жиргеевич даже стал иногда посещать цирюльника добровольно, а не только насильно в лечебно-психиатрических учреждениях. Засаленный халат “Дома Говнова” и покрытые крошками футболки с ликом Кадырова уступили место новому сету футболок, купленных на деньги подсвинков, пожертвованных “на адвоката”.

Насколько стабильно это новое состояние объекта наблюдений - открытый вопрос. Не вызывает вопросов только то, что данное состояние возможно только под прессом пилюлек. Если Жирожа перестанет их пить, то снова уверует в свою гениальность и начнёт “продюсировать” очередного школьника с ютуба. Даже не смотря на внешнюю вежливость и нежелание комментировать старые конфликты (из-за болей в седалище - проще говоря, butthurt-а), в высказываниях Сери всё ещё прорываются фразы типа “проиграно сражение, но не война”, либо “я никого не простил”. Так что весьма вероятно, что пятая часть Жития будет со временем написана.

Глава 4. Медицинское послесловие

И важное замечание напоследок - несмотря на то, что состояние ув. Жиргей Жиргеевича в данной работе часто упрощённо именуется “шизой”, консилиум салологов с Кафедры Душевных и Срамных Болезней пришёл к выводу, что боциент страдает (а временами наслаждается) от биполярного расстройства (оно же “маниакально-депрессивный психоз”). В пользу этого говорит явная сезонность забегов Жиргей Жиргеича по интернетам (основная активность происходит в осенне-зимний период и летнее залегание в спячку), а также симптоматика маниакальной фазы - эйфория, гиперактивность, неадекватная переоценка своих сил и умений, частая смена идей и деятельности с проблемами сфокусироваться на чём-то одном, импульсивность (например, в финансовых тратах): 

Из-за того, что Пирожа слегка перенервничал на фоне маниакальной фазы, у него приключился острый психоз, во время которого в голове шумели лопасти вертолётов и донбасские снайпера с неонацистами играли в прятки под сугробами.

А на сегодня всё, до новых серь!

Житие блаженнаго Сергия Покровскаго и вся Конюшен продюсера Свиножепа юродиваго


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавный случай на первом свидание. Фото: Соцсети. Не кидайтесь в меня тапками, да я знакомлюсь с девушками на Мамбе и тому подобных сайтах. А что? Это не только шанс устроить вою личную жизнь но и новые сюжеты для моих постов. За довольно долгое сидения на сайтах чего только ...
Пишу значит я в бумажный дневник... я через него общаюсь со Вселенной, так сказать... Пишу: ...Вселенная! Мне бы любовника сейчас вот этой профессии (мне надо по учебе).. да чтобы у меня на раене жил.. и не как сосед чтобы, который с одним ручным приводом, и не как неандертал ...
Сообщают из туманного Питера http://kommersant.ru/doc/2771463 " Петроградский райсуд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу о создании обнальной площадки внутри скандально известного банка ВЕФК. Через нее, по версии следствия, группа, в которую входили в том числе сотрудни ...
Оказывается у меня в районе какое-то время жил БГ, буквально по соседству — Алтайская 22. Я узнал об этом сегодня ранним утром или поздней ночью — когда от нефиг делать пересмотрел «упадническое» интервью — https://www.youtube.com/watch?v=2-AtGtCXXBM Я утром сходил сфотографировать ...
19-30 Россия2 и сокольнический шалаш для тех кто хочет покормить свиней ну и еще какие-то мухуяры Авангард 16:00 Атлант Автомобилист 17:00 Локомотив Барыс Астана ...